Страница 5 из 6
svarnoi
Ишь еще один крендель гребец на галере нарисовался. 63
zett
Сиськи были? Wink
ПрапорЪ
zett писал(а):

Сиськи были? Wink



пока нет вроде... ТСа ещё не убедили, что он женщина - сиськи ещё даже расти не начали... hehe
FHR
Пусть тогда Алекса сиськи показывает надож кому то отдуваться за тезку
ПрапорЪ
FHR писал(а):

Пусть тогда Алекса сиськи показывает надож кому то отдуваться за тезку



Вадя "не так поймёт" facepalm
Валдемар
Alexsa91 писал(а):

вчера покупал такие же, пробовал со своей девушкой, кисло-сладкие какие-то, но приятные. Провели прекрасный день вместе, гуляли пол дня по парку, бегали, прыгали, смеялись, фоткались, смотрели на почти ручных белочек, птичек, катались на лошадках, обнимались, целовались, потом поехали снова к ней, ели салат, который приготовила она, пили чай, разговаривали, мечтали, потом прощались и снова обнимались и целовались, я что-то говорил, не помню, кажется я был не там, а где-то непонятно где от чувств, шел к машине, махал ей рукой, она махала мне, бежала от окна к окну, пока я шел, воздушный поцелуй через окно, сажусь в машину, еду, моргаю аварийкой, думаю о ней, непрерывно, встаю и ложусь с мыслями о ней, и, думаю, и верю, что она так же как и я, думает обо мне. Я верю. Я люблю.


пЕЙсатель facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Патрикевна писал(а):

Ну а то что более сентиментальным стал так это ничего


У меня жена говорит что это баба
брат шумы
Валдемар писал(а):

Alexsa91 писал(а):
вчера покупал такие же, пробовал со своей девушкой, кисло-сладкие какие-то, но приятные. Провели прекрасный день вместе, гуляли пол дня по парку, бегали, прыгали, смеялись, фоткались, смотрели на почти ручных белочек, птичек, катались на лошадках, обнимались, целовались, потом поехали снова к ней, ели салат, который приготовила она, пили чай, разговаривали, мечтали, потом прощались и снова обнимались и целовались, я что-то говорил, не помню, кажется я был не там, а где-то непонятно где от чувств, шел к машине, махал ей рукой, она махала мне, бежала от окна к окну, пока я шел, воздушный поцелуй через окно, сажусь в машину, еду, моргаю аварийкой, думаю о ней, непрерывно, встаю и ложусь с мыслями о ней, и, думаю, и верю, что она так же как и я, думает обо мне. Я верю. Я люблю.

пЕЙсатель


facepalm неужели это может писать мужик c 10 летним водительским стажем ? facepalm
viper31
Alexsa91 писал(а):

вчера покупал такие же, пробовал со своей девушкой, кисло-сладкие какие-то, но приятные. Провели прекрасный день вместе, гуляли пол дня по парку, бегали, прыгали, смеялись, фоткались, смотрели на почти ручных белочек, птичек, катались на лошадках, обнимались, целовались, потом поехали снова к ней, ели салат, который приготовила она, пили чай, разговаривали, мечтали, потом прощались и снова обнимались и целовались, я что-то говорил, не помню, кажется я был не там, а где-то непонятно где от чувств, шел к машине, махал ей рукой, она махала мне, бежала от окна к окну, пока я шел, воздушный поцелуй через окно, сажусь в машину, еду, моргаю аварийкой, думаю о ней, непрерывно, встаю и ложусь с мыслями о ней, и, думаю, и верю, что она так же как и я, думает обо мне. Я верю. Я люблю.


Подружкой тебя называет?
Валдемар
брат шумы писал(а):

неужели это может писать мужик c 10 летним водительским стажем ?


может быть, если это водитель красненького Матиза с бабочками hehe
viper31
Давайте его отпиздим.
Валдемар
viper31 писал(а):

Давайте его отпиздим.


Помнится кто то уже предлагал hehe

Последний раз редактировалось: Валдемар (23 Июня 2014 19:26), всего редактировалось 1 раз
viper31
как разбанишься - заходи! Drinks or Beer hehe
SPORT
Lady2012
правда что ты клон Агрии?
Валдемар
Lady2012 писал(а):

О модераторе вы такое не напишите, спорим? Слабаки!


так вроде повода не давал supercool
Extreme
Alexsa91 писал(а):

вчера покупал такие же, пробовал со своей девушкой, кисло-сладкие какие-то, но приятные. Провели прекрасный день вместе, гуляли пол дня по парку, бегали, прыгали, смеялись, фоткались, смотрели на почти ручных белочек, птичек, катались на лошадках, обнимались, целовались, потом поехали снова к ней, ели салат, который приготовила она, пили чай, разговаривали, мечтали, потом прощались и снова обнимались и целовались, я что-то говорил, не помню, кажется я был не там, а где-то непонятно где от чувств, шел к машине, махал ей рукой, она махала мне, бежала от окна к окну, пока я шел, воздушный поцелуй через окно, сажусь в машину, еду, моргаю аварийкой, думаю о ней, непрерывно, встаю и ложусь с мыслями о ней, и, думаю, и верю, что она так же как и я, думает обо мне. Я верю. Я люблю.


тьфу плиа, розовые сопли, блевануть охота facepalm
разве нормальный мужик может такое написать?
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

тьфу плиа, розовые сопли, блевануть охота


hehe +1

Добавлено спустя 1 минуту:

Extreme
сразу вспомнился анекдот о проведённой встрече со стороны бабы и мужика. hehe
Art_16R
Alexsa91 писал(а):

а что я такого сказала, что вы все тут о чем-то подумали сразу? Что, меня кто-то видел, или меня знает, кто я на самом деле? Wink



Палишься ой палишься facepalm
брат шумы
Art_16R писал(а):

Alexsa91 писал(а):
а что я такого сказала, что вы все тут о чем-то подумали сразу? Что, меня кто-то видел, или меня знает, кто я на самом деле?



Палишься ой палишься


ещё мне думается,что 91-это год рождения Smile
zett
viper31 писал(а):

Давайте его отпиздим.

Там еще вопрос кого киздить - его или Её hehe
Валдемар
zett
olg2004 писал(а):


viper31 писал(а):
Давайте его отпиздим.



бидь женщину, полицу

ногами facepalm


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=346917&start=0
hehe

Последний раз редактировалось: Валдемар (23 Июня 2014 20:47), всего редактировалось 1 раз
Шульц
zett писал(а):

viper31 писал(а):

Давайте его отпиздим.

Там еще вопрос кого киздить - его или Её hehe



Зетт, сомнения есть?

zett
Шульц писал(а):

zett писал(а):

viper31 писал(а):

Давайте его отпиздим.

Там еще вопрос кого киздить - его или Её hehe



Зетт, сомнения есть?

Че там в середине зеленое, трихомонады ползают? facepalm hehe
Не, это по вашей части nea Smile
Валдемар
Lady2012
наверное в классе не было мальчиков, приходилось играть в куклы с девочками hehe
svarnoi
Lady2012 писал(а):

viper31 писал(а):

Давайте его отпиздим.


За что? facepalm
О модераторе вы такое не напишите, спорим? Слабаки!


напиш и ете. Спорим?
Mihalych78
мандарины -на пол
сисге на стол Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы