Страница 1 из 1
rim051
Всем добрый день. Вопрос собственно такой: на данный момент у меня установлен 12 ряд, в последнее время стала вылетать первая передача (он (карабас) изначально был собран как то криво первая не включалась накатом, а только после полной остановки и включалась она через раз с двойным выжимом…) включается с хрустом, хочу поменять шестерню и синхрон соответственно, все шестерни во всех известных мне Интернет магазинах идут под новый синхрон на второй передачи у меня стоит шестерня под старый синхрон, будут ли они дружить между собой ведь если я не ошибаюсь они на одной муфте? И главное какая муфта(ее решил тоже поменять) мне нужна нового образца так называемая 2110 или же старого 2108??
Всем заранее спасибо)
IDF
В твоем случае нужна муфта старого образца, она является универсальной и встанет с любым синхроном. Но для исключения проворота синхрона лучше поменять обе шестерни и поставить муфту нового образца. Кстати возможно в ходе вскрытия кпп окажется что можно обойтись заменой только кольца синхрона. Wink
IMPRINT
IDF
Учитывая что передача вылетает,с вероятностью чуть менее 100% кольцом синхронизатора там не обойтись.
IDF
IMPRINT писал(а):

IDF
Учитывая что передача вылетает,с вероятностью чуть менее 100% кольцом синхронизатора там не обойтись.

Ну мало ли, а вдруг повезло и дело в истертой вилке. Wink А так то да, про момент вылетания я что то упустил, надеяться особо не на что.
Vik
IDF писал(а):

Ну мало ли, а вдруг повезло и дело в истертой вилке. ;)

Ну это ж не Классика...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы