Страница 1 из 2
Gregr
Срочно, советы!? Есть риск остаться без болтающихся частей тела cry
МегаVolt
Gregr писал(а):

болтающихся частей тела


тогда уже пофигу как смотреть cry
svarnoi
Бром тебя спасет 63
Женёк439

так сделай!
Alexsa91
значит ты еще не нашел ТУ, которая тебе нужна, значит ты не любишь, а терпишь, или покупаешь, и ТА, покупает так же тебя
FHR
Alexsa91 писал(а):

значит ты еще не нашел ТУ, которая тебе нужна, значит ты не любишь, а терпишь, или покупаешь, и ТА, покупает так же тебя


точно баба с вумана пишет
svarnoi
Опять сопли оборотня пошли. Аффтор не слушай Шурочку.Иначе станешь евнухом.Лучше заведи себе сразу 2-х если такой бодрый чтоб с ними в кроватке с 2-мя сразу кувыркаться. Почуствуешь себя мачой-до той от которой риск кастрации исходит дорогу забудешь. gpn
П.с. Ну если потянешь 2-их сразу в кроватке,конечно supercool . Если одну тяжело тянешь-тогда не рискуй. А то еще сердечный приступ хватит в процессе.Если потянещь заводи одну блондинку и одну брюнетку. rlzz

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Июня 2014 10:29), всего редактировалось 1 раз
citro
Я жену сразу до брака предупредил, что не пялиться не могу, а вот руками обязуюсь чужих не трогать ROFL
PS: 29-го Анна Семенович придёт в нашу деревню на розыгрыш призов в наш местный ТЦ.
Пойдём pst
Bird64
citro писал(а):

9-го Анна Семенович придёт в нашу деревню на розыгрыш призов в наш местный ТЦ.
Пойдём


дык святое дело показать супруге на тьётку и сказать "смотри какие сисьге!" pst pst pst
Alexsa91
FHR писал(а):

Alexsa91 писал(а):

значит ты еще не нашел ТУ, которая тебе нужна, значит ты не любишь, а терпишь, или покупаешь, и ТА, покупает так же тебя


точно баба с вумана пишет

сочувствую тебе Smile
dorinspector
я смотрел когда раньше говорил -ну ты то у меня лучше чем эта
Alexsa91
svarnoi
посмотри о чем ты пишешь, бром, кастрация, ты почему такой, откуда это у тебя Smile
svarnoi
Alexsa91 писал(а):

svarnoi
посмотри о чем ты пишешь, бром, кастрация, ты почему такой, откуда это у тебя Smile


ты читать умеешь? Прочитай первый пост автора, а именно чего он остерегается. Это называется одним словом-кастрация. А не 3-мя как он описал.
Поскольку девоподобных в Советскую Армию не брали ты не знаешь.А я побыл в армии.И у нас в полку 146 процентов добавляли бром в компот чтобы солдатики 18-летние особо не перевозбуждались. Потом уже при бориске когда всем стало до писты до армии и до всего, это дело похерили. Но откуда, вам, женоподобным это знать.Еще вопросы есть? supercool
Alexsa91
FHR писал(а):

Alexsa91 писал(а):

значит ты еще не нашел ТУ, которая тебе нужна, значит ты не любишь, а терпишь, или покупаешь, и ТА, покупает так же тебя


точно баба с вумана пишет

вы так часто пишете об этом сайте, что я думаю, а не зайти ли и не посмотреть на то, о чем вы говорите Smile
Можно встречный вопрос? а что ты там искал, когда читал тот форум?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

svarnoi
ты прямолинеен и воспринимаешь все так, как видишь, меня это не привлекает в людях, не важно, кто это тот, непривлекательный, женщина или мужчина Smile
Даже кошечки и собачки идентифицируют себя как личность и могут думать, а ты как робот
Remm
В мужчине смотреть на других - природой заложено. У бап для этого сиськи и жопы специально отрощены.
На других ты смотреть перестанешь, когда и своя уже нафиг не нужна будет.
Против природы не попрешь. Если подкаблучник - все равно тайком коситься будешь.
Лучше сразу своей объясни - это инстинкт. Не поймет - значит дура глупая.
Сипaтый
совет из жизни, при случае ходи в темных очках, тогда не видно куда ты смотришь, тока бошкой поменьше крути))
Remm
ЗЫ. Алекса точно баба.
Раньше проскакивала мысль, что какие-то не мужские мысли и реакции у нее проскакивают.
После её поста в этом топике - точно баба.
svarnoi
Да она уже сама засомневалась, кто она есть. 63 Про криволинейность, прямолинейность лапшичку вешает как-то неубедительно. Аргументированные факты старается не замечать. Сдается мне что она типичный член Единой Роиссии, вступившая по разнарядке или недоразумению.Ну либо чтоб продвинуться по службе. supercool .Но-не вышло. И теперь она здесь плачется про романтику , иногда заходя порассуждать про 5-ю колонну и прочую лобудень, как от того требует ее партейная сознательность)) 63
Alexxxa
dorinspector писал(а):

я смотрел когда раньше говорил -ну ты то у меня лучше чем эта


золотой совет, Дор! И смотрите сколько хотите, только слова правильные говорите при этом!!!! pst
Alexsa91
женщины любят ушами. Некоторые этого не понимают, потом бром пьют или еще чего получше hehe

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Remm писал(а):

ЗЫ. Алекса точно баба.
Раньше проскакивала мысль, что какие-то не мужские мысли и реакции у нее проскакивают.
После её поста в этом топике - точно баба.

пофиг, весело и ладно, я же не обижаюсь, только хамства нетерплю, могу и врезать hehe
svarnoi
Обижаться на свое очевидное естество? 63
Alexsa91
думай что хочешь, только не хами, не забывай об этом Smile
брат шумы
Gregr
подари своей "вонючку",чтоб не забывала,для чего они созданы Smile
Alexsa91
глупость какая-то Smile
svarnoi
Alexsa91 писал(а):

женщины любят ушами. Некоторые этого не понимают, потом бром пьют или еще чего получше hehe

Женщины любят деньги, подарки, знаки внимания вовремя а также прочие материальные блага,и кроме прочего- самих себя-любимых. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы