Страница 1 из 2
Extreme
Платить не?
за скорость на 500р камера поймала, в твери
узнал об этом на госуслугах
домой ничо не приходило

Добавлено спустя 43 секунды:

какие последствия если не заплачу?
или об этом местное гибдд не узнает и он через 2 года сам аннулируется?
barmaley2012
Extreme
за границу выпустят если чо? hehe
Thomas
Extreme писал(а):

за границу выпустят если чо?


сдался ты кому за 500 рублей Smile
barmaley2012
у меня областной штраф протокольный 1000р., уже года полтора, так даже от приставов не приходило
Extreme
Thomas писал(а):

сдался ты кому за 500 рублей


да фиг их знает, пойдут на принцип

надо в наше мрэо сгонять провериться

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

а на 15 суток не закроют если я там нарисуюсь опять? hehe
дмитрийй
Extreme писал(а):

Платить не?


Плати...пополняй тверской бюджет
Extreme
дмитрийй писал(а):

пополняй тверской бюджет


да болт им за такую дорогу lol1
дмитрийй
Extreme писал(а):

дмитрийй писал(а):

пополняй тверской бюджет


да болт им за такую дорогу lol1

Во даёт, а штрап за скорость... hehe
Extreme
дмитрийй
ну там было где разогнаться
но участок где щас то ли ремонт идет, то ли строительство М11 это п****ц
дмитрийй
Extreme
Ну ващето м10 это федерального значения, а штрапы идут в бюджет области
MARINA19
старое мелково 500р в мае попался.1001 ездил и забыл((((
andreyal553
Вот просто вопрос. А если вообще не получил "письмо счастья"?
На конверте значится "Заказное". Значит получать надо под росьпись. А бросают в почтовый ящик, словно обычное письмо. А если почтальон что попутал? Или сами гайцы?
Почему вопрос? Вчерась открываю почтовый ящик. Упс! Конвертик. Адрес мой, вплоть до номера дома и номера квартиры. Только адресовано письмо некой Скворцовой Марии. Внизу окошка конверта видна надпись "...фиксации в автоматическом режиме..." "Письмо счастья, однозначно. Только на данном адресе нет зарегистрированных машин. То есть у трёх зарегеных по этому адресу нет машин, в собственности.
Пы.Сы Отнёс письмо на почту. Сказали что отправят обратно, отправителю. pst
barmaley2012
andreyal553 писал(а):

Только на данном адресе нет зарегистрированных машин. То есть у трёх зарегеных по этому адресу нет машин, в собственности.



а не прописали ли втихоря кого?
Lednik
andreyal553 писал(а):

Вот просто вопрос. А если вообще не получил "письмо счастья"?
На конверте значится "Заказное". Значит получать надо под росьпись. А бросают в почтовый ящик, словно обычное письмо. А если почтальон что попутал? Или сами гайцы?
Почему вопрос? Вчерась открываю почтовый ящик. Упс! Конвертик. Адрес мой, вплоть до номера дома и номера квартиры. Только адресовано письмо некой Скворцовой Марии. Внизу окошка конверта видна надпись "...фиксации в автоматическом режиме..." "Письмо счастья, однозначно. Только на данном адресе нет зарегистрированных машин. То есть у трёх зарегеных по этому адресу нет машин, в собственности.
Пы.Сы Отнёс письмо на почту. Сказали что отправят обратно, отправителю.


у меня у тётки также было, пришло письмо на какого-то васю пупкина из налоговой... адрес такой же. оказалось - корпус не указали в адресе. в соседнем доме мужик живёт
Шульц
Extreme писал(а):

за границу выпустят если чо? hehe


Я не платил за Волгоград и Саратов суммарно 1500. Из-за границы не вылезаю.. Smile
kotmu
В крайнем случае вызовут приставы - им же можно и заплатить.
Гаврилыч
Если больше 10 000, тогда за бугор не выпустят.
Thomas
Гаврилыч писал(а):

Если больше 10 000, тогда за бугор не выпустят.


на усмотрение приставов, но я знаю как люди с миллиоными долгами спокойно летают за границу. причем почти каждый месяц Smile
Vlad B
Жди либо заказное либо приставов звонок или телеграмму, если нет - забей, в госуслугах может висеть хоть долг в мильен, но запреты на выезд делает только пристав по решению суда.
zett
Башкирам штуку торчал, за давностью лет все куда-то подевалось, позабылось и походу простилось.
С местных камер влетел на штукарь, год ни ответа ни привета, ни квитанций ни хера короче. В базе штрафы были, но исчезли. Но вылез уже оплаченный штраф, квитанцию бережно возю в бардачке. Короче, у них там в базе черт ногу сломит facepalm
Гаеры кстате когда на штрафы пробивают проверяют откуда выписали, есс в ручном режиме с протоколом и подписью тады абзац, суд и 15 суток баланды в КПЗ.
Есс типа в автоматическом режиме с камер, то закрывают глаза и типа ты чист, ХЗ отправляли мне уведомление или как обычно конверты закончились hehe

Кстате, теперь еще и на лишенку пробивают по рации, вроде счас ВУ сдавать необязательно, вот и пасут supercool
damp4
А мне посчастливилось попасть в операцию "Должник" . изза каких то пятисот рублей пришлось везти в гаи всякие характеристики с места жительства и прочие бумаги заполнять, потом в суде полдня, потом вездк квитанцию об облате завозить, а напоследок еще и приставы вызывать стали , пока не съездил им показал квитанцию об оплате. Говорят из области крупнейший нналогоплательщик ушел и изыскивают чем наполнить бюджет. Но столько бюрократии наверняка не окупает пятихатка. Но этот штраф выписан был лично, а с центров фиксации еще на пять рублей накоплено, но письма никто не получал и взыскивать пока не начали. Это ж еще доказать надо кто за рулем был наверное.
дмитрийй
Шульц писал(а):

Я не платил за Волгоград и Саратов суммарно 1500. Из-за границы не вылезаю..


И этот гражданин запрещает нам курить supercool
Шульц
дмитрийй писал(а):

Шульц писал(а):

Я не платил за Волгоград и Саратов суммарно 1500. Из-за границы не вылезаю..


И этот гражданин запрещает нам курить supercool



Дураки! Вам будет хоть на что-то жить! hehe
genich
С Воронежа 2 по 100 приходили - оба оплатил вовремя. Из-за одного к приставам вызывали. Причем в сбере оплачивал. С Рязани 500 было в начале года - оплачивал, письма так и не пришло. В апреле с Воронежа опять было, 500. Тож оплатил, письмо через 3 дня пришло.
Следую правилу "накосячил - ответь, будь мужиком". Чего и всем советую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы