Страница 1 из 1
ErrorApple
Тут вопрос острый встал, по поводу покупки бюджетного сварочного инвертора для сварки электродами. Вообщем-то он в этом году особо и не нужен, так только капот сварить злой, читал что это еще то извращение варить им кузов, ну да ладно капот можно еще сделать.

Захотелось самому сварить ресивер. Смотрел разные конструкции ресиверов что где находится, там крепление рампы, где расположены форсунки. Самое сложное пока что увидел это место крепления к гбц, где еще сами трубы привариваться будут, как его правильно назвать не знаю. facepalm ROFL
Ну еще где взять дудки тоже проблема. cry
Вообщем то такой сваркой реально сварить? Какие вообще трудности могут возникнуть?
Просто вот решаю, если реально сварить, то куплю в этом году сварочный аппарат, а так на след год только он нужен будет только для сварочных работ.
IDF
Вот с такой морокой точно не стоит связываться. Если только под эту сварку "руку набить". Ни чего принципиально нового и хорошего сам не сделаешь раз задаешь такие простые вопросы, а время и деньги потратишь. Wink Купи стингер за 2тыр и закроешь этот вопрос.

Последний раз редактировалось: IDF (27 Июня 2014 16:44), всего редактировалось 1 раз
Inf1nity21093
Не ну сварка кузова электродами возможна, но, вспоминая предыдущие высказывания афтара,я просто понаблюдаю за темой ppc
х123ас
Смысл варить самому есть только в случае наличия бесплатной металлообработки (флянец сделать должен фрезеровщик, мегафоны токарь, он же посадочные места форс), наличия сварочного оборудования, а так же большого желаничя сделатьтдеталь собственноручно. Если чего то из перечисленного нет - лучше заказать в рнететтот же стингер, который новый 4500 стоит, это с конусными каналами то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы