Страница 1 из 2
Gregr
Иду значит по улице мимо припаркованных машин, случайно бросил взгляд в салон одного из авто, а там на сидухе "макаров" wwow может и игрушечный, но выглядит как настоящий.. Pardon
Вот думаю, что это : забыл просто хозяин, специально положил, а если специально то для чего, чтоб обходили стороной машину, типа как раньше фуражки кидали под стекло, а если забыл, то найдётся кто нибудь что б позариться залезть украсть??? В общем хрен знает, обычно настоящими так не разбрасываются, а с другой стороны кто будет брать, может на нём труп.. А может и правда, типа оберег, простая шпана не полезет Unknown
Vlad B
Повод рассадить стекло. 63
DAI
Если бы был травмат или газовый (можно определит по виду) нужно вызвать полицию, что бы протокол на владельца составили за нарушение порядка хранения оружия.
Солярко
Опасно это после огурцов с кефиром.
s-t-r-i-k-e-r
DAI писал(а):

Если бы был травмат или газовый (можно определит по виду) нужно вызвать полицию, что бы протокол на владельца составили за нарушение порядка хранения оружия.


а боевой макаров можно, пусть лежит 63
Extreme
любители так свои мп654 переделывают, пока в руку не возьмешь не отличишь. я свой пару раз оставлял, когда на пострелушкм едешь бросил на сидуху, ну не убирать же, если в магаз приспичило
Otto Frija
Пневматика небось, дети шутят. Вряд ли кто боевой будет так бросать - нарваться на полицаев вполне можно.
AND517
в девяностые на мойке случай был. мойщицы чего под/между сиденьями найдут, когда пылесосят, все на коврик пассажирский складывают, мне кстати они раз ключи мной потерянные нашли и вилку с остатками надкусанного осеннего шашлыка зелёного цвета по весне. hehe
так вот на соседнем посту моют крузака. тётка лезет с пылесосом под сиденье, че то ей там мешает, засовывает руку, достаёт тт, невозмутимо протирает его влажной тряпкой, кладет на коврик и пылесосит дальше.
Вова Длинный
AND517 писал(а):

достаёт тт, невозмутимо протирает его влажной тряпкой, кладет на коврик и пылесосит дальше.


Правильно. Зачем пальцы оставлять?
DAI
Вова Длинный писал(а):

AND517 писал(а):

достаёт тт, невозмутимо протирает его влажной тряпкой, кладет на коврик и пылесосит дальше.


Правильно. Зачем пальцы оставлять?



Правильно говорить следы пальцев рук Smile
Вова Длинный
DAI
Ну не занудствуй. Мы не на уроке криминалистики. Профессионалы меня поняли.
ВОВАЯ
вспомнилось, лето жара еду в бюджетной иномарке но с кондиционером, 5 человек в машине, я пасажир(если что случайно затесавшийся, машина тонирована, тут подъезжает борзый патсанчик на четырке, окна открыты, жарко, а кондея нет. и щемится вперед, водила его жестко обламывает, едем дальше, тот по встречке обгоняет, и пытается учить, водили пофиг, мальчик опять лоханулся, стоим на светофоре, мальчик проезжает по обочине на корпус вперед, сдает задом, и перед водилой кидает ствол на торпеду, чето бычит с распальцовкой, водила открывает окна, в машине 4 бойца в брониках с калашами, и один дрыщь в уголке,
мальчик кудато засунул свой ствол(за дверькой невидно было)
и через кустики(небольшие такие) по тратуару топнул хз куда.
ситуайия тогда меня позабавила.
пс я к силовым структурам отношения не имею если что.
DAI
ВОВАЯ писал(а):


пс я к силовым структурам отношения не имею если что.



Да не скромничай - в Крыму тоже наших вояк небыло и в на Украине щас нет hehe
ВОВАЯ
DAI
да я не скромничаю, просто по работе захватили к себе(не конвоировали а подбросили), я так, лампочки у них в офисе менял Smile (шутка с долей правды)
дмитрийй
Ладно тада... отпечатки следов пальцев рук Pardon
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):

отпечатки следов


ЭТО КАК??? wwow wwow wwow
Валдемар
AND517 писал(а):

засовывает руку, достаёт тт, невозмутимо протирает его влажной тряпкой, кладет на коврик и пылесосит дальше.


По ходу уже далеко не первый раз hehe
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй писал(а):

отпечатки следов


ЭТО КАК??? wwow wwow wwow

Никак ...
Шилов
ВОВАЯ писал(а):

вспомнилось, лето жара еду в бюджетной иномарке но с кондиционером, 5 человек в машине, я пасажир(если что случайно затесавшийся, машина тонирована, тут подъезжает борзый патсанчик на четырке, окна открыты, жарко, а кондея нет. и щемится вперед, водила его жестко обламывает, едем дальше, тот по встречке обгоняет, и пытается учить, водили пофиг, мальчик опять лоханулся, стоим на светофоре, мальчик проезжает по обочине на корпус вперед, сдает задом, и перед водилой кидает ствол на торпеду, чето бычит с распальцовкой, водила открывает окна, в машине 4 бойца в брониках с калашами, и один дрыщь в уголке,

мальчик кудато засунул свой ствол(за дверькой невидно было)

и через кустики(небольшие такие) по тратуару топнул хз куда.

ситуайия тогда меня позабавила.

пс я к силовым структурам отношения не имею если что.




да, был такой анекдот, только там на переезде девятке битами стекла расхерачили, а из нее маски-шоу вылезли
ВОВАЯ
Шилов
ну вот скажи мне, что у людей за привычка? сказать концовку анекдота, а потом спросить знаешь такой? а?
или ты сказал анекдот образно? и реально был случай?

у меня например есть знакомый, руководитель одного из подразделений.
он такой веселый кадр по жизни.
говорит, ух ты стрелку забили, классно(потирая руки)
и сажает своих ребят в автобус...
DAI
дмитрийй
Не, по науке именно дословно как я написал.
дмитрийй
DAI писал(а):

дмитрийй
Не, по науке именно дословно как я написал.

по правильному да конечно...
не могёт быть от следов отпечатков... Pardon
Гляжу доккуя выявляецца профессионалов Wink
Шилов
ВОВАЯ писал(а):

Шилов

ну вот скажи мне, что у людей за привычка? сказать концовку анекдота, а потом спросить знаешь такой? а?

или ты сказал анекдот образно? и реально был случай?



да все тоже самое, подрезания, учение джипом девятки, только из джипа вышли с битами, а из девятки омон вышел

байка или реал, я уже не помню
Mihalych78
ВОВАЯ писал(а):

вспомнилось, лето жара еду в бюджетной иномарке но с кондиционером, 5 человек в машине, я пасажир(если что случайно затесавшийся, машина тонирована, тут подъезжает борзый патсанчик на четырке, окна открыты, жарко, а кондея нет. и щемится вперед, водила его жестко обламывает, едем дальше, тот по встречке обгоняет, и пытается учить, водили пофиг, мальчик опять лоханулся, стоим на светофоре, мальчик проезжает по обочине на корпус вперед, сдает задом, и перед водилой кидает ствол на торпеду, чето бычит с распальцовкой, водила открывает окна, в машине 4 бойца в брониках с калашами, и один дрыщь в уголке,
мальчик кудато засунул свой ствол(за дверькой невидно было)
и через кустики(небольшие такие) по тратуару топнул хз куда.
ситуайия тогда меня позабавила.
пс я к силовым структурам отношения не имею если что.



везли на допрос короче hehe
ВОВАЯ
Mihalych78
допрос был потом, в гриль баре, но без броников и ак, под курочку и пиво, причем кололись все а не только я Smile
не я их клиент а они мои, вот в чем дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы