Страница 2 из 2
rover
Цитата:

Ща один такой подкатил, мол парень дай пятачок на хлебушек, от него разит цуко на километр, я ему так, ты на меня не дыши, а то я упаду, и это, обломись, мучачос, кеша нет все на пластике.



А ты дал? supercool
Adaptechnic™
ой прости!!! redfac
скорее всего ты сделаешь вид что и не заметил - не лолегарховское это дело - из-за такой мелочи проблему создавать pst
zett
rover писал(а):

Цитата:

Ща один такой подкатил, мол парень дай пятачок на хлебушек, от него разит цуко на километр, я ему так, ты на меня не дыши, а то я упаду, и это, обломись, мучачос, кеша нет все на пластике.



А ты дал? supercool


Я че, больной штоле? facepalm
Валдемар
Сегодня утром сижу с женой в машине, ждём когда магазин откроется, мимо идёт бомжатина молодой, грязный и бухой, сначало к прохожей бабе подошёл, та его проигнорировала, вижу идёт ко мне, мол дай 5 рублей мне не хватает, не дал, тот развернулся и ушёл в аптеку, видимо за боярышником, мля, эта сволочь по ходу меня прокляла, я трижды чуть в аварию не угодил
Хотаб
Валдемар писал(а):

Сегодня утром сижу с женой в машине, ждём когда магазин откроется, мимо идёт бомжатина молодой, грязный и бухой, сначало к прохожей бабе подошёл, та его проигнорировала, вижу идёт ко мне, мол дай 5 рублей мне не хватает, не дал, тот развернулся и ушёл в аптеку, видимо за боярышником, мля, эта сволочь по ходу меня прокляла, я трижды чуть в аварию не угодил



дык к.ули учитесь у Ровера. Он с бомжами обходителен и покурит и пачку им задарит Мальборо и выпьет боярошника на бруденшафт. hehe
именно поэтому его "хотят" все местные бомжихи Good
Шульц
Хотаб писал(а):

дык к.ули учитесь у Ровера. Он с бомжами обходителен и покурит и пачку им задарит Мальборо и выпьет боярошника на бруденшафт. hehe
именно поэтому его "хотят" все местные бомжихи Good



Ровер- он свой среди чужих и чужой среди своих - уникальная личность! Wink
Валдемар
Хотаб
я алкашам не даю денег, бабульке ещё могу дать или инвалиду а этот цука, здоровый жлоб, руки ноги целые и слышит и разговаривать может а жена говорит мол зря не дал, вдруг эти 5 рублей ему бы спасли жизнь, ага, надо было дать тогда нашли бы под забором с отравлением или с проломленной башкой facepalm
Adaptechnic™
Валдемар писал(а):

жена говорит


бабы все поголовно дуры
Валдемар
Adaptechnic™ писал(а):

бабы все поголовно дуры


они про нас так же думают
BPSNSK
алкаши тоже инвалиды
Валдемар
BPSNSK писал(а):

алкаши тоже инвалиды


и наркоманы ...
Adaptechnic™
Валдемар писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

бабы все поголовно дуры


они про нас так же думают


но так как ОНИ дуры, про нас они конечно же ошибаются. Это элементарно!
wonderer
Валдемар писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

бабы все поголовно дуры


они про нас так же думают



и правильно думают. но все равно - дуры hehe
poliman
если пытаюца кинуть, то видимо внешность соответсвующая))
kotmu
zett писал(а):

Я ей мол, ты, коза драная, где мой полтинник?


Хера се... хера се.... мог бы за полтинник девушке вдуть по самые помидоры, а взял пачку конфет pst
zett
kotmu писал(а):

zett писал(а):

Я ей мол, ты, коза драная, где мой полтинник?


Хера се... хера се.... мог бы за полтинник девушке вдуть по самые помидоры, а взял пачку конфет pst

там реально такой крокодил был facepalm
Я предпочел взять конфетами Pardon
Adaptechnic™
zett писал(а):

Я предпочел взять конфетами


брал бы по весу крокодила supercool
zett
Adaptechnic™
Я столько в руках не унесу! hehe

Там более руки путем не работают, левое плечо надорвал, правый локоть болит.
На море хочу.
Я не враг своему здоровью, культурно отдыхать умеем! (с) Smile

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:

Пилять, крайний раз был в отпуске в 2008, шесть лет назад facepalm lol1
_Remus_
zett
ты похоже не в курсе что на кассе еще любят лишние позиции добавлять, или уже имеющиеся удваивать? ты глянь, может тебе там две пачки орбита прописали! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы