Страница 2 из 3
Snejno 010
брат шумы писал(а):

хорошие деньги за весьма посредственный авто


А что еще можно купить за эти деньги, не подскажете?
брат шумы
Snejno 010 писал(а):

брат шумы писал(а):
хорошие деньги за весьма посредственный авто

А что еще можно купить за эти деньги, не подскажете?


знакомый брал этого поло года 2,5-3 назад.так он за него тыщ 450 отдал на автомате.неужели инфляция за 3 года 50% facepalm

Добавлено спустя 53 секунды:

а так машина для пенсионеров.хотя знакомому до пенсии и оставалось пару лет Smile
Snejno 010
брат шумы писал(а):

знакомый брал этого поло года 2,5-3 назад.так он за него тыщ 450 отдал на автомате.неужели инфляция за 3 года 50%


Ну на сколько я помню на старте продаж верхние версии под 600 и тогда стоили, а начальная была 399 вроде.
Цифра
Snejno 010 писал(а):

а начальная была 399 вроде.


Было да. Щас начальная вроде 494 тыр. Это 2 подушки, абс, эсп и все, больше ничего нет. Эдакий вариант для такси.
SPORT
а сколько этот поло стоить должен, если калина уже стоит 500 facepalm
Snejno 010
Hexff писал(а):

Это 2 подушки, абс, эсп и все


Так у него есть ЕСП или нет, я читал в описании вроде нет, на сайте вроде есть. Прочувствовать пока не довелось.

Добавлено спустя 38 секунд:

SPORT писал(а):

а сколько этот поло стоить должен, если калина уже стоит 500


Это точно, вазики уже ценник совсем задрали
Цифра
Snejno 010
ЭСП в смысле электростекла. Они во всех конфигах спереди и сзади.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Snejno 010 писал(а):

я читал в описании вроде нет, на сайте вроде есть


На сайте в трендлайне кондей есть, а по бумагам с салона нет нефига. Типа около 30 тыр опция.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Snejno 010 писал(а):

Это точно, вазики уже ценник совсем задрали


Щас на все ценники задраны. Логан правда щас тыщ за 500 можно в хорошей комплектации взять. С учетом климата, подогрева лба, даже подешевел еще.
брат шумы
вообще интересная тенденция:у всех производителей авто спад продаж,а цены никто скидывать и не думает,а наоборот верят,что офисные хомячки кинутся покупать их повозки.наивные Pardon
Snejno 010
Ну ясно, этот был сочи эдишн, почти как хайлайн, без противотуманок только и вроде магнитола попроще. Но в салоне хром симпотично выглядит в сравнении с черным пластиком. Сейчас стайл пошли красивого цвета.
SPORT
кредиты надо на пару лет убрать и все сразу будет ок pst а то простые граждане из за этих хомячков страдаю платя за все налом bboyan
Цифра
SPORT писал(а):

кредиты на на пару лет убрать и все сразу будет ок


Кстати, интересный ход, да. Сейчас если кредиты и ипотеки убрать, что рынок авто встанет мертвым колом, что рынок жилья.
SPORT
Hexff писал(а):

Сейчас если кредиты и ипотеки убрать, что рынок авто встанет мертвым колом, что рынок жилья.


а будет как в 99 году , трешка в мск за 30-35 уе , девятка за 3800 bboyan заживем bboyan 63
Гомер Симпсон
брат шумы писал(а):

Гомер Симпсон
хорошие деньги за весьма посредственный авто Pardon

ну предложи новый хороший авто за эти деньги
у отца хайлайн на мешалке - автомат не признает в-принципе
viper31
Гомер Симпсон писал(а):

Отец в марте брал полоседан. Отдал за него 617 тыр.
ну предложи новый хороший авто за эти деньги


Гомер Симпсон
viper31 Я говорил про новое авто. Кстати, смотрели и астру J космос. Отца не устроили как клиренс, так и куча мелких кнопок на панели. Он их сравнил с пультом ДУ от ТВ. supercool
Я думаю, что каждый сам для себя решает, какая ему машина больше подходит.
Кстати, лично мне както стремно брать подобные годовалые машины. Не верю я в то, что там все в идеальном состоянии и без предистории

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (21 Июня 2014 23:56), всего редактировалось 1 раз
viper31
Гомер Симпсон писал(а):

Я говорил про новое авто.


Астра 2013 сильно лучше нового полуседана.
Гомер Симпсон
viper31 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Я говорил про новое авто.


Астра 2013 сильно лучше нового полуседана.

facepalm
viper31
Гомер Симпсон писал(а):

facepalm


Поздно pst
Гомер Симпсон
viper31 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

facepalm


Поздно pst

ну и это тоже Smile
poliman
опель вообще так себе машина
я бы поставил опель после ниссана и рено, которые идут за ваз
Цифра
viper31
С годовалым авто тоже хз как получится. Может у человека деньги в кармане бесятся, а может изначально косяк какой в машине был, гарантия отмахивается и чел решил тачку сбагрить. Вон как МИМ своего х-трейла слил, когда выяснилось, что двигло масло хавает и под отзывную он не попадает. А еще весело, когда тачка какого-нибудь 2012 г.в., а ее уже второй хозяин продает, ну что тут думать можно...

Последний раз редактировалось: Цифра (22 Июня 2014 00:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Ahmet99
Бред, за полляма можно тазов на полмесяца взять, две недели будешь ездить и каждый день на другой машине. круто.
pst
SeaRunner
Гомер Симпсон писал(а):

Отец в марте брал полоседан. Отдал за него 617 тыр. Сейчас точно такой же стоит 685 тыр lol1



Гомер Симпсон писал(а):

предложи новый хороший авто за эти деньги
у отца хайлайн на мешалке - автомат не признает в-принципе



Для помешанных на новом - прямо сейчас по прайсу 679 900 за самую дорогую комплектацию на ручке: http://www.kia.ru/models/ceed/options/

Все стандартные фишки, 6 подушек, руль кожаный и греется, дополнительный отопитель (Сыктывкар, ога), даже круиз есть. supercool

И оф. дилер в городе имеется (http://autoresurs.kia.ru/) Wink
Гомер Симпсон
SeaRunner
изыди! pst
Для тех, кто в танке, сообщаю: машину взяли. Этот официальный дилер киа у нас был только на бумаге, реально салон начал работать только в середине МАЯ.
Для особо тугоумных сообщаю, что я указал цены у офиц дилера для того, чтобы показать, насколько они повысились перед сезоном
брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

брат шумы писал(а):
Гомер Симпсон
хорошие деньги за весьма посредственный авто
ну предложи новый хороший авто за эти деньги
у отца хайлайн на мешалке - автомат не признает в-принципе


по мне так даже гранта лучше поло-седана и соляриса Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы