Страница 1 из 2
AlexYur555
Кто в какой турфирме берет путевки на отдых и почему? supercool
дмитрийй
AlexYur555 писал(а):

Кто в какой турфирме берет путевки на отдых и почему? supercool

Вот неплохая фирма...
jorik
солвекс, второй год ужо. Почему незнаю. Супруга процессом покупки занимаецца Smile
AlexYur555
jorik
Мы выбрали отель. Так цены у разных операторов песец разные. При одинаковых условиях одни предлагают 55, другие 72 facepalm Как так то? Жадность? Razz
Патрикевна
AlexYur555 писал(а):

При одинаковых условиях одни предлагают 55, другие 72 Как так то? Жадность?


перелет - какая компания ? самолет? топливный сбор? у одних включено , у других все отдельно может быть
AlexYur555 писал(а):

Кто в какой турфирме берет путевки на отдых и почему?


какая страна интересует ?
jorik
AlexYur555
я не в теме. Патрикевна вроде в турбизнесе. Smile
Тимыч
у меня старая знакомая директор турфирмы Чудо Света.
Прихожу к ней и прошу сделать все как для себя:)
AlexYur555
Патрикевна
в личке
jorik
AlexYur555 писал(а):

Патрикевна
в личке


шифруешься? или ченить неприличное предложил? hehe

Добавлено спустя 32 секунды:

AlexYur555 писал(а):

Патрикевна
в личке


шифруешься? или ченить неприличное предложил? hehe
Патрикевна
jorik писал(а):

или ченить неприличное предложил?


приличное . и не предложил , а спросил Smile

Последний раз редактировалось: Патрикевна (22 Июня 2014 14:45), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
jorik
Мы поняли. Мы поняли. ROFL
jorik
Bom-rus писал(а):

jorik
Мы поняли. Мы поняли. ROFL


греческий вайфай неторопливый и беспощадный Razz
wonderer
Путевки беру сам у себя hehe Ивам тоже предлагаю,потому что со скидками могу сделать Good

Цитата:

При одинаковых условиях одни предлагают 55, другие 72



даты одни и те же, или просто соседние? оооочень много от даты вылета зависит, выходные/будни, количество и формат чартера разные. Летал с подругой в один отель и одним оператором, она улетала раньше, отпуск не дали. Так вот за ее путевку меньше дней заплатили больше, хотя тот же оператор и тот же отель, но обратный рейс на праздники оказался дороже, чем неделя в отеле facepalm
Патрикевна
wonderer писал(а):

Ивам тоже предлагаю,потому что со скидками могу сделать


а геморрой потом тоже , со скидками будешь разгребать? Не актуально сейчас. Ну дашь ты 5 % а случись что?
wonderer
Патрикевна писал(а):

wonderer писал(а):

Ивам тоже предлагаю,потому что со скидками могу сделать


а геморрой потом тоже , со скидками будешь разгребать? Не актуально сейчас. Ну дашь ты 5 % а случись что?



а в другом месте когда покупаешь чем отличается?

летишь через того же крупного оператора, вся организация непосредственно тура и косяколечение все равно как правило на нем. Турагентство мало что делает, если косяк уже на месте. Да и все остальное тоже от покупки в другом месте не отличается, я ж не из-под полы продаю, а по стандартному договору с юрлицом-турагентством, имеющим все контракты, права и обязанности по продаже путевки. Все в белую и официально, только дешевле, и можно с доставкой на дом Smile
OldFeld
AlexYur555 писал(а):

Кто в какой турфирме берет путевки на отдых и почему? supercool



по России? Тут -
http://www.vs-travel.ru/
почему? Потому что много лет уже их услугами пользуемся.
Патрикевна
wonderer писал(а):

а в другом месте когда покупаешь чем отличается?


facepalm ты договор заключаешь с клиентом . И если косяк - он претензии к тебе, ты к оператору.
Поэтому народ сейчас ушлый пошел. Идет сразу к оператору .
wonderer писал(а):

Все в белую и официально, только дешевле, и можно с доставкой на дом


hehe автор питерский. доставишь?
wonderer
ты мне кухню туристическую не рассказывай. я знаю. и так же как ты работала агентом . Smile
Skiff
А куда путевки то? Одно дело чартеры дешевые в Ебипет или Турляндию и другое дело в места повеселее...
wonderer
Патрикевна писал(а):

wonderer писал(а):

а в другом месте когда покупаешь чем отличается?


facepalm ты договор заключаешь с клиентом . И если косяк - он претензии к тебе, ты к оператору.
Поэтому народ сейчас ушлый пошел. Идет сразу к оператору



так а вопрос-то в чем? зачем это мне, или зачем это ему?
ем гемор без разницы с каким турагентством разгребать, а у меня путевка дешевле. А мне - так работа у меня такая, и это риски этого хлеба.
Патрикевна
wonderer писал(а):

ем гемор без разницы с каким турагентством разгребать, а у меня путевка дешевле


Ты , как агент, взял да и свернул лавочку в пять минут . С оператором так не получится . В этом разница.
wonderer писал(а):

а у меня путевка дешевле


я ж тебя спрашивала сколько скидку даешь? поди 5% максимум. Операторы постоянным клиентам тоже скидки делают . и неплохие .
Занимайся. Я тебя не отговариваю. Так же как и не отговариваю обращаться к тебе ю
SamDen
натали турс, корел, аникс, профцентр - в самаре. скидку 3-5% почти все дают - беру там где вылет удобней и цена устраивает.
wonderer
Патрикевна писал(а):

wonderer писал(а):

ем гемор без разницы с каким турагентством разгребать, а у меня путевка дешевле


Ты , как агент, взял да и свернул лавочку в пять минут . С оператором так не получится . В этом разница.
wonderer писал(а):

а у меня путевка дешевле


я ж тебя спрашивала сколько скидку даешь? поди 5% максимум. Операторы постоянным клиентам тоже скидки делают . и неплохие .
Занимайся. Я тебя не отговариваю. Так же как и не отговариваю обращаться к тебе ю



на лавочке недвижка висит. свернуть у нас в стране можно все, но в моем случае - дешевле клиента удовлетворить, чем свернуться.тем более, что я и правда гемор скорее всего на оператора в результате переложу, ане из своего кармана.

скидку могу и больше 5% сделать, вопрос в сложности и стоимости заказа. А насчет тех, у кого и так скидка есть - я с самого начала говорил, своим лучше ходить к своим, привычным. Но большинство все же не являются постоянными клиентами операторов, для таких я готов скинуть у себя. Все просто и прозрачно, никакой обязаловки. Есть где лучше- иди, кому лучше у меня- иди ко мне.
AlexYur555
wonderer
в личке Smile
Guk
Тимыч писал(а):

у меня старая знакомая директор турфирмы Чудо Света.
Прихожу к ней и прошу сделать все как для себя:)


Оплата за доп услуги сексом? hehe
Александр1977
Тимыч писал(а):

у меня старая знакомая директор турфирмы Чудо Света.


Я тебя запомнил)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы