Страница 3 из 3
Vlad B
Всё пестеж.

Отличные Евпаторийские пляжи, песочек, чистенько, огорожено от московского быдла которое нахаляву ломится в своих семейных трусах.

Вот в лиман лезть не советую, я посл него прыщами покрылся, два дня отмывался. facepalm

Ну и конечно же, самый БОЛЬШОЙ АКВАПАРК в Европе - "Банановая Республика!".

Так что Евпатория - это основное место куда надо точить лыжи. Good
DAI
Vlad B писал(а):

Всё пестеж.

Отличные Евпаторийские пляжи, песочек, чистенько, огорожено от московского быдла которое нахаляву ломится в своих семейных трусах.

Вот в лиман лезть не советую, я посл него прыщами покрылся, два дня отмывался. facepalm

Ну и конечно же, самый БОЛЬШОЙ АКВАПАРК в Европе - "Банановая Республика!".

Так что Евпатория - это основное место куда надо точить лыжи. Good


facepalm Простота хуже воровства....
Ты на ЮБК, среди гор, пихт, можжевельников и прочих мегапахнущих хвойных деревьев жил?
Думаешь зря местные Евпаторию прозвали мочегорском?
Ludvig
Может Евпатория для Vlad B, привычное место обитания. Единственно что там нравится - харчевни в парке Фрунзе. А как появилась чача в розлив, так ваще! Но она появилась везде.
Vlad B
DAI писал(а):

Простота хуже воровства....



Нет не жил, зачем? Думаешь там не спускают г@$но в море?

Да везде спускают, только длина труб от берега разная.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ludvig писал(а):

Может Евпатория для Vlad B, привычное место обитания.



Для меня основа - Кача и окресности, а на машине мне ваще до звезды где чего, везде доеду. supercool
DAI
Vlad B
Если поедешь еще в Крым, то прокатись по ЮБК - в Евпаторию потом хотеца не будет.
Бермадей Кукуевич
DAI писал(а):

Думаешь зря местные Евпаторию прозвали мочегорском?


..а его пригород уже в открытую назвали... Саками...
Straga05
DAI писал(а):


Если поедешь еще в Крым, то прокатись по ЮБК - в Евпаторию потом хотеца не будет.


Граница ЮБК - от и до?
SEMG
Straga05
Билеты купил? Почем вышло?
Straga05
SEMG писал(а):

Straga05
Билеты купил? Почем вышло?


15 на двоих туда-сюда Эро-флотом
ZapFan
Sergol писал(а):

Ребёнку путевку дают от школы, как отличнику, в лагерь в Крым. Туда и обратно самолётом. Полностью бесплатная. Смена 21 день. Просто одна путевка стоит 33 тыр. (инфа с их сайта и это естественно без проезда). Сейчас в раздумьях отпускать или нет.


Меня в 9 лет в Грецию одного отпустили. Первый раз за границей побывал. Интересно было, только жили в плохих условиях (в казармах каких-то). А взрослые жили в нормальных домиках.
DAI
Straga05 писал(а):

DAI писал(а):


Если поедешь еще в Крым, то прокатись по ЮБК - в Евпаторию потом хотеца не будет.


Граница ЮБК - от и до?



Строго Фарос-Алушта. За Алуштой резко как обрезало. Вместо гор сопки и никакой пихто-хвойной растительности.
OREL 21112
DAI, facepalm wwow
С каких пор Евпатория стала Мочегорском? Мочегорск - это Саки или Страна Саксония.

В самой Евпатории (на набережной) море не очень чистое, соглашусь - народа много. Но есть пляжи на Симферопольской, Солнышко, Заозёрное и др. Так сказать окрестности. Гугл в помощь.
Straga05
В самой Ялте стоит что-то смотреть или пригороды лучше?
DAI
OREL 21112 писал(а):

DAI, facepalm wwow
С каких пор Евпатория стала Мочегорском? Мочегорск - это Саки или Страна Саксония.

В самой Евпатории (на набережной) море не очень чистое, соглашусь - народа много. Но есть пляжи на Симферопольской, Солнышко, Заозёрное и др. Так сказать окрестности. Гугл в помощь.


Я там местный, в Крыму считай вырос. Солнышко и Памятник в принципе хорошие пляжи, но из-за степи и лимана комаров вечером и ночью тьма тьмущая. В детстве на Солнышко жили в палатке по месяц-полтора. Там еще кемпинг тогда был и вся инфраструктура.

Добавлено спустя 48 секунд:

Straga05 писал(а):

В самой Ялте стоит что-то смотреть или пригороды лучше?


В Ялте только гулять вечером и ночью по набережной.
На Ай-петри пусть поднимутся на фуникулере.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы