Страница 2 из 202
Gloom
RoN писал(а):

Опробовал полировальную машинку и 3М пасту. gpn gpn gpn Мега круто ваще! Сияет!

Полирнул тока капот и багажник пока, дождь мешал сегодня. Завтра если не будет дождя полирну всю. gpn Капот заблестел, багажник блестит. Ваще как новая. gpn gpn gpn Бампер бы покрасить еще спереди. gpn


Во влажную погоду лучше полиролить, пыли в воздухе меньше
RoN
Gloom писал(а):

Во влажную погоду лучше полиролить, пыли в воздухе меньше


Да, но под дождем никак. Pardon
Tony999io
Рон что за унылая тема
напиши что хоть что то сломалось pst
Alex Kh.
RoN
в принципе можно и под дождем:)
некоторые полировщики полируют по мокрому. сами смачивают поверхность.
давай слайды до после
как полировал?
RoN
Alex Kh. писал(а):

давай слайды до после


Мобила хреново берет.
Завтра если погода боле менее то пофоткаю после полировки остального.

Цитата:

некоторые полировщики полируют по мокрому. сами смачивают поверхность.


Ну епт, сбрызнуть чуть чуть это одно. А когда дождь идет там воды немеряно. Smile

Alex Kh. писал(а):

как полировал?


Помыл шампунем деталь. Смыл водой. Вытер тряпкой. Обезжирил. Далее накруг чистый накуячил полироли, и чутка на капот. Разделил мысленно его на 5 частей и каждую часть полировал где-то на 1к оборотах. На одном месте не задерживался, туда сюда так водил. Smile Потом сухой тряпкой вытер остатки пасты и готово. gpn

Tony999io писал(а):

напиши что хоть что то сломалось


Да чо то брякает спереди слева... Не пойму в подвеске или не в подвеске. Странно брякает как-то. Мот лонжерон по сварке треснул? ROFL

А еще после установки сиги че-то справа спереди противно резонирует от выхлопа, причем достаточно мерзко чтобы на это забить. Пока не нашел. Надо поискать, пока не знаю как.
SeaRunner
RoN писал(а):

Да чо то брякает спереди слева... Не пойму в подвеске или не в подвеске. Странно брякает как-то ... че-то справа спереди противно резонирует от выхлопа, причем достаточно мерзко чтобы на это забить. Пока не нашел. Надо поискать, пока не знаю как.



ПРЕ-МИ-УМ!!!... Good Good Good

63
RoN
Наполировал бехочко! Плюс покрасил диффузор у глушаков в темный цвет. gpn

Полируем.



Снял диффузор в процессе полировки. supercool



Покрасил.



Поставил.







Тазобампер выкрасили и залачили:



Вроде ниче получилось. Думаю на очереди бехобампер! lol1 gpn 63
Kirill111
Зря покрасил, стало хуже Pardon
RoN
Наша покрасочная камера. gpn 63

Предвещая вопросы:
1) Да, мы нищеброды, и нет денег на покраску в сервисе.
2) Да нам нефиг делать.



Добавлено спустя 18 секунд:

Kirill111 писал(а):

Зря покрасил, стало хуже Pardon


А мне опупенно нравитцо. Smile
Долбодятел
стало лучше Good
*Kostik*
Стало хуже
Перец
RoN писал(а):


2) Да нам нефиг делать.



Лучше бы дом подлатал, нормальный забор сделал и газон приличный, а не на бэху наяривать facepalm
SUNshineNT
RoN писал(а):


уже и дымить начала facepalm
Долбодятел
Перец писал(а):

Лучше бы дом подлатал, нормальный забор сделал и газон приличный, а не на бэху наяривать



рон уже пейсал ему пофиг что дома срач и дерьмо, главное чтобы беха в порядке была 63
viper31
RoN
Перец писал(а):

Лучше бы дом подлатал, нормальный забор сделал и газон приличный, а не на бэху наяривать facepalm


Дом не интересно. supercool

SUNshineNT писал(а):

уже и дымить начала facepalm


Это пар. В глушаках воды дохрена после мойки.

viper31 писал(а):

Полоса


Good
McRae
диффузор норм.

полосу тоже отполировал?
RoN
McRae писал(а):

полосу тоже отполировал?


Smile Ага. Прям по ней полировал! gpn Думал если начнет отрываться, то оторву... А она не начала. Smile Wink

С полосой все же писще. supercool Мне нравицо. ХЗ чем вам полоса не угодила. Smile Бампер еще куда ни шло, но полоса норм! Good
SeaRunner
Перец писал(а):

RoN писал(а):


2) Да нам нефиг делать.



Лучше бы дом подлатал, нормальный забор сделал и газон приличный, а не на бэху наяривать facepalm



Он молодой еще, дозреет со временем и до дома. Потом со стыдом будет вспоминать, как на бэхачку наяривал... ROFL
RoN
SeaRunner
Правильно. Всему свое время. supercool
AlexYur555
RoN
как бы оху**но получилось после полировки. Дай машинку напрокат, на выхи, тоже хочу так Smile
Un-real
AlexYur555 писал(а):

как бы оху**но получилось


да как бы не очень. вот мое 12-ти летнее корыто на тот момент отполировали - вот это результат gpn




Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

еще нюанс - в 3м дофига нынче силикона, посмотрим как блистать у Рона будет после пары моек lol1
RoN
Вот ещо побольше фотки.











Добавлено спустя 38 секунд:

AlexYur555 писал(а):

Дай машинку напрокат, на выхи, тоже хочу так Smile


блин... На даче машинко. facepalm А я в умотал. Могу в след раз привезти если чо.
AlexYur555
Пока не надо, я с субботы в отпуске, а вот вернусь, готов приехать, забрать. Примерно 20 июля надо будет Pardon Good
RoN
Un-real писал(а):

еще нюанс - в 3м дофига нынче силикона, посмотрим как блистать у Рона будет после пары моек


Так паста же абразивная... Она лак чутка съедает ведь, как мне Алекс сказал. В итоге у меня получается новый лак щас свежий. Че ему от мойки будет? Царапины сразу все назад вернутся?

Если бы я защиткой шлифанул без абразива то да, защитку смыл и весь блеск исчез.

Или я не прав?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы