Страница 1 из 14

Я окупил свою свадьбу

  • Да, у меня родня-Рокфеллеры[ 14 ]18%
  • Да, но могли дать и больше, цукены[ 10 ]13%
  • В ноль. Цукены![ 15 ]20%
  • В минус. Родня - 6лRди и цукены[ 11 ]14%
  • По+уй, зато подружку невесты трахнул... Ну или Преорро[ 25 ]33%
Всего голосов: 75
Meffex
Знакомые (25-28 лет) недавно женились. Условно потратили 300 тыр. Рассчитывали полностью окупить ее за счет денежных подарков. Одни родители дали сотку, вторые сотку, а вот приглашенные друзья подкачали - Молодожены рассчитывали на пятерку с носа, а вышло по в среднем 3 тыры с пары/семьи. "Какая-то скотина, не подписав конверт, положила туда 2 тысячи мелкими купюрами". Ну и много возмущения.

По мне так свадьба может окупится только если у брачующихся много богатых родственников/знакомых. Но это минимальный шанс. В основном, у молодых женящихся друзья-гости - такие же молодые пацаны-девчонки. Так откуда может быть ожидание больших барышей в подарок??

Кстати, кто свою свадьбу окупил?
брат шумы
Meffex писал(а):

Знакомые (25-28 лет) недавно женились. Условно потратили 300 тыр. Рассчитывали полностью окупить ее за счет денежных подарков.


facepalm неужели москвичи? wwow
Тимыч
Meffex писал(а):

Кстати, кто свою свадьбу окупил?


Meffex писал(а):

Рассчитывали полностью окупить ее за счет денежных подарков


да вроде не для этого устраивается.
У меня окупилась на 30%, если все таки считать.
Дмитрий С-Пб
У меня окупилась почти ровно.
У детей - не знаю, но что-то они подозрительно на какой-то курорт засобирались в свадебное путешествие... supercool
ЗЫ Не в Крым Smile
Ahmet99
это про национальность тема? hehe
Перец
Meffex писал(а):


Кстати, кто свою свадьбу окупил?



Я
Skiff
Танунахер, неужели из за пары фоток люди сливают столько бабла?
Пол года можно на эти деньги в штатах прожить, найти за это время работу и остаться нафиг.
Adaptechnic™
Meffex писал(а):

не подписав конверт


hehe facepalm имал я такую свадьбу supercool
стыд и позор
pavel74
Перец писал(а):

Meffex писал(а):


Кстати, кто свою свадьбу окупил?



Я



Перец, окупил разводом?

Р.С. Разводом в смысле семейным, а не кидком друзей. Smile
Vlad B
По теме, эта пара г@$но, они гостей приглашали, а не спонсоров.
Цифра
Vlad B писал(а):

По теме, эта пара г@$но, они гостей приглашали, а не спонсоров.


+1000
Сипaтый
Vlad B писал(а):

По теме, эта пара г@$но, они гостей приглашали, а не спонсоров.


+100500
Я както и не думал об этом, и потом даж не считал))) по теме, скорее в легкий минус вышел, но ваще даже и мыслей не было таких, был праздник и гулянка с осетрами и запечеными поросями lol1 водки море, живой звук, тамада профи без тупых конкурсов 63 а пара у авторов скупердяи нищеепные, надо было расписаться в будни и бухнуть с родней на даче самогона
majorboy
честно говоря слабо понимаю зачем вообще делают последнее время свадьбы типа пара наемных тачанов "типа лимузин" по штуке баксов, дурацкие поездки по центру чтобы нажратся... тамада чтобы обленившимся достаточно тупорылым москалям, незнакомым между собой. как то найти общий язык и сделать условно веселую мину весь вечер...бегать прыгать в дурацких конкурсах и т.д...
не лучше ли в кафешке по 10-20 максимум чел со стороны близких и подомам, а деньги пустить в дело...
если родаки бабками набиты и все поуму - машина на нос, новоселье в трешку 100м, потом дача типа коттедж молодым - почему бы нет
а когда обычнае нищая голытьба по 5 человек в бабкиной конуре с одним кредитосолярисом на всех...непонимаю хоть убей.
Adaptechnic™
у меня свадьбы не было, но я как то прикидывая во сколько она может обойтись, про подарки вообще не вспоминал hehe
Перец
pavel74 писал(а):



Перец, окупил разводом?

Р.С. Разводом в смысле семейным, а не кидком друзей. Smile



я официально не разведен, писал уже не раз, просто ее родня бабла на первую хату добавила, плюс скроил нехило, автопарк служебный за ящик коньяка водилам, у меня там дядька работал раньше начальником колонны, его пригласил, катались на тачках с номерами екх, выпивка своя, подарки исключительно в конвертах, ну и народ нормальный пригласили, батя генералов подогнал фсбшных, с той стороны префекта притащили и какого то лютого бизнесмена, он мне часы картье бухой подарил в разгаре пъянки, я их потом барыгам снес и на вырученные деньги купил первую иномарку. В ресторане гуляле мегадорогом, но там управляющий сосед по даче напротив. он мимо кассы все устроил и бухло свое принесли.
Сипaтый
Да ладно мля 100-200 штук погоды не сделают, а застолье родне закатить незападло))) тем более половину увидишь на свадьбе первый и последний раз 63
Stacid
если они хотели отбить деньги, могли бы проинформировать друзей во сколько им обходится человеко-место на мероприятии и что дарить тока деньгами.
Перец
Кстати бабла в конвертах было столько, что нам еще хватило на неделю в Рэдиссон лазурную съездить и потом еще недельку в Лазаревком остатки слить, на вторую неделю в рэдиссоне уже не хватало supercool
Сипaтый
Stacid писал(а):

если они хотели отбить деньги, могли бы проинформировать друзей во сколько им обходится человеко-место на мероприятии и что дарить тока деньгами.


Я б таким назло
Цитата:

"Какая-то скотина, не подписав конверт, положила туда 2 тысячи мелкими купюрами

63
Kulagin
300 т.р. по нынешней жизни - ничто, если не кредит и не занимали, а свои потратили, то еще заработают, стимулов больше будет.
Сипaтый
Перец
Ну тебе с таким раскладом каждый месяц женица надо и не работать
Перец
Сипaтый писал(а):

Перец
Ну тебе с таким раскладом каждый месяц женица надо и не работать



мне одного раза хватило, больше не хочу lol1
majorboy
Сипaтый писал(а):

Да ладно мля 100-200 штук погоды не сделают, а застолье родне закатить незападло)))



100-200 штук...ну по ситуации яб сказал

Сипaтый писал(а):

тем более половину увидишь на свадьбе первый и последний раз 63



так н...й они там тогда нужны hehe

насчет подарков - вот у армян обычаев куча - к примеру невеста танцует ее баблом родня осыпает а они собирают потом - это дело. помню там насобирали пятерок так, что на конверты ои наших русских лохов уже плевать было ROFL это дело
а кроить - это луше тогда неделать ничего - просто все же хотят чтобы нестыдно...чтобы как у всех - это нормально кстати
дружок помню женился - непарились человек по 10 было.
через год ушел нафиг 63 правильно сделал, что лишних денег не тратил 63
wasd
Младший через месяц женится,про отбитие разговора нету facepalm хотя уже 10 тыков евеев потратили,а конца расходам не видно lol1 lol1
pmax
Meffex писал(а):

вышло по в среднем 3 тыры с пары/семьи


нахрена было звать этих скряг? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы