Страница 5 из 6
ПрапорЪ
DAI писал(а):

Срабатывание происходит чаще чем каждое нажатие. Авто контролирует давление в ресивере и если оно недостаточное, то происходит срабатывание насоса и накачивание в ресивер давления. К примеру если авто стоит долго и открыть любую из передних дверей, то происходит мониторинг давления и если оно недостаточное в ресивере, происходит срабатывание. Мониторинг осуществляется не только замером давления, но и срабатыванием суппортов на сжатие/разжатие. Я долго не понимал, почему у меня колодки иногда клацают, когда я открываю двери. Еще срабатывание происходят во время дождя, каждый 7 или 10-й взмах дворников. Если резко убрать газ. Короче всякий раз, когда давления в ресивере мало. Это чаще чем нажатие на тормоз.


facepalm
Тоха Купчинский
тачка всё время на очке hehe
Thomas
DAI писал(а):

Предлагаю бить рыжих подсирал, особенно если они юристы!


! Предупреждение от модератора
Thomas:завязываем
Ken13
100 руб за вероятную замену электронных тормозов на мерине?

Мерседес Бенц, ты мне нравился, но давай досвиданья.

Привет, бмв и ауди Smile Тут хоть понятно на что бабки откладывать.


ifund, если хочется баржу за 500 руб. то тока мондео. Добавь сотку-получишь камри или теану. Банально, но относительно надежно
ifind
Ken13 писал(а):

ifund, если хочется баржу за 500 руб. то тока мондео. Добавь сотку-получишь камри или теану. Банально, но относительно надежно


Это все шлак, хочу немца, чтобы машина была хотя бы с душой.
ПрапорЪ
ifind писал(а):

с душой.



тогда только ТАЗ supercool
Ken13
ifind писал(а):

Это все шлак, хочу немца, чтобы машина была хотя бы с душой.



Чайку советскую. Души выше крыши

Последний раз редактировалось: Ken13 (24 Июня 2014 13:56), всего редактировалось 1 раз
ifind
Alexxx753 писал(а):

тогда только ТАЗ


Да подите вы с ними...
Mihalych78
Ken13 писал(а):

ifind писал(а):

Это все шлак, хочу немца, чтобы машина была хотя бы с душой.



Чайку советскую. Души выше крыши



автор об авто из литвы в котором есть душа хотя бы одного расового немца
а ты facepalm
Перец
ifind писал(а):


Это все шлак, хочу немца, чтобы машина была хотя бы с душой.



с душой немцев не бывает, у них все машины пресные, с душой это к пиндосам, типа такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63365155-ce06.html и внешне всяко лучше немцев и по свежей и по характеристикам в эту цену конкурентов врят ли найдется, а уж харизмы в машине хоть отбавляй gpn
ПрапорЪ
Перец писал(а):

типа такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63365155-ce06.html и внешне всяко лучше немцев



весчь Good
Перец
Alexxx753 писал(а):


весчь Good



Или вот, харизматичней некуда http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62801797-ccbf1.html

gpn gpn gpn
ifind
По кадиллакам смотрел, я про них ничего не знаю, может их еще дороже немцев обслуживать? Напрягает слегка что авто довольно свежие и высокого класса продают дешево как то.
DAI
[quote="Перец"]типа такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63365155-ce06.html

Жалких, всего лишь 8 лишних л.с. и низкая ликвидность.
На периферии экзотика....
serg26
Перец писал(а):

Alexxx753 писал(а):


весчь Good



Или вот, харизматичней некуда http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62801797-ccbf1.html

gpn gpn gpn



нэбитнэкрашен 63
Rover_61reg
чем навороченнее авто, тем больше в нём электроники...

Увлекательный разобор салона нового Range Rover…

DAI
Ken13 писал(а):



Мерседес Бенц, ты мне нравился, но давай досвиданья.


Ну и правильно, нам случайные люди в марке не нужны hehe
Перец
ifind писал(а):

По кадиллакам смотрел, я про них ничего не знаю, может их еще дороже немцев обслуживать?



Дешевле, там GM запчасти делает

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

ifind писал(а):

Напрягает слегка что авто довольно свежие и высокого класса продают дешево как то.



Они и новые дешевле немцев, CTS 1,85 млн. новый стоит с движком 3,6, тот же мерин е-класса дороже в 1,8 турбированным, жертвы маркетинга и стереотипов другие машины покупают, потом думают как тормоза активировать, хотя сейчас продукции GM становится больше на дорогах, особенно количество Тах увеличивается.
Alexsa91
Перец писал(а):



с душой немцев не бывает, у них все машины пресные, с душой это к пиндосам, типа такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63365155-ce06.html и внешне всяко лучше немцев и по свежей и по характеристикам в эту цену конкурентов врят ли найдется, а уж харизмы в машине хоть отбавляй gpn

так это ж почти приора с виду
DAI
ifind
А Е60 от БМВ не нравится? Настоящее немецкое авто, но в виду специфики марки (манит к себе сракеров и неадекватов) очень много убитых экземпляров на которых отжигали. Я выбирал между 211 и Е60 тоже. Но оттолкнул имидж БМВ и типо ломучесть электроники.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

ИМХО самое честное немецкое авто это Мерседес и БМВ.
ПрапорЪ
DAI писал(а):

самое честное немецкое авто это Мерседес и БМВ.



нет сейчас "честных" авто. лет 5 назад закончились.
ifind
DAI писал(а):

А Е60 от БМВ не нравится?


Сдаеца мене что они укатанные...

Добавлено спустя 32 секунды:

Alexxx753 писал(а):

лет 5 назад закончились


В 2003-2004 еще были Wink
tankistRKKA
Машина для души? hehe у меня друг тут линкольн таун кар 1990 года взял "для души" V8 5 литров, кожа-рожа, все дела, расход по трассе 15 facepalm facepalm 63
SUNshineNT
DAI писал(а):



SUNshineNT писал(а):

DAI писал(а):

Еще раз повторяю, что на этом авто, заводом не предполагалось экономия на обслуге


кривые тайваньские фары тоже не предполагались, однако...



Предлагаю бить рыжих подсирал, особенно если они юристы! hehe


Не кажется - что пафосно вещать о недопустимости экономии на обслуге и в то же время прикручивать к мерседесу криво святящие фары - это малость попахивает двойными стандартами?
Vlad B
Перец писал(а):

особенно количество Тах увеличивается.



Утопленников после очередного наводнения в штатах очень выгодно впаривать лохам. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы