Страница 1 из 1
Вова Длинный
Цитата:

Если у петуха раздражать чем-нибудь заднепроходное отверстие, то, чтобы успокоить свое возбуждение, он садится на яйца и кончает тем, что приучается высиживать их так же хорошо, как и курица



Цитата:

В больших птичниках, при недостатке в петухах, обыкновенно одна из куриц берет на себя их роль (Scarcey). Особенно часто наблюдаются такие извращения полового инстинкта у гусей, уток, фазанов, у которых стареющие самки принимают и другие половые особенности самцов, как, например, в отношении оперения



Чезаре Ломброзо "Женщина преступница или проститутка"

К чему катится Гейропа facepalm
Цитата:

Попробуй объясни российскому заключенному что петух во Франции - символ свободы



hehe 63
Mitiok
Патрикевна
Вова Длинный
ну и темы у тебя . что эта, что вот эта
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9072893&highlight=#9072893
нездоровый интерес какой то ROFL
kulmuk
История о том, как опасно работать в отделе маркетинга.
Есть на просторах бескрайней родины одна фирма, существует уже больше 10 лет из подпольного бизнеса вышла в абсолютно легальный. Занимается компания пошивом всякой одежды: джинсы и т.д. Но это не самое интересное.
Интересно то, что все эти годы руководит коммпанией Иван Петрович - человек, который десять лет провел на зоне, причем не за финансовые махинации, а за разбой, причинение тяжких телесных и все в этом роде. Ну, бывает... вышел человек, замутил бизнес, теперь на всю страну известный и уважаемый человек. Однако прошлого своего Иван Петрович не стеснялся, напротив, как только компания стала крупная и белая - ввел хорошую добрую традицию. взял шефство над несколькими колониями строгого режима и отправлял от компании к праздникам продуктово-табачные посылки: конфетки там, сигареты,чай, колбаска... ну по себе, мол, знаю, как это важно на зоне.
Раньше сам закупками занимался, но в силу роста компании последние года 4 этим занимается отдел маркетинга.
И вот как раз после нового года прибегает Петрович на работу в несколько возбужденном состоянии и с бейсбольной битой в руке. "А где, грит, начальник отдела маркетинга?" Да так он это спрашивает. что всем хочется по стеночке размазаться.... ( добрые люди сразу начальника того предупредили, чтоб на всякий случай спрятался где-нибудь дня на два). Когда Петрович чуть поостыл, он объяснил причину такого повышенного нтереса к начальнику отдела маркетинга:
- Да вот хочу посмотреть в глаза человеку, который отправил на ЗОНУ к новому году конфеты "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"!!!!!!!!!!!!
Вова Длинный
kulmuk писал(а):

История о том, как опасно работать в отделе маркетинга.


Пиндежь, ибо:

kulmuk писал(а):

руководит компанией Иван Петрович - человек, который десять лет провел на зоне, причем не за финансовые махинации, а за разбой, причинение тяжких телесных и все в этом роде



kulmuk писал(а):

взял шефство над несколькими колониями строгого режима и отправлял от компании к праздникам продуктово-табачные посылки: конфетки там, сигареты,чай, колбаска... ну по себе, мол, знаю, как это важно на зоне.



Колбаска на зоне - западло, ибо на буй похожа. Так что Иван Петрович сам братву по-легкому тролил.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Патрикевна писал(а):

Вова Длинный
ну и темы у тебя . что эта, что вот эта
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9072893&highlight=#9072893
нездоровый интерес какой то ROFL


Не мы такие, жизнь такая... (с)
Не, ну а чо делать, если я решил к истории приобщиться, а тут такие факты вылазят. Чезаре Ломброзо, кстати, авторитетный криминолог.

Кстати, в монографии про проституцию весьма занятные исторические факты излагаются. В том числе и про европейских правителей. Мысль примерно такая: проституция является инструментом в руках политиков, общественных деятелей, религиозных деятелей и т.д. Более того, она так же неизбежна, как войны, революции, стихийные бедствия.
Солярко
Вова Длинный писал(а):

Колбаска на зоне - западло, ибо на буй похожа.


Это на малолетке.
Вова Длинный
Солярко
На всех нормальных зонах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы