Страница 3 из 5
Валдемар
Ладно, не буду больше издеваться над автором(шой)
Sherhai
это ж мужской форум. что тут дева делает??? rlzz
Alexsa91
чей клон, признавайтесь hehe
брат шумы
у кого-то чешется,а почесать некому facepalm Pardon
Alexsa91
тут чешется одно самолюбие Smile

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Валдемар писал(а):

Ладно, не буду больше издеваться над автором(шой)

издеваться? ты заставляешь меня смеяться, честно Smile подсказать, кто это делает hehe
Шульц
Sherhai писал(а):

это ж мужской форум. что тут дева делает??? rlzz



Что-что...театральничает Wink
Влагалище - это такой маленький театр, в котором один раз в жизни бывает премьера, один раз в месяц - кровавая драма, и в него вмещается всего один зритель, и то только стоячий.
дмитрийй
Шульц писал(а):

Влагалище - это такой маленький театр, в котором один раз в жизни бывает премьера, один раз в месяц - кровавая драма, и в него вмещается всего один зритель, и то только стоячий.


63 pst
ПрапорЪ
Шульц писал(а):

Влагалище - это такой маленький театр, в котором один раз в жизни бывает премьера, один раз в месяц - кровавая драма, и в него вмещается всего один зритель, и то только стоячий.



А вот я в каком-то кино видел - по два и даже по три зрителя там были, и ещё один с черного хода наблюдал за постановкой, и один с чердака периодически лез Pardon

Так чта, док, Ваше утверждение устарело - сейчас времена больших театров и групповых походов на премьеры... facepalm
Alexsa91
у меня такого никогда небыло Smile ой, только не надо говорить что у кого-то из вас было такое, да еще постоянно, в большинстве своем знаете свое место на коврике hehe Извините, конечно, но это почти правда Smile
Dangerous
Alexsa91
Че за трэнд излогать мысли
не пацанским языком?,такого
себе даже Чапай не позволяет
supercool
pavel74
Dangerous

Действительно.
Ху из ху - вот в чем вопрос. supercool
ПрапорЪ
Dangerous писал(а):

излогать



в данном случае пишеЦЦо "изВлагать" src
Alexsa91
да пишите как хотите hehe я тоже пишу (по крайней мере стараюсь) правильно, зато что хочу, и в рамках приличия, не опускаюсь, я хороший Smile
ПрапорЪ
Alexsa91 писал(а):

я хорошая





Wink hehe
Alexsa91
Хорошая девочка. Но у меня свой образ женщины, которая мне бы понравилась, пусть даже она не будет тянуть до того, моего образа женщины, который сидит в моей голове, который мне кажется идеальным.
Ну например вот


Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Сейчас у меня любимая девушка похожа на нее. Нет, не скажу что она такая же глянцевая, как эта на картинке, но черты лица такие же, очень привлекает меня, очень ее люблю Smile
Alexsa91, ты ся со стороны-то почитай хоть... Если те куча народу говорит одно и то же, то стало быть надо немного задумацца типа "шож я делаю не так", не? ppc

Либо ты просто намеренно подаешь своего персонажа в таком виде, как многие тут. Тада понятно. Но если не специально, то это ахтунг.... facepalm
Alexsa91
какая это КУЧА НАРОДУ? Где она, эта куча? И вопрос, а что это за куча такая ВООБЩЕ?
Думай что пишешь, а лучше всегда думай, понимай где например, разврат, а где чувства.
А не поймешь, так и останешься в той КУЧЕ Smile
дмитрийй
Alexsa91" звезда"ты всё не уймёшься?
Alexsa91 писал(а):

какая это КУЧА НАРОДУ? Где она, эта куча?


как минимум в двух темах. в этой и в той что про оборотня.

Alexsa91 писал(а):

а что это за куча такая ВООБЩЕ?


форумчане

Alexsa91 писал(а):

Думай что пишешь, а лучше всегда думай


я всегда думаю

Alexsa91 писал(а):

разврат, а где чувства


это две крайности, одной и той же сущности. И на ЛОЛе в основном разврат. Чувства - это на woman.ru или как там его...
Adaptechnic™
Eugen[kgn] писал(а):

Чувства - это на woman.ru


там сопли и хотелки, а не чуйства hehe
Alexsa91
Eugen[kgn] писал(а):

Чувства - это на woman.ru или как там его...

Извини, я в тебе не ошибся. На ту, как ты о них выразился, КУЧУ НАРОДА я не обижаюсь, они меня веселят. А ты меня огорчаешь тем, что ты хмурый и воинствующий. Проходи, ведь ты случайно сюда зашел, правда Smile
Санёг
ап чём тута supercool
Шилов
Санёг писал(а):

ап чём тута



Александру глумят
Adaptechnic™ писал(а):

там сопли и хотелки, а не чуйства


ну буй его знает, я там не сижу 63

Alexsa91 писал(а):

ты хмурый и воинствующий


pst
хотябы треды с уклоном на бапскую ванильно-хз какую логику не создаю

Добавлено спустя 52 секунды:

Санёг писал(а):

ап чём тута


есть мнение, что "казачок засланый" hehe
Санёг
Шилов
всё вижу тему 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы