Страница 1 из 2
:lol1
не бейте только. Соап девятьтри 08 года, 2 литра автомат. А начиналось всё с просмотра товарищем акордов. Ради прикола товарищ скинул мне обяву на соап за 550, а я ради прикола сказал - скинь до 450 и бери, тем более 7й боян с ним уж явно не сравнится. И так уж получилось, что хозяин подвинулся с условием быстрой сделки. 60 ткм пробега, хозяин - понтовидный задрот типа нашего могучи, это его 3я машина "для души". Товарищь безопасник в одной конторке, и всё его досье схоится с тем, что он пел про себя при осмотре. Мелкие косячки есть у машины, а в целом экземпляр достойный. Боюсь завтрашнего дня, это всё-таки заразно, а мне не хочется, чтобы захотелось поменять свой дачный овощь на трясучую и пуляющую пузотёрку. Скажите чтоль что он гниёт, чтоб я забылся, а? Или ещё какое-нибудь куйню, только без упоминания бэмэвэ, про это гогно я и так достаточно знаю pst
Extreme
чем оно лучше акорда?
Илья В.
Да не особо соап трясучий и не пуляет особо или там аэро?
poliman
окорт хоть надежный, а саап г@$но ломучен
wild82
Аккорд променять на соап???? facepalm ипанутые люди lol1
Nodvel
lol1 писал(а):

не бейте только. Соап девятьтри 08 года, 2 литра автомат. чтобы захотелось поменять свой дачный овощь на трясучую и пуляющую пузотёрку



Разгон до 100 км/ч, с10.7? facepalm
:lol1
Илья В. писал(а):

Да не особо соап трясучий и не пуляет особо или там аэро?


Ну после кактавии трясучий и низколетящий Smile

никто ничего не менял, поиск был среди акордов изначально, и то, ради спортивного интереса, намерения покупки как такового не было. Ждали октавию оттуда, где я свою забрал, да пока тишина.
И так то их за 450 то ещё и не найдёшь. А это самое, в чём он ломучий? Вроде как безпроблемный, судя по энторнетам. Не, я то, конечно, понаблюдаю за эксплуатацией данного аппарата, но хочется всё знать немедля
viper31
Купил сааб епись с ним сам.
:lol1
Nodvel писал(а):

Разгон до 100 км/ч, с10.7?


8,5. Или на лоле от 3 считаются более-менее едущими?
poliman
Nodvel писал(а):

lol1 писал(а):

не бейте только. Соап девятьтри 08 года, 2 литра автомат. чтобы захотелось поменять свой дачный овощь на трясучую и пуляющую пузотёрку



Разгон до 100 км/ч, с10.7? facepalm

у акцента 10.5
Ahmet99
вроде там с оцинковкой всё нормально, значит можно не беспокоиться насчёт ржавчины и что надолго останется,
с другой стороны продавец всё-таки беспокоился и 100 штук сбросил
pst
citro
viper31 писал(а):

Купил сааб епись с ним сам.


Вообщет в оригинале "Купил Ниссан - е*ись с ним сам!"
pst lol1
viper31
citro писал(а):

Вообщет в оригинале


спасибо кэп.
:lol1
Ahmet99 писал(а):

с другой стороны продавец всё-таки беспокоился и 100 штук сбросил


как он сказал за 450 ему с других регионов предлагают, но это облачные предложения. Чувак мажористый, может заипал он его, чёрт знает. Куёво ж продаются соапы, олени лолов начитаются и за фокусами с солярисами бегают. Кстати страх окружающих - это первое что толкнуло на сие приобретение, тем более, что пока кроме интернетных слухов ничего плохого про соап не слышали.
Killer Speed
poliman писал(а):

Nodvel писал(а):

lol1 писал(а):

не бейте только. Соап девятьтри 08 года, 2 литра автомат. чтобы захотелось поменять свой дачный овощь на трясучую и пуляющую пузотёрку



Разгон до 100 км/ч, с10.7? facepalm

у акцента 10.5



Ну вот у тебя почти аккорт по разгону)))

Скока сил в тои соапе, а то они сильно разные 2 литра есть.

08 год свежак почти безглючный. За насосом гура только поглядывать.

Корешу передавай большой сааберский привет Drinks or Beer

Сам если ссышь - не садись. Сааб он такой - либо с первого раза влюбишься, либо нет.
:lol1
Killer Speed писал(а):

Скока сил в тои соапе, а то они сильно разные 2 литра есть.


175, вроде как.
Killer Speed писал(а):

Сам если ссышь - не садись. Сааб он такой - либо с первого раза влюбишься, либо нет.

да я влюбился еще 10 лет назад в предыдущий, а что толку? Я практичность люблю. А н...й сесть и рыбку съесть не получится. А работать на ведро, будь оно и быстрое и красивое, я не хочу.. Я лучше катализатор на овоще дожгу. Чё и спрашаю, страшно всё, не?
maxFZ20
соап офигенно в темноте выглядит, салон в смысле
еси брать то аэро
а так проздравляю Good сам когдато присматривал...
Otto Frija
lol1 писал(а):

... Я практичность люблю. А н...й сесть и рыбку съесть не получится. А работать на ведро, будь оно и быстрое и красивое, я не хочу.. Я лучше катализатор на овоще дожгу. Чё и спрашаю, страшно всё, не?


Октавия 1,6 турбо, не? Одноразовый мотор, турбояма, все дела?
maxFZ20
Otto Frija

эт что за мотор такой? не нашел в каталоге - или 1,4Т или 1,8Т
да и откуда там турбояма еси дует с холостых? турба низкого давления, чай не зубара
papa_dima
maclein
IPRIT
это жОпель Вектра образца 2001 г по технике , не?
Acquirer
lol1 писал(а):

А это самое, в чём он ломучий?


"- Вольво дорого в обслуге!
- Почему?
- Ну не будешь же на премиум марке ездить к неофициалам, только к дилеру надо по статусу."
Ну и далее бред по сценарию...
Санёг
а Вольво это премиум марка стала ? facepalm
Nodvel
в стульчак видать неслабо водила дул

Развернуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы