Дивноморское, цены? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 15:34
citro писал(а):


На Азовском я не был, не знаю. Писал про Дивноморское, которое рядом с Геленджиком. Может, еще какое есть




Именно про него и речь.

мертвая голова писал(а):

BUKTOP
Ну да тебе вилы. Мне например от ростова до черного морч 450км на иашине раз и там. С бензином едой жильем и т.д. 17 тыщ неделя на троих выходит. Как бы и не дорого и обстановку сменил и приключение на машине и море какое никакое.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

ARC
Ты на машине собираешся ехать ?


На машине, примерно 1800 км. прикинул, 10000 на бензин получается, плюс аренда, плюс питание на троих в 30-40 наверное уложусь

#27:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 15:42
[b]ARC[/за 40-50 можно наверно в турцию улететь. А так тебе на машине только 2 дня до моря ехать.
Прикинь если что в машине сломается ? Если без детей то как бы можно пуститься в такую авантюру - приключение.

Последний раз редактировалось: мертвая голова (20 Июня 2014 15:44), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: SwirlОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 15:44
citro писал(а):

Мы сами в нашем море не купаемся


Я купаюсь, supercool только не на пляже у берега, а в "центре". Вот в этом году в конце мая только спустили на воду, еще мачту не поставили


#29:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 15:51
мертвая голова писал(а):

[b]ARC[/за 40-50 можно наверно в турцию улететь. А так тебе на машине только 2 дня до моря ехать.
Прикинь если что в машине сломается ? Если без детей то как бы можно пуститься в такую авантюру - приключение.


Да, 2 дня, про машину тоже побаиваюсь, но народ же ездит Pardon

#30:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 16:08
ARC
Ездит. У меня соседа по гаражу недавно на лямке с адыгеи притянули. 450 км ! Это как бы на исправной тяжело проехать. Пробил картер коробки. Поехал в епеня решил дорогу скроить.
Коллега по работе позавчера поехал 500 км от дома. Пробило прокладку. Там заменили за 2000 и не доезжая 140 км до дома заклинил двиг. Сейчас разбирает его в гараже.
Народ как бы ездит но нужно отдавать себе отчет что будет если такое произойдет.

#31:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 16:20
мертвая голова
Каждую неделю по 1000 км накатываю, уже 2-й год, главное денег на такой случай взять.
И ТО перед поездкой сделать.

#32:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 17:41
ARC
Все правильно понял !
Главное денег взять.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU