Страница 2 из 2
ВОВАЯ
у мужика должен быть нормальный инструмент! было уже? нет?
че это за фигня которая сверлив тумбочку так нагрелась?
по поводу ожога, будь мужиком сковырни, поболит час потом забудешь.
получив в юности ожег 3 степени размером с 2 ладони, сижу смотрю как врач скорой срезает куски кожи, и говорит, ты мужик, не ори.
что самое прикольное мне даже не больно сперва было.
ВОВАЯ
Lady2012
это ожоги долго проходят! а не то что у него.
Валдемар
Eugen[kgn] писал(а):

я конечно не Шульц, но предполагаю что здесь только ампутация поможет...


головы? ROFL
rover
Это что, сегодня светильник на даче к стене привинчивал. Стул пошатнулся и знатно пиз_данулся об стол, секунду держался за стол, потом все-таки завалился и обрушился на пол, а стол обрушился на меня.
Там еще на полу барахло было, раскрытый чемодан с инструментом, бутылки 5л с водой и проч, все это повалял. Как отсиделся в шоке на крыльце, убирался минут 15 наверное, собирая саморезы по всей комнате


На руке страшная рана, меня сейчас лечат перекисью, по-моему кость треснула все-таки, ночью ясно станет - если не засну и будет ныть, то придется с шиной ходить. И затек кровью зрачек глаза + фингал вокруг hehe
Первый раз когда на себя в зеркало взглянул, испугался. Думаю за неделю заживет. Швы не накладывал, перекисью пленку создал и стараюю не напрягать мышцы. Всю одежду заляпал кровью.
Шульц
rover писал(а):

Швы не накладывал, перекисью пленку создал и стараюю не напрягать мышцы. Всю одежду заляпал кровью.



Рэмбо первая кровь? Харэ самолечением заниматься!
Какая нафиг плёнка из перикиси? facepalm
BPSNSK
[Fred] писал(а):

ну мало ли у самцов может быть повреждений?


чито ти именно повредил?
zett
rover писал(а):

Это что, сегодня светильник на даче к стене привинчивал. Стул пошатнулся и знатно пиз_данулся об стол, секунду держался за стол, потом все-таки завалился и обрушился на пол, а стол обрушился на меня.
Там еще на полу барахло было, раскрытый чемодан с инструментом, бутылки 5л с водой и проч, все это повалял. Как отсиделся в шоке на крыльце, убирался минут 15 наверное, собирая саморезы по всей комнате


На руке страшная рана, меня сейчас лечат перекисью, по-моему кость треснула все-таки, ночью ясно станет - если не засну и будет ныть, то придется с шиной ходить. И затек кровью зрачек глаза + фингал вокруг hehe
Первый раз когда на себя в зеркало взглянул, испугался. Думаю за неделю заживет. Швы не накладывал, перекисью пленку создал и стараюю не напрягать мышцы. Всю одежду заляпал кровью.

Дача - зло supercool
Иди эскулапам сдавайся на Постникова 11, мясо лучше зашить аккуратно чтобы потом окружающих не травмировало внешним видом supercool
Derek
Смех смехом, а у моего знакомого, он столяром работает,.. как то раз он поцарапал руку и х*р его дернул опилками протереть руки когда мыл. Чуть гангрену не получил. опилка застряла в ране, потом рука писец как гноилась, вот так из за какой то царапины
Wanderlust
Что бы свёрла по дереву так грелись? Ну да, греются, но и остывают моментом.
Вот коронки по дереву - раскалялись знатно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы