Страница 1 из 1
Overline
Всем привет.
Интересует кто капитально ремонтировал днище и сколько это вышло материалы + работа? Сгнило у порогов, передние поддомкратники, наверняка и сами пороги. Заранее спасибо.
serega59ru
Overline писал(а):

Всем привет.
Интересует кто капитально ремонтировал днище и сколько это вышло материалы + работа? Сгнило у порогов, передние поддомкратники, наверняка и сами пороги. Заранее спасибо.


делал, потратил на материал: пороги оба в сборе 1200 р, усилители поставил от приоры 1400 р оба, под домкратники 500 р оба, вместо модулей днища взял железо 2 мм (по моему надежнее будет)!
и работа: сварка около 10 т. р. встала, варили полуавтоматом проволока 0,8 мм в атмосфере углекислоты!
с обеих сторон прошел все битумно-резиновой мастикой в один слой внутри салона и 2 слоя снаружи, стандартный утеплитель выкинул, вместо него шумка 3 мм первый слой, второй слой сплэн 8 мм! Good
просьба сильно не пинать, все делают по своему и цены в разных городах разные!
Победитель Четверга
serega59ru
а арки?
а над лобовым?
а если универсал/хетч пятая дверь?
низ дверей?


пол не один гниёт , если он загнил, там уже по кузову целый букет, пистец семейному бюджету, если всё исправлять по феншую
Overline
Победитель Четверга писал(а):

serega59ru
а арки?
а над лобовым?
а если универсал/хетч пятая дверь?
низ дверей?


пол не один гниёт , если он загнил, там уже по кузову целый букет, пистец семейному бюджету, если всё исправлять по феншую


Остальное смотрели...в норме все.
Победитель Четверга
Overline
чёт ты или сам себя толи нас обманываешь
быть такого не может
Overline
Победитель Четверга писал(а):

чёт ты или сам себя толи нас обманываешь
быть такого не может


Низ у пассажирской двери в норме, арки, стаканы ..все ок. Задняя часть днища все ок, прогнило все спереди. Почему и как незнаю.
Обманывать смысла нет, что увидели так и пишу. Не отрицаю что процесс уже идти может во всю
Победитель Четверга
в МО с материалами работа по замене порогов стоила 15 т р года 2 назад
как там оно после этого я не знаю, машину продал
салон разбирал сам
мероприятие я те скажу, то ещё, гемора дофига, денег дофига, а прихода нет, как было ведро древнее, так и останется
serega59ru
Победитель Четверга, вопрос был поставлен только по днищу! а почти все остальное только накладками меняется. накладки по цене копейки стоят! у меня на машине спереди сгнило, так как брызговиков не было!

Overline , если сварщик есть знакомый с полуавтоматом, то считай что пол работы уже сделано! а так там ну ни чего сложного нету! на все днище у меня ушло 4 дня, 3 литра углекислоты и примерно 3-4 кг проволоки омедненой)
[/b]
Лёшций
может не стоит?
Победитель Четверга
serega59ru писал(а):

вопрос был поставлен только по днищу!


а ты варить без снятия ковра что ли собрался? какая разница- пороги, дырку в днище?-всё равно салон разбирать, делай соответственного всё что можно
или чё, ты там думал дырочку в днище запаять по тихоньку и ковёр не поджечь pst

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

serega59ru писал(а):

а почти все остальное только накладками меняется. накладки по цене копейки стоят!


это пороги чё ли? pst
Serg_x
Победитель Четверга писал(а):

это пороги чё ли?


Это он имеет ввиду пенки дверей, типа стоит дешего и ставить нефиг делать ROFL при цене двери с разборки тыщи 2-2,5 gpn
Победитель Четверга
Serg_x
пенка- накладка двери чтоли?
в смысле закрыть ржу пластиковыми приблудами? ра ради боха. если покупан лох и не увидит.
я бы при осмотре за такую молчанку нос ломал
Serg_x
Эххх... маладеж facepalm

Пенка - это внешняя (лицевая) сторона двери



Как менять, я надеюсь, понятно? supercool
System
Ну и название...хрен догадаешься pst ,почему пенка то?Я слышал 1 название у этого,это шуба Pardon hehe
Serg_x
System16v
В яндексе находится по запросу "пенка" Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы