Страница 1 из 1
Denis
Следственный комитет в очередной раз отжег (на мой взгляд).
Провели обыск у Навального в 4 утра, и нашли украденную у художника из Владимира картину.
казалось бы молодцы, но...

Художник, у которого украли эту картину, свои картины развешивал на улице. Грубо говоря, он повесил картину на столб, а потом она пропала.
Как оказалось, утеря картины для художника оказалась значительной, и СК возбудил уголовное дело.

вот сама картина:



вот по мне так, СК совсем уже с катушек слетел. занимаются какой-то хренью. Машины угоняют - всем пофигу, велики дорогие воруют - никто уголовных дел не возбуждают...

очевидно, нашли ещё один повод докапаться до Навального. но как-то это глупо всё. ну виноват он в чём-то, закройте его за реальную вину.

я считаю, что такими поступками правоохранители показывают в действии поговорку "был бы человек, а статья найдется".


вот с сайта СК, о возбуждении уголовного дела: http://www.sledcom.ru/actual/405454/
Лежандр
Навальный виноват в несогласии с властями. реальном или мнимом хз.....Но не настолько, чтоб представлять реальную угрозу, тогда б давно закрыли - шлепнули. А так - все стороны соблюдают правила игры, а дураки разевают рот и верят ему.... 63
barmaley2012
Denis писал(а):

Машины угоняют - всем пофигу, велики дорогие воруют - никто уголовных дел не возбуждают...



ну ты сравнил какой-то велик и ручной враг режима
Denis
Лежандр да пофиг на то, кто и как относится к Навальному. тему я завел о другом.
например завтра я нарисую какую-нибудь фигню, повешу её на забор рядом с вокзалом, а когда её снимут пойду и напишу заявление в полицию о краже... есть мнение, что в полиции меня пошлют очень далеко.
Slavny
как в СК смогли выяснить, кто автор картины?
брат шумы
интернет и автомобиль-это плохо facepalm hehe
kulmuk
Slavny писал(а):

как в СК смогли выяснить, кто автор картины?


Темнота,это же автопортрет.
kit12
Там у них принцип, как у сперматазоидов, кто быстрее добежит и лизнет анус вождя, тот в дамках.
kotmu
на Навального мне пофиг...
но в 4 утра обыск? - это маразм
tihohod
Заметили - Навальный расхищает только деревянные вещи - лес, почту, картины. Подобная любовь к целлюлозе выдает в нем жука-короеда.

Картина явно с выставки "Творчество душевнобольных -2014". Манера живописи и отнесение интернета, компьютеров и автомобиля к атрибутам плохих людей явно свидетельствуют о болезни мозга художника.
tihohod писал(а):

Заметили - Навальный расхищает только деревянные вещи - лес, почту, картины. Подобная любовь к целлюлозе выдает в нем жука-короеда.


Навальный, хоть и с..ка, но у него есть яйца, а не мошонка между ног, чтобы выступить против Владимира Владимировича.

А у кого ещё есть яйца между ног у населения РФ? Wink
tihohod
KarapuZ писал(а):

tihohod писал(а):

Заметили - Навальный расхищает только деревянные вещи - лес, почту, картины. Подобная любовь к целлюлозе выдает в нем жука-короеда.


Навальный, хоть и с..ка, но у него есть яйца, а не мошонка между ног, чтобы выступить против Владимира Владимировича.

А у кого ещё есть яйца между ног у населения РФ? Wink



Согласен, разве что интересно - почему Навальный - с..ка? Или c..ка - это Сашка?
Denis писал(а):

вот по мне так, СК совсем уже с катушек слетел.


Ничего никуда не слетало.
СК - государственный орган со всеми вытекающими.
Щяс эти вытекающие текут в сторону Насрального.
Все идет своим чередом supercool
Otto Frija
Текут только они как-то странно. Россиянское жульё же пропихнуло норму про добросовестного приобретателя - редкий случай в мире, когда украденное не возвращается безусловно истинному хозяину, а покупатели могут огрести проблем с законом за скупку краденого, тут всё наборот - купивший признаётся владельцем, так как он-де не был в курсе что сабж спёрли, а жертва идёт нафиг дожидаться выплаты ущерба с зарплаты жулика, пошивающего рукавицы на зоне.
Чего они забегали - неизвестно. Если Навальный сам не скажет "Да, я знал что картина краденая" то они все, во главе с укурком-малевателем идут лесом. Тут вам не цивилизованный мир, тут частную собственность не возвращают хозяевам, тут пособников воров признают новыми собственниками.
Otto Frija писал(а):

Текут только они как-то странно.


Нормально они текут.
Госдеп не пройдет! Wink
barmaley2012
kotmu писал(а):

но в 4 утра обыск? - это маразм



самый крепкий сон supercool
Чапай
Denis писал(а):

Художник, у которого украли эту картину, свои картины развешивал на улице. Грубо говоря, он повесил картину на столб, а потом она пропала.
Как оказалось, утеря картины для художника оказалась значительной, и СК возбудил уголовное дело.

вот сама картина:


pst
надо проверить а когда рожали навального, все ли было законно ? 63
kit12
Чапай писал(а):

Denis писал(а):

Художник, у которого украли эту картину, свои картины развешивал на улице. Грубо говоря, он повесил картину на столб, а потом она пропала.
Как оказалось, утеря картины для художника оказалась значительной, и СК возбудил уголовное дело.

вот сама картина:


pst
надо проверить а когда рожали навального, все ли было законно ? 63


Да да, надо еще проверить, вот спички которыми он пользуется, возможно были сделаны из украденного леса, а он их купил.
[Fred]
kotmu
гаражи снести за потерю бдительности. Компенсацию не давать.
Чувака найти по фото, раздеть и заморозить в снегу. Выложить в сеть.
За Fredom уже выехали..............
Mihalych78
шикарное полотно Good

ЗЫ запасной вариант для отечественного олигархата наслучай народных волнений все еще готовится чтоли?
Ай-яй-яй-яй..я-яй....

http://news.mail.ru/incident/18632011/?frommail=1

Цитата:

По словам Сергея Зотова, он не обращался в полицию по факту пропажи плаката и не против того, чтобы его работы забирали.



Следственный Комитет Владимира Владимировича уже совсем с катушек съехал. И это - государственная организация. facepalm Кошмар, чё творится!?
Denis


Цитата:

Баннер на Кутузовском проспекте с репродукцией картины владимирского художника Сергея Сотова, изъятой в ходе обыска у лидера Партии Прогресса Алексея Навального 20 июня, заказал московский департамент СМИ и рекламы. Об этом «Ситибуму» рассказал представитель владельца рекламного места — компании Russ Outdoor.

По словам сотрудника фирмы, 5% рекламных мест отдается под социальную рекламу. В частности, это место в воскресенье занял департамент. Представитель утверждает, что ведомство дало устное распоряжение на размещение 20 плакатов с картиной в Москве, но не хочет афишировать это.


http://www.cityboom.ru/news/2014/06/23/picture1


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы