Выбор авто до 600 тыров. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 12:51
NorthWest писал(а):

Кобальт большой?!



Ващета да, сайбер твой по габаритам как волга, т.е. длинный капот и багажник, внутреннего места ноль.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

NorthWest писал(а):

про цепные двиги - это байки из прошлого, когда двурядная цепь на V6 и V8 выхаживала по 200-300 тык., зайди на ситро-форумы, где велосипедные цепи их моторчиков звенят на 30К.



Не стоит упоминать в суе творения заднеприводных педагогов, есличо, то на всех мощных афто типа Феррари давно отказались от ремней в пользу цепей, ибо погнутая 36клапанная башка сильно дорога в плане гарантийной замены. supercool

#227:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 13:18
корея - не корея, однако шевроле признают кобальт своей моделью и за его косяки отвечают, это уже неплохо

Цитата:

Корпорация General Motors вновь объявила о крупном отзыве автомобилей в США, на этот раз речь идет о 7,55 млн машин, сообщает портал The Weekly Driver.

Новая кампания затрагивает автомобили, выпущенные с 1997 по 2014 год.

Теперь в корпорации ожидают, что расходы на устранение недостатков в отозванных машинах составят во втором квартале почти $1,2 млрд против планируемых ранее $700 млн.

Вероятно, в текущем году General Motors придется отозвать из-за различных проблем в общей сложности более 20 млн автомобилей в Северной Америке. Столь масштабный отзыв во многом связан с тем, что в корпорации фактически 11 лет умалчивали о дефекте замка зажигания в таких моделях, как Chevrolet Cobalt и Saturn Ions



http://www.gazeta.ru/auto/news/2014/07/01/n_6272869.shtml

хотя там может и только про американский кобальт, ХЗ Pardon

#228:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 13:30
serg26

Слесарь-баянист?

#229:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 13:32
Vlad B писал(а):

serg26

Слесарь-баянист?



Цитата:

General Motors отзывает в США еще 7,55 млн машин
01.07.2014, 10:42


#230:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 13:35
Vlad B писал(а):

то на всех мощных афто типа Феррари

это кобальт-то? Сколько там моторчик-то, 1,4 или 1,6?
Ну и на вкус и цвет - но это второе по убогости дизайна авто после старого Логана. В отдельной номинации - Меган-седан и Кэнгу.


На всех мощных авто от надежных двурядных цепей никогда не отказывались, они там всегда были, уже лет сто как. С уважением, кэп Smile

#231:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 13:35
serg26

Ты слесарь-баянист? Сегодня как бэ ВТОРОЕ июля. ROFL

#232:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 13:37
Vlad B писал(а):

serg26

Ты слесарь-баянист? Сегодня как бэ ВТОРОЕ июля. ROFL



ну и что то второе сутки всего прошли? кто то раньше писал об отзыве этих авто? давай ссыль иначе песдабол supercool

#233:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 13:43
serg26 писал(а):

кто то раньше писал об отзыве этих авто? давай ссыль иначе песдабол



Ты реально идиото? Страницу назад отматай. facepalm

#234:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 13:48
Vlad B писал(а):

serg26 писал(а):

кто то раньше писал об отзыве этих авто? давай ссыль иначе песдабол



Ты реально идиото? Страницу назад отматай. facepalm



ссыль на прошлой странице

Цитата:

Американский автоконцерн признал: десятки ДТП привели к тяжелым травмам людей, поскольку в машинах не раскрылись подушки безопасности, что было связано с неисправностью замка зажигания. Данный дефект характерен для доступного седана Chevrolet Cobalt и моделей, созданных на его платформе (на фото – американская версия модели, которая немного отличается от нашей). За каждый случай гибели людей или получения ими серьезных травм компания заплатит $5-6 млн, сообщает издание Automotive News.
Жертвам Chevrolet Cobalt выплатят миллионы - Фото 1
Пока речь идет о 54 доказанных случаях аварий, в которых подушки не сработали как надо. В этих ДТП погибли 13 человек. Но расследования продолжаются, и, по некоторым сведениям, в автоконцерне сейчас рассматривают около 800 подобных прецедентов.
За каждый случай гибели людей родственникам выплатят около $5 млн. Тяжело раненные автомобилисты, лишившиеся конечностей или получившие травмы мозга, получат по $6,5 млн. Жертвы с менее тяжелыми травмами получат компенсации от 20 до 500 тысяч долларов.
Неисправность замка зажигания привела к масштабной отзывной кампании, которая продолжается несколько месяцев и охватывает все новые и новые автомобили. Уже отозвано более 20 млн экземпляров, и теперь объявлено, что сервисная кампания коснется еще 8,2 млн штук.



ссыль моя

Цитата:

Корпорация General Motors вновь объявила о крупном отзыве автомобилей в США, на этот раз речь идет о 7,55 млн машин, сообщает портал The Weekly Driver.

Новая кампания затрагивает автомобили, выпущенные с 1997 по 2014 год.

Теперь в корпорации ожидают, что расходы на устранение недостатков в отозванных машинах составят во втором квартале почти $1,2 млрд против планируемых ранее $700 млн.

Вероятно, в текущем году General Motors придется отозвать из-за различных проблем в общей сложности более 20 млн автомобилей в Северной Америке. Столь масштабный отзыв во многом связан с тем, что в корпорации фактически 11 лет умалчивали о дефекте замка зажигания в таких моделях, как Chevrolet Cobalt и Saturn Ions




разницу улавливаешь? не facepalm

#235:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 13:54
serg26 писал(а):

ссыль на прошлой странице



Оригинал статьи на который ссылается майл.ру:

http://www.autonews.com/article/20140630/OEM11/140639993/feinberg-sets-broad-eligibility-terms-for-gm-compensation-plan


Там же майл.ру, черным по-белому пишет:


Цитата:

Неисправность замка зажигания привела к масштабной отзывной кампании, которая продолжается несколько месяцев и охватывает все новые и новые автомобили. Уже отозвано более 20 млн экземпляров, и теперь объявлено, что сервисная кампания коснется еще 8,2 млн штук.




И таки да, твоя ссыль:

serg26 писал(а):

ссыль моя

Цитата:
Корпорация General Motors вновь объявила о крупном отзыве автомобилей в США, на этот раз речь идет о 7,55 млн машин, сообщает портал The Weekly Driver.

Новая кампания затрагивает автомобили, выпущенные с 1997 по 2014 год.




Разницу твой скупой мозг улавливает? 63 ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Vazl писал(а):

Для меня лично лучше полосидан.



Полусидан настолько г@$но, что его не упоминают в слух в приличном обществе.

Vazl писал(а):

Но полозидан оставляет ощущение машины а не повозки.



Ты хоть сядь в нормальный ВАГ или GM, потом рассказывай где помойка, а где ВАГ и GM.

Для меня полусидан стоит на уровне с соплярисом и китацами.

#236:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 14:10
Vlad B писал(а):




Разницу твой скупой мозг улавливает? 63 ROFL



нуда твой богатый гoвнoм мозг разницу в 700 тыс. машин отказывается замечать напрочь pst

#237:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 14:49
serg26 писал(а):

нуда твой богатый гoвнoм мозг разницу в 700 тыс. машин отказывается замечать напрочь



Почитай источник этих статей, чтоб совсем дебилом не быть. ROFL

#238:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 15:12
Vlad B
Ты, мальчик, прежде думай головой, а потом советуй куда садиться мне или нет.
Я ездил и на ВАГе и на нормальных америкосах, типа Тахи, трэйла и малибу.
Так вот - и полозидан, и кобальт это не ваг и не джиэм соответственно.
Но полозидан сделан хоть по-человечески. А кобальт - нет.
Кобальт настолько г@$но, что в приличном обществе не принято такие поделки покупать и ездить на них. А таксисты пусть берут это ушлепище.
Для меня (и многих людей) поделки типа авео и кобальта на уровне сопляриса.

#239:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 15:17
Все эти Кобальты-куёбальты вместе с Полуседанами и Соплярисами - одного поля ягоды с Калиной и Грантой, только стОят в 1.5-2 раза дороже. Поэтому не вижу смысла переплачивать.
#240:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 18:28
Vazl писал(а):

Ты, мальчик, прежде думай головой, а потом советуй куда садиться мне или нет.
Я ездил и на ВАГе и на нормальных америкосах, типа Тахи, трэйла и малибу.



Все что ты перечислил суть г@$но и газели с волгами.

Vazl писал(а):

Но полозидан сделан хоть по-человечески. А кобальт - нет.



Ты про салонное убранство 10-ти летней давности с древнего пассата Б6? 63

Кароч не смеши меня, поло - это ущербная телега для лохов на одноразовом двигателе родом от хетчбека-для развода пиццы. 63

#241:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 18:31
Unforgiven писал(а):

Все эти Кобальты-куёбальты вместе с Полуседанами и Соплярисами - одного поля ягоды с Калиной и Грантой, только стОят в 1.5-2 раза дороже. Поэтому не вижу смысла переплачивать.


честно говоря калина и гранта это "честная" лада со всеми плюсами и минусами. а поло и кобальт думаю не несут всех признаков положительны брендов ФВ и Шевроле hehe

#242:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 18:33
Как раз Кобальт честнее чем лохотрон в виде полусидана.
#243:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 19:00
интересно, скока миму плотят за пиар ваза в сети7
#244:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 19:12
poliman писал(а):

интересно, скока миму плотят за пиар ваза в сети7


думаешь бросить в такси подрабатывать? не идёт карьера инженера? ищешь золотую жилу?

#245:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 20:03
Скорее нужной расы бабушку как у тебя. 63
#246:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 20:55
Ну пусть ищет. Может повезет. Мне то от нее только фамилия досталась, я ее видел то один единственный раз в детсадовском возрасте.
#247:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 22:58
мим писал(а):

Ну пусть ищет. Может повезет. Мне то от нее только фамилия досталась, я ее видел то один единственный раз в детсадовском возрасте.



Когда она тебя к ребе на крещение водила? 63

#248:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Июля 2014 02:54
Vlad B
Будучи специалистом от писты до космоса, можешь ходить в одно и пукать в другое сколько влезет, инет все стерпит bboyan

#249:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Июля 2014 07:18
а мим оказываца пейсатый7
#250:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Июля 2014 07:30
А еще поляк и мордва, и как информация обогатила твой интеллект?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU