Страница 2 из 3
ПрапорЪ
Сипaтый писал(а):

можт и не очень большая будет pst



если речь о такой, то я согласен supercool
кола
Нее.. вот

ПрапорЪ
кола писал(а):

Нее.. вот



печально supercool
pavel74
Сипaтый
Что сказать, приведенная тобой на фотке задница мне очень даже нравится. Good
ПрапорЪ
pavel74 писал(а):

Сипaтый
Что сказать, приведенная тобой на фотке задница мне очень даже нравится. Good



"Не дай Бог так оголодать" © supercool
Ludvig
Полагаю, надо привыкнуть к тому, что с весны каждый год теперь будет такая ж. И никуда от этого не деться. А выживать вместе или порознь, это дело всех и каждого.
FHR
я вообще замечаю что мир отрывается от реалий жизни. Все больше непонятных хомячков, оторванных от реалий, достигшие успеха лишь в дрочке гаджетов. Пока уенв на нефть держатся вся эта Сказочная Мистерия держится.
Но стоит их обрушить, из Ашанов исчезнет привозная на 100% искусственная жрачка и наступит шляпа тк поля заросли сорняком, коров нет, молоко восстановленное из сухого пьем.
Вся эта рвань останется не у дел.
Ahmet99
FHR писал(а):

я вообще замечаю что мир отрывается от реалий жизни.


просто мир меняется, так было и будет
pst
majorboy
wonderer писал(а):

собянин просто наконец-то понял, как решать проблему пробок. надо сделать так, чтобы москва перестала быть магнитом для всей страны и всего ближнего зарубежья, одними дорогами проблему не решишь, надо социальные условия менять



именно поэтому этот удак уничтожает последние промзоны где можно было бы сделать хоть какое то производство, тыкает застройку и прочие офисы где тока место есть ?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

хотя те кто имеет чуйку тренд имхо уже видят...года как 2-3. а тренд такой что еще несколько лет и коренным из москвы придется валить по объективным причинам. ну конечно если ты хочешь жить и работать как нормальный человек а не как чернорабочее быдло из гетто или офис-мальчик со стеклянными глазами и больной печенью и сосудами facepalm
Skiff
FHR
Дык обрушивалась нефть уже. Аж до 43 $ и что?
Как работали сотни тысяч хомячков по офисам - так и работают.
tihohod
Закономерный итог пятнадцатилетнего правления Путина и компании.
В итоге - архаичная феодальная модель управления страной, архаичное налоговое, валютное, трудовое и пр. законодательство, бессилие частников перед корумпированным государственным аппаратом, сосущим бабки из _любого_ бизнеса (причем, отнюдь не в госбюджет), отсутствие пользующейся доверием судебной системы (судебные процессы наших олигархов в Лондоне - очень показательны), как следствие - фактическое отсутствие защиты прав частной собственности и захваты предприятий с использованием административного ресурса, и, в итоге - полное отсутствие желания заниматься бизнесом здесь, зато очень сильное желание у молодежи учиться на чиновников, ибо доить бизнесменов в таком государстве - гораздо проще и безопаснее, чем заниматься бизнесом. Кто реально способен делать что-то конкурентоспособное (а не пилить нефтебабки) - валят из России - в индивидуальном порядке, отдельными офисами и целыми конторами.
Экономика остановилась, несмотря на высокие цены на вонючую жижу, и путей выхода из этого тупика без полного демонтажа режима, тотальной ревизии чиновничьего аппарата и пересмотра законодательства не знает никто. Так как сворачиваться режим не хочет, а ни одного достаточно уровневого для проведения необходимых реформ специалиста или аналитика в правительстве давно нет - режим закрутил все гайки и надеется отделаться (довольно спорными) успехами во внешней политике, замешанными на промывании мозгов зомбоящиком тем, у кого их на самом деле нет.
В итоге - Россия оказалась в старом добром застое и спешно приближается к повторению судьбы СССР.
Очень жаль, хотя все это было ясно давным давно.
Ahmet99
Перестаньте раскачивать лодку!!! hehe
ПрапорЪ
Ahmet99 писал(а):

Перестаньте раскачивать лодку!!! hehe



... меня укачивает !!! И так тошно !!!... pmp

hehe
majorboy
tihohod писал(а):

Закономерный итог пятнадцатилетнего правления Путина и компании.
В итоге - архаичная феодальная модель управления страной, архаичное налоговое, валютное, трудовое и пр. законодательство, бессилие частников перед корумпированным государственным аппаратом, сосущим бабки из _любого_ бизнеса (причем, отнюдь не в госбюджет), отсутствие пользующейся доверием судебной системы (судебные процессы наших олигархов в Лондоне - очень показательны), как следствие - фактическое отсутствие защиты прав частной собственности и захваты предприятий с использованием административного ресурса, и, в итоге - полное отсутствие желания заниматься бизнесом здесь, зато очень сильное желание у молодежи учиться на чиновников, ибо доить бизнесменов в таком государстве - гораздо проще и безопаснее, чем заниматься бизнесом. Кто реально способен делать что-то конкурентоспособное (а не пилить нефтебабки) - валят из России - в индивидуальном порядке, отдельными офисами и целыми конторами.
Экономика остановилась, несмотря на высокие цены на вонючую жижу, и путей выхода из этого тупика без полного демонтажа режима, тотальной ревизии чиновничьего аппарата и пересмотра законодательства не знает никто. Так как сворачиваться режим не хочет, а ни одного достаточно уровневого для проведения необходимых реформ специалиста или аналитика в правительстве давно нет - режим закрутил все гайки и надеется отделаться (довольно спорными) успехами во внешней политике, замешанными на промывании мозгов зомбоящиком тем, у кого их на самом деле нет.
В итоге - Россия оказалась в старом добром застое и спешно приближается к повторению судьбы СССР.
Очень жаль, хотя все это было ясно давным давно.



Bravo
но вечного ничего нет. уже незагорами времена когда вождь впадет в маразм. впрочем хз хорошо это или плохо...ведь следующее поколение номенклатурные недокомсомольцы, которых неуспели принять куда надо на закате 80 и на заре 90...так те не то что мусора или гебня - даже работать толком неумеют. высококласные юристы экономисты менеджеры и прочие "профессионалы" facepalm как пример айфонщик
pavel74
Alexxx753 писал(а):

"Не дай Бог так оголодать" © supercool



Внимательнее надо быть. Сипатый очень даже ничего задницу запостил, в отличии от колы. hehe 63
ПрапорЪ
pavel74 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

"Не дай Бог так оголодать" © supercool



Внимательнее надо быть. Сипатый очень даже ничего задницу запостил, в отличии от колы. hehe 63



во блин... я уж думал тебе эта гора целлюлита приглянулась 63

что-то я сегодня совсем невнимательный. Drinks or Beer
Hudoi
ВСМ писал(а):

21099 писал(а):

наше правительство решило позаботиться о своих гражданах и сказать, что скоро будет ж..па?


Она уже давно, просто Москва это только сейчас почуяла. В провинции жоппа уже не новость - оптимизация (читай сокращение) персонала, безработица, маленькие зарплаты. Я уже писал про это в теме про Крым и Украину, но меня заклевали ура-патриоты. Однако время пришло и про жоппу стали говорить наконец-то. supercool


Меня сегодня также освистали , когда я это же написал. Отто вообще предложили забанить. В России всё хорошо 63
pavel74
Hudoi
Это я Отто предложил зобанеть исключительно за флуд. И что?
А то что освистали, так запарили уже нытьем своим. Приезжайте в Челябу и вперед в литейку какую или на кузню, благо всего в достатке. Поработайте, а вот потом с Отто и расскажите как оно чертовски тяжело "юстировать оптические прицелы" (С) Отто. Smile
majorboy
в москве года три точно ничего никто не индексировал. разве что госменеджерам перцам да кормильцам
Hudoi
pavel74
Я у себя тут тружусь на производстве
Чапай
tihohod писал(а):

Закономерный итог пятнадцатилетнего правления Путина и компании.


Good +100500

потому эта власть и развязала войну с Украиной, поразив и запад и сша, для того что бы войной поднять рейтинг, и отвлечь народ от экономики
wonderer
Чапай писал(а):

tihohod писал(а):

Закономерный итог пятнадцатилетнего правления Путина и компании.


Good +100500

потому эта власть и развязала войну с Украиной, поразив и запад и сша, для того что бы войной поднять рейтинг, и отвлечь народ от экономики



про жидомасонскую ложу уже было, или сейчас в тренде на путине останавливаться?
Hudoi
В этом году мы сядем в большую лужу, это факт
Шульц
wonderer писал(а):


про жидомасонскую ложу уже было, или сейчас в тренде на путине останавливаться?



А про заповеди сионских мудрецов - забыли, что ле?
дмитрийй
wonderer писал(а):

надо сделать так, чтобы москва перестала быть магнитом для всей страны и всего ближнего зарубежья,


Прально...надо всех "коренных" москвичей и питерцев вернуть к постоянному месту дислокации (на зимние квартиры) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы