Страница 1 из 2
:lol1
сегодня с утра мою кошатину сбил епучий солярис, который думал, что он трассе федерального значения, даже не притормозил падла, но не суть. Меня дома не было, приехал по звонку соседей, в огород к которым она и прибежала. Короче, у неё шоковое состояние, глаза пустые, зрачки крупные, пыталась ползать передними лапами, задние и хвост никаких признаков деятельности не подавали. Кровищи нет было, видимо просто отлетела от бампера. Потом на разборе полётов по камере нихрена не понятно - она от импульса полетела под солярисом за кадром. Так вот, аккуратно перетащили на ровную фанерку и к ветеренару. Тот её щупал, мял, задние лапы отняли, но переломов нет, позвоночник вроде как целый, правда вмятинка его смутила. Пока ощупывал живот из под хвоста (сами понимаете откуда) вышло немного крови. Вколол он ей что то противошоковое и.. всё. Проговорился, что если кровь с мочой, то приехали, а так шансы есть. Сутки проживёт - а там видно будет. Усыплять поэтому не решился. В течение дня ей хуже стало, от спазмов выключается периодически, лапами по полу стучит и воет, причём так, воздух в лехгих заканчивается и шипит остатками воздуха. Потом вроде как устаканивается, ненадолго засыпает, потом всё снова. Задние лапы заработали, хвост тоже, от боли лёжа на боку как бы бегает изредка. Я незнаю что с ней делать, анальгетики им нельзя, усыплять боюсь, я не вершитель судеб. Выкарабкается или нет хз. Купил кеторол в ампулах, а потом дошло, что от него только внутреннее кровотечение усилится, которое наверняка есть и тогда точно готовь лопату cry И смотреть не могу как мучается, всё больше понимания, что пистец. Знакомые примеры приводят, как у их соседей кот с пятого этажа упал, причём на газовую трубу, оклемался через месяц. У другого соседа, помню, кот с пеной изо рта корчился, что то серьёзное было, тоже щас носится, правда корявый стал.. так его теперь и зовут. Что делать?(
lol1 писал(а):

Что делать?(


выепать СПОРТа цуку!
SPORT
Зyбиловод
бан? Smile
Шульц
lol1 писал(а):

Что делать?(



Рометар или Ксилы кольни чуть-чуть, что б поспала.
AlexYur555
другой ветеринар есть? Отвези, может этот криворукий. Спасать кошку надо cry
Серый110
Это ж где кетарол до сих пор продают?
SPORT
AlexYur555 писал(а):

другой ветеринар есть? Отвези, может этот криворукий.


все ветеринары пидараsы, которые ничего не умеют facepalm

Добавлено спустя 20 секунд:

котЭ жалко cry
Dangerous
Молись...Индусским богам
cry
AlexYur555
SPORT писал(а):

все ветеринары пидараsы, которые ничего не умеют


интернет, отзывы почитать, найти толкового врача. Коту что то вколоть, чтобы боль снять и спать. cry
SPORT писал(а):

все ветеринары пидараsы, которые ничего не умеют


вот с этим согласен полностью...
:lol1
от этих интернетов только башка кругом, я поэтому тут и написал. Друзья клинику "друг" советуют, в интернетах её обосрали.
Шульц писал(а):

Рометар или Ксилы кольни чуть-чуть, что б поспала.


дозы какие? Внутримышечно или подкожно? В обычных аптеках есть?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

короче, поехал искать их, надеюсь на ответ, в энторнете смареть уже сил нет и времени

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:

ехать никуда не пришлось. В аптеках нет, в круглосуточных ветеренарках продавать отказываются. В одной сказали, что мне никто его не продаст, эти препараты для ветдоктуров. Либо кошку опять мучать везти, либо ветеринара на дом. К тому же один запыхавшийся, видать кого то резал, второй трубу не взял сразу, только щас перезвонил.. идёт где то на улице под ветрищем и со мной пиндит. Не денег жалко, боюсь что бестолковый его визит ко мне будет
Илья В.
Усыпить чтоб не мучалась.
:lol1
а если водкой напоить?
zett
lol1 писал(а):

а если водкой напоить?

Водкой можно. тока пить не будет.
Оставь ее в темном уголке, есс судьба то выкарабкается, но скорее всего издохнет к утру.
Селезенку то ей по любому оторвало.
AlexYur555
Может усыпить все таки... Мучается всеж пиз*ц как cry Понимаю, что рука не поднимается, но такие мучения cry
:lol1
AlexYur555 писал(а):

Может усыпить все таки... Мучается всеж пиз*ц как Понимаю, что рука не поднимается, но такие мучения


щас соседа приглашу на совещание, а то он не видел что сейчас сней, может советы поменяются..
Bom-rus
Моя с 5 эт летала - месяц ходить не могла, к лотку ползола, кровью ходила. Потихоньку выздоровела, щас вон носится как сайгак, об румынскую мебель когтища точит.
lol1
Водкой поить точно не стоит, ищи лепилу нормального
genek163
я всегда в центральную горветеренарку вожу по вопросам, там и рентген и узи есть Pardon а это что за обследование-пощупал-вроде целый позвоночник facepalm
Илья В.
AlexYur555 писал(а):

Понимаю, что рука не поднимается, но такие мучения



а самому и не надо...
SPORT
Илья В. писал(а):

Усыпить чтоб не мучалась.

тебя тоже, чтобы советы дебильные не давал facepalm
Шульц
Серый110 писал(а):

Это ж где кетарол до сих пор продают?



Кеторол везде продают- это обычный анальгетик класса нестероидных противовоспалительных средств (НПВС)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

lol1 писал(а):

. В одной сказали, что мне никто его не продаст, эти препараты для ветдоктуров. Либо кошку опять мучать везти, либо ветеринара на дом.



Вызови на дом- у них с собой есть препараты
Гаврилыч
Найти и усыпить сопляровода чё никто не предлагает?
Гомер Симпсон
Гаврилыч писал(а):

Найти и усыпить сопляровода чё никто не предлагает?

кстати, номер то его хоть запомнили?
мертвая голова
Зачем такие потуги и суета ? Это же все навсего кошка ! Ну сдохнет знать судьба такая. Не понимаю.
мертвая голова писал(а):

Зачем такие потуги и суета ? Это же все навсего кошка ! Ну сдохнет знать судьба такая. Не понимаю.


Очеловечивание животных - характерная особенность нынешнего населения РФ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы