Страница 4 из 5
АндрейК
Блин, так понял это неизбежно как армия, и массаж таки нужен, тут что-то про массажеры говорили, что за штука такая, кто-то юзал? Как проходимость, что с комфортом, как управляется?
Adaptechnic™
надевается жене лямками специальными, ремешками. А дальше всё как обычно, только наоборот. supercool 63
Шульц
АндрейК писал(а):

как управляется?



По-инструкции, пульт ДУ остаётся у тёщи.. Wink
AND517
Adaptechnic™ писал(а):

надевается жене лямками специальными, ремешками. А дальше всё как обычно, только наоборот. supercool 63


В смысле как серешь, только наоборот? 63
LambadA
АндрейК писал(а):

Мужики, может кто нибудь лечил простатит, неужели массаж только так и делается, кто в курсе тот понимает о чем я. По другому что никак? Это же смертоубийство.



Я как то сдавал анализ на "секрет простаты" бл..ь до сих пор не забуду.... А тут 20 курсов... Я бы сдох. Андролог зараза всё время предлагает его сдавать как ни приду.... Больше не соглашался Smile
Чапай
LambadA писал(а):

Андролог зараза всё время предлагает его сдавать как ни приду.... Больше не соглашался


pst
понравилась ему твоя попка
Санёг
Чапай писал(а):

понравилась ему твоя попка

facepalm
pst
LambadA
Чапай писал(а):

LambadA писал(а):

Андролог зараза всё время предлагает его сдавать как ни приду.... Больше не соглашался


pst
понравилась ему твоя попка



Вот теперь я реально очкую! ROFL
Proteus
Шульц

Ты лучше посоветуй, будь добр, что же нужно делать, если работа в основном сидячая, чтобы обеспечить профилактику этого заболевания? Good
Alexsa91
Чапай писал(а):

LambadA писал(а):

Андролог зараза всё время предлагает его сдавать как ни приду.... Больше не соглашался


pst
понравилась ему твоя попка

Работа у доктора андролога такая, ничего смешного нет в этом Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Proteus писал(а):

Шульц

Ты лучше посоветуй, будь добр, что же нужно делать, если работа в основном сидячая, чтобы обеспечить профилактику этого заболевания? Good

если не можешь двигаться на работе, только массаж.

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (23 Июня 2014 10:49), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Proteus писал(а):

Шульц

Ты лучше посоветуй, будь добр, что же нужно делать, если работа в основном сидячая, чтобы обеспечить профилактику этого заболевания? Good


булки разминай..ходить надо..нагрузку немного давать...не допускать застойных явлений..ну и секас конечно
Чапай
Alexsa91 писал(а):

Работа у доктора андролога такая, ничего смешного нет в этом


ты пойдешь в опах мужских копаться ?

а они идут ...

палец вставляет, а сам поди фантазирует .. 63

хотя профессия эта денежная, очень денежная, по настоящему грамотному врачу там можно огромные деньги поднимать, сотни тысяч чистыми в месяц, если работать в частном порядке.

в США эти профессии самые высокооплачиваемые, да и во всем мире тоже

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Proteus писал(а):

Шульц

Ты лучше посоветуй, будь добр, что же нужно делать, если работа в основном сидячая, чтобы обеспечить профилактику этого заболевания?


там много факторов, например вирусные заболевания, переохлаждение, перегрев, так что следить надо за всем организмом, не допуская снижения иммунитета
Proteus
Чапай писал(а):

так что следить надо за всем организмом, не допуская снижения иммунитета



Это вирусное заболевание что-ли?

Alexsa91 писал(а):

если не можешь двигаться на работе, только массаж.


Ну могу вставать ходить уж периодически Pardon Побегать в ботинках и брюках не получится, конечно Pardon

hakim11 писал(а):

ходить надо..


Ходить или бегать?

hakim11 писал(а):

нагрузку немного давать


Что есть нагрузка?
LambadA
Мне андролог назначал курс таблеток пропить для стимуляции кровообращения в тазу. Название не помню...
hakim11
Proteus
велосипед полезен..
svarnoi
Все правильно.Автомобили-тоже зло. А некоторые деятели в булочную пешком не ходят-садятся в авто. А в кресле автомобильном при неправильной посадке-очень даже нехорошо простате.Особенно в длительных поездках. supercool facepalm Надо выходить каждый час езды хотя бы встряхнуться по колесу ногой постучать типо, размяться.
Кстати велоезда как-увеличивает или уменьшает риск простаты? Врачам вопрос. Ато вот как бэ уже сильно регулярно секасом заниматься после 45 не комилфо, надо на велотренажер переходить supercool
Alexsa91
Proteus
любая двигательная нагрузка, ходьба или бег не важно какой, главное чтобы это место не придавливалось твоим весом постоянно. епт, это же очевидно, не нужно быть профессором чтобы это понять.
Если нет секса с девушкой, бери себя в руки, ничего в этом такого нет, сами девушки на это смотрят нормально, ты должен понять, что это твое здоровье, и каким путем ты его достигаешь - никого волновать не должно, оно или есть или его нет.
Колдыри конечно будут гыкать и тыкать пальцами. Я плюю на них.

Чапай
мне бесплатно делали в санатории, я не просил даже ниче, показаний никаких у меня не было, просто назначили процедуры и все.
Otto Frija
Proteus писал(а):

Чапай писал(а):

так что следить надо за всем организмом, не допуская снижения иммунитета



Это вирусное заболевание что-ли?...


Это скорее симптом + осложнение чего-то бактериологического.
Proteus писал(а):

...

Alexsa91 писал(а):

если не можешь двигаться на работе, только массаж.


Ну могу вставать ходить уж периодически Pardon Побегать в ботинках и брюках не получится, конечно Pardon

hakim11 писал(а):

ходить надо..


Ходить или бегать?...


Ходить вообще надо час минимум = 4-5 км в день.
svarnoi
Proteus писал(а):


Это вирусное заболевание что-ли?...



Например не до конца долеченный трипер она же гонорея очень даже стимулирует простатит.А с некоторыми черезчур общительными пообщаешься-раз в месяц будешь трипер лечить. Так что секас это палка о двух концах.Можешь еще хужее себе сделать. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Июня 2014 11:27), всего редактировалось 1 раз
Proteus
hakim11 писал(а):

велосипед полезен..


Это в выходные.

svarnoi писал(а):

Ато вот как бэ уже сильно регулярно секасом заниматься после 45 не комилфо, надо на велотренажер переходить


Так найди по-моложе hehe

Otto Frija писал(а):

Ходить вообще надо час минимум = 4-5 км в день.


Раз на раз не приходится, увы nea Иногда по 10 км могу пройти. Но обычно меньше. Когда машины не было, в универ почти всегда пешком топал. 5 км туда, и столько же обратно.

Кстати, вопрос всем: чтобы этих самых застоев не было, достаточно ходить или бегать вечером, или нужно в течение всего дня с периодичностью раз в час-два, например?
svarnoi
Proteus писал(а):


Так найди по-моложе hehe

.

Молодыке либо крокодилы, а если не крокодил, то через одну с трипером.Лотерея, понимаешь. supercool Они даже не знают что это такое.У женщин он протекает практич.бесследно.
hakim11
Proteus
в офисе--ерзай жопой-ходи курить\в сортир ...я ж говорю-разминай булки..
svarnoi
hakim11 писал(а):

Proteus
в офисе--ерзай жопой-ходи курить\в сортир ...я ж говорю-разминай булки..

Ходи вместе в сортир с офисной тиолочкой периодически.
hakim11
svarnoi
как вариант
Alexsa91
романтики блин, это может быть по большой любви, да и то в период страсти, недолго.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы