Страница 1 из 1
rover
Поехал сегодня в лес, и как лошара последний засел в самой глубокой луже посреди лес, в колее от камаза. Главное впереди уже просвет был, думал на него выскочу и дальше испытывать судьбу не буду, машину стащило боком в яму и капец.
Представьте картину - стоит под углом посреди леса в страшной жиже малолитражка, задрав заднее левое колесо, фара касается воды, дверь водительскую не открыть, с другой стороны лужа метр pst И комароооооов пиз_дец, думал сожрут, рой сразу тучей вокруг летает, хорошо остатки репелента были, и оказывается от комаров помогает газовый баллончик. Раз пшикнут и сразу на землю падают, и ты тоже минут пять чихаешь...
Откапывался 2 часа, домкратив на ощупь в воде, таская камни и ветки со всей округи и выгребая куски грязи руками.
Выехал кое-как, развернулся помесив дорогу, думаю оставлю машину сбоку от дороги на травке, а сам дойду до воды пешком, идти всего 1 км.
Взял все вещи, только пошел, буквально через 10 шагов на кроссовки налипла грязь так, что ноги не поднять. Идешь 5 минут и 10 минут счищаешь. Хочу обувь какую-нибудь взять, наподобии сапог. Но в резиновых наверное ноги офигеют летом. А в берцах тяжеловато бродить. Какую обувь для мокрого леса можно подыскать, чтобы чуствительные ноги не потели, и желательно не мокли?
Adaptechnic™
пакеты от Пятёрочки на кроссовки hehe
дмитрийй
Шульц
rover писал(а):

Какую обувь для мокрого леса можно подыскать, чтобы чуствительные ноги не потели, и желательно не мокли?



Кирзачи с портянками от Версаче - самое оно будет...
olg2004
ну если в г@$но нырять иногда то половинка л1 лучшее



постоянно носится кирзачи с портянками supercool
hakim11
легковушка..колея от камаза...мдя..сильны оренбургские пожары в полях
Mihalych78
hakim11 писал(а):

легковушка..колея от камаза...мдя..сильны оренбургские пожары в полях


у нас дожди так то
не учел автор вот и влез
Guzh
Машину тебе барин надо менять раз в такое г@$но залезаешь - нивку или уазик надоть.
Mihalych78
Guzh писал(а):

Машину тебе барин надо менять раз в такое г@$но залезаешь - нивку или уазик надоть.



он стассу про дороги поверил 63
Guzh
А у него вообще какой пузотре был - ниссан куб по моему.
Шульц
Guzh писал(а):

Машину тебе барин надо менять раз в такое г@$но залезаешь - нивку или уазик надоть.



хоть бы цепи для начала стал бы возить...
rover, Ровер, тыж рыбак вроде... У тя чо, забродников нету чтоли? facepalm
Wanderlust
Шульц писал(а):

Guzh писал(а):

Машину тебе барин надо менять раз в такое г@$но залезаешь - нивку или уазик надоть.



хоть бы цепи для начала стал бы возить...


После подобного - лебёдка катается.
rover
Да с цепями вообще зарыться можно по уши, если она приклеивается днищем, то даже лебедкой проблемно вытащить.

Цитата:

У тя чо, забродников нету чтоли?


Не на рыбалку ездил, да и не пользуюсь таким. Если надо ближе к воде, то с лодки проще
rover писал(а):

да и не пользуюсь таким. Если надо ближе к воде, то с лодки проще


аа... Ну я тоже с лодки люблю. Но время от времени (хоть и не часто) блесну покидать хожу в забродниках. Есть такие места где с берега - не алё, и с лодки смысла нет.

Я чаще всего забродники на охоте пользую. Когда за уткой по болотам ходить приходится.
Полезная вещь кстати, не знаю как я без них раньше обходился Smile
Шульц
rover писал(а):

Да с цепями вообще зарыться можно по уши, если она приклеивается днищем, то даже лебедкой проблемно вытащить.



А ты хоть раз пробовал цепи или лебёдку, что бы так говорить?
Видимо, дальше своей Серейки и Овчинки не заезжал... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы