Страница 1 из 1
19alien07
Бороздя просторы инета и темы форума находил похожие темы, но так ответа и не нашел, создал новую тему...
Такой вопрос:как и у многих часто бывает открывается с пульта только водительская дверь, а остальные остаются закрытыми, при закрывании бывает не закрывается задняя левая дверь. (повротно все нормально срабатывает)!
НО ВОПРОС НЕ ОБ ЭТОМ!!!!
Случилось так что при открывании перестала открываться водительская дверь (с пульта), конкретнее, не до конца поднимается пипка. Если ее рукой вывести до конца, то дверь открывается. Сколько раз не пробовал открывать, все без изменений. Если после этого вставить ключ и "дооткрыть" , то замок открывается и дверь можно открыть!
В чем проблема? Приснился шум дождя активатору????
Денис Кулик
У друга была такая проблема. Попробуй подменить активатор если откроет нормально то меняй ноо можно его поднять на крнплении выше ему это помогло
Dranik
19alien07 писал(а):

Случилось так что при открывании перестала открываться водительская дверь (с пульта), конкретнее, не до конца поднимается пипка. Если ее рукой вывести до конца, то дверь открывается. Сколько раз не пробовал открывать, все без изменений. Если после этого вставить ключ и "дооткрыть" , то замок открывается и дверь можно открыть!
В чем проблема?


скорее всего просто моторчик устал уже, прошлым летом это прошёл, замена на новые и вопрос решён НО у меня и с замками всё было решено , тоесть знал что они полностью отрегулированы и двигаются просто легко!
Тебе же надо проверить замки на лёгкость работы, проверить чтоб привод замка и ручки был отрегулирован идеально, и только потом уже судить о работе моторчика.

У меня моторчики с завода стояли Ителма, 6 с небольшим лет и у них тяговое усилие уже не то, на итог "лёгкие" замки не поднимал, верне поднимал но не до конца, приходилось раз по несколько щёлкать сигой или ключом тупо поворачивать.
Aleksey11Ab999
скорее всего соленоид уже уставший.Лечиться заменой на новый.
ramzay
Брал машину с открывающейся только задней левой дверью, и то через раз. Снял все замки, промыл соляркой, смазал и поставил на место. В водительской двери ещё пришлось обрезать болтающуюся резинку стекла. В итоге все двери закрываются и открываются идеально. Приводы не менял.
При открывании/ закрывании рукой усилие большое?
19alien07
Как не странно, но последние 2 раза открываться стала нормально!
Dranik
19alien07 писал(а):

Как не странно, но последние 2 раза открываться стала нормально!


могу тебя огорчить НО это не на долго, как показывает практика всё опять вернётся не щас так с похоладаниями точно,
поэтому мой тебе совет пока лето и погода позваляет, займись лучше делом .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы