Страница 2 из 4
Косолапый
RAIZOR писал(а):

Косолапый
Так если в жизни и так все вредно, так накой х*р вы себя травите?


А не травишь себя пищей из магазина и не портишь зрение в инете?
RAIZOR
Косолапый
Да, интернет здоровья не прибавляет, но много ценной информации заставляет идти на такие риски! А продукты? Так я же живу не в Москве. Я живу в очень маленьком городе, где вокругкуча деревень. Мало того, живу на самообеспечении. Мясо, картошка, молоко - все из деревни. Люблю иногда потравиться из Магнита, но то бывает редко.

Что касается тебя, то интернет+хавчик+курение... И кто блин из нас травиться сильнее?
Dangerous
[quote="RAIZOR"]Косолапый
Так если в жизни и так все вредно, так накой х*р вы себя травите?[/quote

Какая разница от чего подохнуть
От курева или от вкусной здоровой пищи
От курева хотя бы не обидно
Razz
RAIZOR
Dangerous
Почему?
Adaptechnic™
RAIZOR писал(а):

Dangerous
Почему?


да им согревает душу что они как мачо из телевизора соску сосут hehe
Небось забыли как когда то пробовали первую сигарету и какой дерьмовый вкус тогда распробовали. Ничо, привыкли.
В принципе и какашки куриные также можно научиться кушать. Но по телявизору это не показывали, поэтому куриные какахи никто и не кушает. А так бы дааа... "не кушаешь какахи куриные??! wwow Да ты не мужик!!" 63 pst
Dangerous
RAIZOR писал(а):

Dangerous
Почему?



Так мне больше нравиться supercool
Косолапый
RAIZOR писал(а):

Косолапый
Да, интернет здоровья не прибавляет, но много ценной информации заставляет идти на такие риски! А продукты? Так я же живу не в Москве. Я живу в очень маленьком городе, где вокругкуча деревень. Мало того, живу на самообеспечении. Мясо, картошка, молоко - все из деревни. Люблю иногда потравиться из Магнита, но то бывает редко.

Что касается тебя, то интернет+хавчик+курение... И кто блин из нас травиться сильнее?


Разница? Разница в том, что я живу не правильно и это осознаю.
Может быть, я помру в 40, но это мой выбор - мне так жить нравится.
Почему ты мне навязываешь что то иное? Я тебе не навязываю - хочешь кури, хочешь не кури.
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

Почему ты мне навязываешь что то иное? Я тебе не навязываю - хочешь кури, хочешь не кури.


ну если тебе под нос пердеть начнут, потому как ну очень любят бобы жрать, и так повсеместно.... Ты наверное тоже будешь ратовать за закон о запрете бобовых или обязательных анальных затычках hehe lol1
Косолапый
Adaptechnic™ писал(а):

Косолапый писал(а):

Почему ты мне навязываешь что то иное? Я тебе не навязываю - хочешь кури, хочешь не кури.


ну если тебе под нос пердеть начнут, потому как ну очень любят бобы жрать, и так повсеместно.... Ты наверное тоже будешь ратовать за закон о запрете бобовых или обязательных анальных затычках hehe lol1


А где под нос? У тебя в офисе курят? В квартире? В автобусе? В метро?

Где курят тебе под нос?
Если где-то на улице стоит товарищ и курит - не подходи к нему просто.
Vert Shkan
Человек 1 писал(а):

Плять, неужели не понятно чем больше они напоминают о курении, чем больше об этом задумываешься, соответственно куришь.


Реклама и рассчитана заставить тебя об этом задуматься. Меня по крайней мере одна из реклам заставила. Через какое-то время уже задумался сам по себе. В итоге бросил, чего и всем советую. Абсолютно бесполезное занятие. Иллюзия удовольствия/стимуляции за очень дорогую цену здоровья.
Косолапый
Vert Shkan писал(а):

за очень дорогую цену здоровья.


откуда инфа?
Vert Shkan
Косолапый писал(а):

Vert Shkan писал(а):

за очень дорогую цену здоровья.


откуда инфа?

Да хотя бы от себя. Были проблемы с сосудами, которые лечил годами, через пол года после последней сигареты все проявления исчезли без следа. тьфу-тьфу-тьфу

А вообще спроси любого врача студента Pardon
Wanderlust
KarapuZ писал(а):

Если бы граждане нашей страны не курили бы - смогли бы одолеть Гитлера, запустить Гагарина в космос, построить ядерный щит Родины, наладить добычу нефти и газа на севере? Благодаря всему этому на этом свете существуют и кушают разного рода некуряки.
Курение - вред? Дерьмо всё это, придуманное недомужиками образца 2014 года. supercool


Скажи мне что ты куришь, и я скажу кто ты.
Ты думаешь, что сейчас курят табак? Наивно - столько табака не выращивается. Где-то в районе миллениума произошел переворот: подожжёные сигареты стали дымить без затягивания, и лично у меня на концентрированный дым сигарет началась реакция типа тахикардии.
Adaptechnic™ писал(а):

А так бы дааа... "не кушаешь какахи куриные??! Да ты не мужик!!"


Не, народ птичьи какихи любит жрать - мумиё, например.... Wink
Wanderlust писал(а):

Скажи мне что ты куришь, и я скажу кто ты.


Marlboro Gold. Made in ваша любимая некурящая Europe (Нойкёльнихе Аллее 80, Берлин, Германия).

(название сигарет Законом не запрещено публиковать на форуме?)

Wanderlust писал(а):

Ты думаешь, что сейчас курят табак? Наивно - столько табака не выращивается. Где-то в районе миллениума произошел переворот: подожжёные сигареты стали дымить без затягивания, и лично у меня на концентрированный дым сигарет началась реакция типа тахикардии.



Да уверен, что и в магазинах последний раз нормальные продукты продавали в 60-х гг прошлого века. Именно с тех пор, как наука "генетика" начала свое шествие по планете и начали в массовой степени появляться жмурики от рака, которые всю свою жизнь не пили, не курили и матом не ругались.

Спрашивается, с чего все эти "экологически-чистые" люди сдохли? Wink
XADZZOX
Парни, курите и дальше... если вы бросите, то от этого пострадают производители сигарет. Не огорчайте их! hehe
Wanderlust
KarapuZ писал(а):


Marlboro Gold. Made in ваша любимая некурящая Europe (Нойкёльнихе Аллее 80, Берлин, Германия).

(название сигарет Законом не запрещено публиковать на форуме?)

Да уверен, что и в магазинах последний раз нормальные продукты продавали в 60-х гг прошлого века. Именно с тех пор, как наука "генетика" начала свое шествие по планете и начали в массовой степени появляться жмурики от рака, которые всю свою жизнь не пили, не курили и матом не ругались.

Спрашивается, с чего все эти "экологически-чистые" люди сдохли? Wink


Не так давно читал типа мемуаров, капитан в войну арктикой в Америку ходил караванами. Американские сигареты (ещё 40х годов) - в воду "табак" покрошили, да размешали: крашеная бумага с пропиткой. Сейчас, похоже, так повсеместно делается: какой то порожняк похожий на табак окрашивается и пропитывается. Пропитывается никотином, что бы тлел не гас ещё чем-то. Так что это не военно-советской поры махорочка-самосад, когда лепески потоньше, корни позабористей - смешиваешь как хочется, как по настроению.
Сама культура курения табака. Вообще, примерно в течение часа в выдохе курильщика идёт "выхлоп" как при процессе курения. При том что наблюдаем плебс: вот подошел автобус, и уже на подножке курилка тяг-тяг-тяг-тяг, выбросил хабарик, вошел в автобус фууууу; другой из дома выйти не успел, уже закуривает в подъезде, и всё г@$но тянет по другим квартирам, а другой х*р вообще на площадке курит; другой "культурней" - поставил на кухне вытяжку по-мощней, и курит с прямой доставкой соседям. На работе: ладно когда коллеги, или подчинённые, и большинство некурящих - тогда курилку посылают нахрен в курилку курить, а не в кабинете. Но если приходится работать в одном помещении с курящими - всё, одежду можно сразу в стирку, и поганская привычка: раскурил, что-то вспомнил, сунул тлеющую сигаретку в пепельницу и ушел, а сигаретка коптит. Самый прикол - сигаретная смола въедается во всё, особенно в системные блоки, и особенно внутрь жёстких дисков через изобарические клапаны.
И самое обидное - некурящие более чувствительны ко всему сигаретному говну, курящие во-первых "тянут" через фильтр, а во-вторых приобретают некоторую "толерантность" к сигаретной химии.
Шульц
Wanderlust

После такого:
Цитата:

Вообще, примерно в течение часа в выдохе курильщика идёт "выхлоп" как при процессе курения. При том что наблюдаем плебс: вот подошел автобус, и уже на подножке курилка тяг-тяг-тяг-тяг, выбросил хабарик, вошел в автобус фууууу; другой из дома выйти не успел, уже закуривает в подъезде, и всё г@$но тянет по другим квартирам, а другой х*р вообще на площадке курит; другой "культурней" - поставил на кухне вытяжку по-мощней, и курит с прямой доставкой соседям. На работе: ладно когда коллеги, или подчинённые, и большинство некурящих - тогда курилку посылают нахрен в курилку курить, а не в кабинете. Но если приходится работать в одном помещении с курящими - всё, одежду можно сразу в стирку, и поганская привычка: раскурил, что-то вспомнил, сунул тлеющую сигаретку в пепельницу и ушел, а сигаретка коптит. Самый прикол - сигаретная смола въедается во всё, особенно в системные блоки, и особенно внутрь жёстких дисков через изобарические клапаны.
И самое обидное - некурящие более чувствительны ко всему сигаретному говну, курящие во-первых "тянут" через фильтр, а во-вторых приобретают некоторую "толерантность" к сигаретной химии.



Карапуз на лопатках! Good
Шульц писал(а):

Карапуз на лопатках!


Да, конечно.... Wink

Курить и пить нам запрещают, а их пи...расов разрешают.

Куда катится мир, на который так благоговейно смотрят авторы наших глупых законов? facepalm


"Техник даст мне сигарету,
Эх, ребята, будем жить!"
http://www.youtube.com/watch?v=qKyfLIy18Tw
На куряках - вся страна держится...
Meffex
Самая классная (анти)реклама про вред здоровью - это про белочку с кудябликами. Реклама исчезла, а водка "Белочка" осталась. Производитель получил раскрученный бренд, не затратив ни копейки pst
Alexandr008
Косолапый писал(а):

это какбэ скрытое желание соснуть уйцов


и что, часто у тебя такое желание? pst
Перец
Дед всю жизнь курил, закончилось раком языка Pardon
Wanderlust
KarapuZ
Классный клип supercool Good
Adaptechnic™
Перец писал(а):

Дед всю жизнь курил, закончилось


раком лёгких
wonderer
а против закона о пропоганде гомосексуализма тоже активно выступаете?

принцип тот же.

хочешь курить (долбиться в зад с себе подобным) -кури/долбись у себя дома. Но не делай это у меня на глазах, на глазах у моих детей, которые еще не выбрали, курить им или долбиться, и не гадь в моем лифте.
Dangerous
wonderer писал(а):

а против закона о пропоганде гомосексуализма тоже активно выступаете?

принцип тот же.

хочешь курить (долбиться в зад с себе подобным) -кури/долбись у себя дома. Но не делай это у меня на глазах, на глазах у моих детей, которые еще не выбрали, курить им или долбиться, и не гадь в моем лифте.




Пидерaсты это генетические мутанты.
Не надо с ними путать курильщикоф,
Ты еще синих с ними сравни которые
Пивные бутылки обсасывают, сидя
В кресле перед футболом

lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы