Страница 1 из 3
[Fred]
что же делать мать её разтак!?
не успеваю переваривать объём инфы, суко.
приходится потом слухать разговоры записанные мобилой и рассовывать по полкам. заместителя если дадут, то к концу лета, не раньше.
в целом, устраивают остальные моменты работы.
но, блин, что с этой лавиной инфы делать я хз. растёт как ком. уже вечерами регулярно начинаю сидеть, бляхамуха.

PS: кто знает, где купить куклу путина в полный рост?
Солярко
[Fred] писал(а):

кто знает, где купить куклу путина в полный рост?


В секс шопе.
Люрр
бедняжечка ROFL я беру с собой мешок яблок на работу грызу и сру на лоле ROFL
брат шумы
я тоже заманался .пойти что ли поработать facepalm
[Fred]
Люрр писал(а):

бедняжечка ROFL я беру с собой мешок яблок на работу грызу и сру на лоле ROFL

правильно, негоже ормянским царям с рынка от сородичей отбиваться.

а когда Ипшником в молодости отделы держал, тоже так работал. Однако, как спец не развиваешься с такой работой ни фига. Щас я хоть чего-то стою на рынке и опыт нефиговый. А раньше одни амбиции и понты и дипломы были.
так шта + и - есть свои.
jorik
как же достал афтар своим нытьем, типа как он устал, а потом начнет хвастацца какой он пиндатый спец непонятно в чем (типа продажа памперсов) и как генеральный с головной конторы его ценит facepalm Чё, Федя, типа раньше был грузчиком а теперь стал манагером и надо говнотем создать миллион?
[Fred]
jorik жора, ты что-то помнишь, но очень приблизительно. в никах запутался?
из того, что ты напесал как как минимум про двоих-троих сказать могу. Как они про себя такое пейсали. Но не про себя. supercool

А лол для того и есть что бы срать!
Meffex
А пойду-ка я выпью водки Smile
jorik
[Fred] писал(а):

А лол для того и есть что бы срать!


горшок, что бы срать lol1 . А здесь и без тебя достаточно "успешных" манагеров, тока они себя поспокойней выпячивают supercool
Кот Чеширский
ТС жалкий нытик в игноре supercool
Ковбой Джо
а я вот не заманался, несмотря на то что дел куева туча, но неделя очень хорошо началась supercool Good
Люрр
Ковбой Джо писал(а):

а я вот не заманался, несмотря на то что дел куева туча, но неделя очень хорошо началась



шо бургеров с утра настряпал несвежих?
[Fred]
Кот Чеширский писал(а):

ТС жалкий нытик в игноре supercool

от бабтистского подкаблучника-алкаша слышу
Люрр
[Fred] писал(а):

бабтистского подкаблучника-алкаша слышу



ты про и.о.президента - Турчинова? ROFL
Michael0802
[Fred], мне бы твой проблемы. Сам сижу целыми днями на работе, за весь день только чуть чуть с бумагами повожусь да ещё пару, тройку мелких поручений начальства выполню и всё. Ни тебе развития, ни карьерного роста. Уже мозги скоро усохнут с такой работой.
ПрапорЪ
Аффтар заманал замАнываЦЦа периодически lol1 hehe
addaam
Люрр писал(а):

бедняжечка ROFL я беру с собой мешок яблок на работу грызу и сру на лоле ROFL


я тоже pst
V1T
уже весь лол заманал
ms_2007
Нашел работу для ТС Good :

1 место: Ныряльщик в опасные отходы (Hazmat Diver)

Они плавают в нечистотах. Данного довольно.

Эти Жаки Кусто канализаций плавают в облаках отходов, внутри ядерных реакторов и в токсичных разливах на побережье и в иных водных артериях Америки. В случае обнаружения Агентством по защите внешней среды загрязнения, оно заключает договор с командой промышленных ныряльщиков для проведения чистки. Деятельность включает применение гигантских вакуумных установок для чистки дна озер, поднятие протекающих бочек на поверхность, ныряние в разлив нефти или канализацию для чистки засоров. По воспоминаниям Стивена Барски, автора монографии «Ныряние в высоко опасных средах», библии для ныряльщиков в опасные отходы, наиболее худшим было ныряние на свиной ферме. Парень въехал на собственном грузовичке в отстойник для отходов и утонул. Данный отстойник был не только лишь полон свиной мочи и фекалий, но еще и полон использованных шприцов, при помощи которых свиньям вкалывались антибиотики и гормоны. Кому-то было нужно извлечь тело, и эта деятельность легла на плечи коммерческих ныряльщиков в опасные отходы.

Топ-10 самых плохих профессий

http://basetop.ru/top-10-samyih-plohih-professiy/
[Fred]
плядь каждая с..а, которая мне никто, по-сути, пытается впарить свои обязанности. они плядь дождуться тваи ипланые н...й посылать начну.
хуже пистопротивных баб за 40 нет ничего. ипло разукрасит, думает что она умная, а по факту гипертрофированно цинично-сухие дуры с тупым сарказмом, да ещё и неграмотные. а выипон будто она тёлка 20-ти летняя. таких за баб даже считать не могу. ни поведения бабского ни внешности. муета одна болтается в виде вторичных
ПрапорЪ
[Fred], выдыхай supercool может быть тебе куда-нибудь съездить? по ипалу например ?

Razz hehe


отпусГ возьми, развейся Drinks or Beer у мну крешелос один недавно так учудил : жена без него съездила в чурции/ебипты, на работе тоже "заманался" - дык он взял и свалил в прошлые выхи в ебипет один (!!!) на две недели. я бы так не смог facepalm
Солярко
Alexxx753 писал(а):

жена без него съездила в чурции/ебипты


Знатно отдохнула наверное Wink
ПрапорЪ
Солярко писал(а):

Alexxx753 писал(а):

жена без него съездила в чурции/ебипты


Знатно отдохнула наверное Wink



bboyan facepalm
Meffex
А я водки выпил supercool
брат шумы
Alexxx753 писал(а):

отпусГ возьми, развейся Drinks or Beer у мну крешелос один недавно так учудил : жена без него съездила в чурции/ебипты, на работе тоже "заманался" - дык он взял и свалил в прошлые выхи в ебипет один (!!!) на две недели. я бы так не смо


pst gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы