Страница 3 из 5
Валдемар
Шульц писал(а):

Валдемар писал(а):

Шульц
некоторые урологи -андрологи не могут отличить геморой от простатита, это как?



Это никак. Впервые слышу такой бред.
Тут и первоклассник отличит: при геморрое - не срётся, а при простатите - не ссыться. Wink


пестеть не буду, два уролога мне ставили подобный диагноз- простатит lol1
срать и ссать хожу нормально

Последний раз редактировалось: Валдемар (22 Июня 2014 16:00), всего редактировалось 1 раз
fanat_2115
кстати еще нужно найти толкового уролога.я тут обратился как то с такой проблемой,один смотрит анализы и не назначает ни кого лечения, был у другого - тот выписал антибиотики и свечи особо не глядя,почитал про побочные явления - ужаснулся facepalm еще рекомендую сделать ТРУЗИ предстательной железы,в этом нет ничего такого,я тоже сильно очковал перед такой процедурой,ерунда. вобще у меня сложилось ужасное впечатление о нашей медицине,найти толкового врача проблема даже за деньги cry
п.с. я не офисный сотрудник и не работаю водителем,работаю на производстве,физической нагрузки хватает.
п.с.... массаж простаты противопоказан при наличии кальцинатов,т.к. они могут травмировать простату
Шульц
Kapellan писал(а):

И никто не признался, что проходил через энто, все прямо гигантеры.


Дело в том, что "через энто" проходят любо старпёры, ( а здесь подавляющее присутствие Полимано-Ремусов) либо молодняк, но стремительно залазиющий на всё, что движется и цепляющее ЗППП.
Среди лололегархов и тех и других - мало, поэтому кроме тебя и празнаться-то некому... Wink
Kapellan
А Вы знаете, что Германии немецкие урологи вообще не любят простатит лечить, вообще не ненавидят, сначала все как у нас, анализы, пальпации, назначения, таблетки, если не помогает то все, полный ступор.
Шульц
Adaptechnic™ писал(а):


Шульц писал(а):

при геморрое - не срётся


срётся срётся! Это при запоре не срётся. hehe



Я - образно! Срётся, но с болями и кровью.
И ссыться, но с болями и малыми порциями.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Валдемар писал(а):


пестеть не буду, два уролога мне ставили подобный диагноз- простатит lol1
срать и ссать хожу нормально



В чём была проблема-то?Может хронический простатит вне обострения? Там ссыться боле-менее...
Adaptechnic™
Шульц писал(а):

Срётся, но с болями и кровью.


а если геммороище вво! А срётся легко, и без повреждений?

Добавлено спустя 47 секунд:

У меня за жизнь раза три геммор был. Таких симптомов не было Pardon
Шульц
fanat_2115 писал(а):

кстати еще нужно найти толкового уролога.я тут обратился как то с такой проблемой,один смотрит анализы и не назначает ни кого лечения,


Что за уролог? Где работает? Сколько лет?


fanat_2115 писал(а):

был у другого - тот выписал антибиотики и свечи особо не глядя,почитал про побочные явления - ужаснулся


Что здесь удивительно? Простатит лечится антибиотиками и свечами с НПВС. Побочные эффекты - у всех лекарств есть.


fanat_2115 писал(а):

вобще у меня сложилось ужасное впечатление о нашей медицине,найти толкового врача проблема даже за деньги cry



Ну, не знаю...У меня нет проблем найти толкового врача, а уж за деньги - и тем более.. supercool
Валдемар
Шульц писал(а):

В чём была проблема-то?Может хронический простатит вне обострения? Там ссыться боле-менее...


Внутренний геморой, поссать нормально хожу, ночью редко встаю ссать, проблем с этим никогда не возникало,
хотя да, диагноз ставили оба дохтора хронический простатит и заключение было после ковыряния пальцем ful facepalm
Кстати, первый мне выписал заваривать ромашку и в клизму
Шульц
Adaptechnic™ писал(а):

Шульц писал(а):

Срётся, но с болями и кровью.


а если геммороище вво! А срётся легко, и без повреждений?

Добавлено спустя 47 секунд:

У меня за жизнь раза три геммор был. Таких симптомов не было Pardon



Ну, любой уролог при постановке диагноза "простатит", должен обязательно осмотреть простату - делает он это через жопу пальцем- проверяет её поверхность (бугристая/нет) и размеры (увеличена/на сколько/нет). Согласись, что собираясь засунуть палец - "розу" никак не пропустишь? Wink
Adaptechnic™
Шульц писал(а):

Согласись, что собираясь засунуть палец - "розу" никак не пропустишь?


ты про какую розу? При чём тут палец и уролог? Не понимайт вопросишь
Лежандр
Adaptechnic™ писал(а):

Шульц писал(а):

Согласись, что собираясь засунуть палец - "розу" никак не пропустишь?


ты про какую розу? При чём тут палец и уролог? Не понимайт вопросишь



Эт медицинский анекдот:
" - Доктор, что это у меня в заднице колется?
- Да у вас там роза wwow
- Доктор, это Вам..."

Pardon
Шульц
Adaptechnic™ писал(а):


ты про какую розу?



Когда даёшь наркоз (операция на геморрой) пациент расслабляется - и вся эта красота выпадает наружу ввиде розы src




Adaptechnic™ писал(а):

При чём тут палец и уролог? Не понимайт вопросишь



При том, что палец и уролог- это как партия и Ленин: говоришь Ленин- подразумеваешь партию и наоборот.
Уролог-андролог он в первую очередь пальцем работает в анусе.
fanat_2115
Шульц писал(а):

Что за уролог? Где работает? Сколько лет?


В Туле, ну сколько лет ему и где он работает я писать не буду,дабы не клеветать на него. просто у меня сложилось негативное мнение.
На счет побочных явлений у меня есть опыт после одних таблеток, у меня появился стоматит с которым я мучался пять лет. я проходил кучу врачей,стоматолога,парадантолого,перепробовал кучу лекарств - они помогали,но стоматит появлялся вновь и вновь(((( сдавал анализы врачи говорили что все внорме. я думал мне так придется жить всю жизнь. и вот этой зимой я обратился еще раз к парадантологу,(на этот раз была другая врач, молодая девушка) она очень удивилась что я так долго не могу вылечиться от этой гадости осмотрев меня она сказала что это афтознвый стоматит, что с организмом что то не впорядке, а стоматит это сигнал об этом и его лечением должен заниматься терапевт,посоветовала сдать биохимию крови и пройти гастроэнтеролога(живот у меня ни когда неболел,я никогда небыл дистрофиком) я начал обследоваться после этого в марте сильно заболел была высокая температура,держалась очень долго,я попал в больницу,снизился гемоглабин,прошел гемотолога - выяснилось что у меня в организме нехватает витамина B12,начали колоть уколы и о чудо мне стало легче,температура спала,стоматит исчез уже как второй месяц. вот так вот. правда выяснилось что у меня простатит((
По поводу за деньги найти толкового специалиста.... я был за деньги на приеме уролога,пожаловался на ноющую боль в промежности,врач меня выслушал, пощупал простату ректально - я взвыл((( он сказал что проста как простата и это непростатит успокоил так сказать.посоветовал сдать анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. за 5 минут приема я отда 600р facepalm я сделал ТРУЗИ простаты и мне срочно сказали идти урологу,я пошел уже к другому с результатами ТРУЗи он назначил сдать анализы секрета простаты,там были незначительные отклонения - на что он ответил что это результат перенесенного заболевания(либо бактериальный либо конгестивный простатит)и никого лечения.... должен быть активный образ жизни,регуляраная половая жизнь,и не переохлаждаться.так же я проверился на ИППП результат отрицательный. я решил сходить к другому урологу - также прием в течении пяти минут,выписал таблетки не глядя анализов и кричит следующий facepalm я в акуе.... такое ощущение что урологи просто тянут бабло и на лечение им наплевать,ужас. вот сижу и думаю что делать с первого 1 июля отпуск хотел съездить отдохнуть,а теперь думаю по новому сдавать анализы
п.с. вот здесь все подробно написано http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%F1%F2%E0%F2%E8%F2 но врачи как то лечат,своеброзно. ни мне конечно их учить,но все же

Последний раз редактировалось: fanat_2115 (22 Июня 2014 17:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Adaptechnic™
Шульц писал(а):

Когда даёшь наркоз (операция на геморрой


wwow набуя операция на геморрой то??? wwow Само проходит же!
wonderer
забаньте его, пожалуйста. bbbee
Шульц
Adaptechnic™ писал(а):

Шульц писал(а):

Когда даёшь наркоз (операция на геморрой


wwow набуя операция на геморрой то??? wwow Само проходит же!


С глупыми вопросами - попрошу в пердунную...

До операции



После



Цитата:

До сегодняшнего дня «золотым стандартом» в лечении геморроя остается радикальная операция. Она позволяет полностью и «под корень» удалить все внутренние и наружные геморроидальные узлы, что обеспечивает выздоровление больного практически на всю жизнь. Суть операции геморроя сводится к тому, что под проводниковым обезболиванием (сакральная или спинальная анестезия) удаляются вначале все внутренние, а затем все наружные геморроидальные узлы. Именно внутренние геморроидальные узлы (обычно это 3 основных и 2-3 дополнительных) ответственны за выделение алой крови, выпадение узлов при дефекации, ощущение инородного тела в прямой кишке, иногда зуд в области ануса, пачкание белья. После их удаления все вышеописанные жалобы проходят, человек выздоравливает.


Последний раз редактировалось: Шульц (22 Июня 2014 17:19), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
wonderer
а ты абстрагируйся hehe
Представь что это багор в тело воткнули, и выдернули 63

Добавлено спустя 48 секунд:

Шульц писал(а):

С глупыми вопросами - попрошу в пердунную...


всегда само проходило. А вам мясникам только бы резать facepalm
Шульц
Adaptechnic™ писал(а):


всегда само проходило. А вам мясникам только бы резать facepalm



полное выздоровление происходит - вот почему.
А ты давай, дёргайся от геморроя к геморрою... hehe
Adaptechnic™
hehe выздоровление. Надо и аппендикс отрезать после детсада. А неделя-две с гемором раза 4 за жизнь - ниачом. К тому же лично я не мучаюсь. И сочувствую тем у кого сосуды совсем слабые.
Валдемар
мля, можно было ссылку дать а не выставлять этот геморой сюда bbbee
Шульц
Валдемар писал(а):

мля, можно было ссылку дать а не выставлять этот геморой сюда bbbee



Я виноват, что Адптехник такой тупой? src
С геморроем ходит и не знает, что такое роза.. facepalm
Kuba
оч хороший рецепт от йоги.и от простатита и от гемороя gpn
    Стоя, сидя, лежа. Как можно сильнее втягивайте анус в течение 8-10 секунд. Повторяйте 3 раза за 1 подход, несколько раз в течение дня.
лучше делать хотябы 10 подходов за раз.
    помогает на ура gpn
    Шульц вам бы тока резать
дмитрийй
Шульц писал(а):

С геморроем ходит и не знает, что такое роза..


Откель жеж можна знать...ни себе посмотреть,ни людям показать... cry
Чапай
fanat_2115 писал(а):

но врачи как то лечат,своеброзно. ни мне конечно их учить,но все же


говори как есть - врачи безграмотные, и не лечат ! Не все конечно, но подавляющее большинство.

все толковые врачи сбежали за кордон, в германию и израиль Pardon
Adaptechnic™
дмитрийй писал(а):

...ни себе посмотреть,ни людям показать...



63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы