Печаль... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Печаль... Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 10:26
Сижу сейчас во Вконтактике странички девчёнок посматриваю, с кем раньше довольно близко общались, ну и просто знакомых, с кем давно не виделись (года 3 примерно, и больше).

Вот же печаль-то какая... Добрая половина девушек, которые были очень даже неплохи, вдувабельны, увы, попортились... Некоторые растолстели, некоторые просто поменялись не в лучшую сторону... 3, 4, 5 лет не видел их, а тут такое...

Особенно печально наблюдать за теми, кто тогда был старше лет на 5, чем я. Тогда были соски, а сейчас тётки... Кто-то замужем, кто-то просто так. Да, вроде, недавно ещё были беззаботные студенты, а сейчас им уже лет по 27 и больше. На горизонте 30.

Грустно, товарищи.

#2:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 10:29
В зеркало пробовал смотреть?
#3:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 10:33
Вот проблемы facepalm 63
#4:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 10:34
хз, у меня все одноклассницы и знакомые в 30-ник хоть куда Good
#5:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 10:38
Proteus писал(а):

Сижу сейчас во Вконтактике странички девчёнок посматриваю


Тереблю куец помалёху pst

#6:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 10:41
hehe
#7:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 10:45
V1T писал(а):

хз, у меня все одноклассницы и знакомые в 30-ник хоть куда Good



Ну прямо уж все? Wink

Просто попортились некоторые. Не все. Но есть такие Pardon

#8:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 10:55
...а у самого вырос 26х5 и счет в банке пару миллионов йоро и зовут в Хулливуд играть агента 007, а епать некого, одни коровы
#9:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 11:00
Вот пичалька..

Proteus А дальше-хуже будет. После окончания брачного периода после 30ти акромя кожи-рожи у баб пропадут подрывы на общение и слежение за внешностью. Как крутить хвостаме перестают, так хрен на себя кладут.

#10:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 11:00
Я так и не понял, о чём печалится ТС? Кого то недолюбил, расчитывал по прошествии лет, а тут ужо они не такие? hehe В чём проблема не со сверстницами встречаться? supercool Кстати, из камеди кто нить выложите ему песню про одноклассников gpn
#11:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 11:06
[Fred] писал(а):

А дальше-хуже будет.


Вот и погрустнелось-то с этого Pardon

Gregr писал(а):

Я так и не понял, о чём печалится ТС?


О том, что время идёт, и оно неумолимо!

Gregr писал(а):

Кого то недолюбил, расчитывал по прошествии лет, а тут ужо они не такие?


Акстись! Просто был несколько удивлён. 3-4 года прошло, а такие метаморфозы.

Gregr писал(а):

В чём проблема не со сверстницами встречаться?


Ни в чём. Это я просто от скуки посмотрел на тех, с кем уже давно не общаюсь. Неужели сложно понять?

#12:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 11:14
ишь капризные! вон Галкин с Шляпиным ипут старух и не морщатся, а лолегарам свежего мясца с утреца захотелось
#13:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 11:29
Proteus писал(а):

Откуда: Казань


понимаю ТС
татарки, как и большинство мусульманок, весьма скоропортящиеся

#14:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 11:32
V1T писал(а):

у меня все одноклассницы и знакомые в 30-ник хоть куда


на фоне всяких там кончит вурст и прочих "разоблачений" на форуме, весьма опасное заявление pst

#15:  Автор: Basil_11Откуда: 11 рус СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 11:56
Стакан, другой и девушки, женщины сразу начнут хорошеть Wink
#16:  Автор: kulmukОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 12:37
Походу ТС перестали нравиться бабы и нарисовывается исчо один Чапай.
#17:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 12:47
Proteus писал(а):

Тогда были соски, а сейчас тётки... ... сейчас им уже лет по 27 и больше. На горизонте 30


Пердец феерично 63

#18:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 13:08
Meffex писал(а):

Пердец


Опять дымоходы facepalm

#19:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 13:25
Lady2012 писал(а):

Счастливые люди красивы в любом возрасте!



#20:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:57
Всем моим одногодкам в следующем году будет уже 30! мухаха, неудачники!!(с)
#21:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 15:00
Proteus писал(а):

Сижу сейчас во Вконтактике



В биореактор. facepalm

#22:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 15:01
Proteus писал(а):

Сижу сейчас во Вконтактике странички девчёнок посматриваю, с кем раньше довольно близко общались, ну и просто знакомых, с кем давно не виделись (года 3 примерно, и больше).



Вот же печаль-то какая... Добрая половина девушек, которые были очень даже неплохи, вдувабельны, увы, попортились... Некоторые растолстели, некоторые просто поменялись не в лучшую сторону... 3, 4, 5 лет не видел их, а тут такое...



Особенно печально наблюдать за теми, кто тогда был старше лет на 5, чем я. Тогда были соски, а сейчас тётки... Кто-то замужем, кто-то просто так. Да, вроде, недавно ещё были беззаботные студенты, а сейчас им уже лет по 27 и больше. На горизонте 30.




а я вот наоборот заметил что молодняк выглядет намного неухоженней чем взрослые телочки

#23:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 15:03
Шилов писал(а):


а я вот наоборот заметил что молодняк выглядет намного неухоженней чем взрослые телочки



это старость..

#24:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 15:08
wonderer писал(а):

Шилов писал(а):

а я вот наоборот заметил что молодняк выглядет намного неухоженней чем взрослые телочки



это старость..



ну да, в наше время телки в основном ходили в мини и на шпильках, а сейчас в балетках и штанах-насрали 63

#25:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 16:09
Vlad B писал(а):

Proteus писал(а):

Сижу сейчас во Вконтактике



В биореактор. facepalm

там не все тупизна непроходимая, есть очень интересные страницы, есть дневники, есть полезная информация. Не нужно так огульно к этому подходить, некрасиво.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU