Страница 1 из 6
Adaptechnic™
Купил пару тачек по 4 ляма. Пара квартир 5-ти комнатных. Дом вот поставил лямов за 7. А дальше? Купил недвижку за границей. Валить туда? А не завоешь ли от тоски?
А здесь? Чо делать то? Ставить смыслом жизни тупо работу? С теми перетёр, с другими контракт подписал... и всё такое прочее.....
Ну да, детей завёл. Типа смысл нашёл. Ну так и раньше, нищуком мог это сделать. К чему стремиться? До какой планки прыгать?? И какой в этом смысл?
Hudoi
Гаврилыч
Понт защитан. gpn
Adaptechnic™
чей понт?? я нищук
Lednik
теперь попробуй вместо синенькой таблеточки выпить красненькую, ага 63
Future
необходимо обрести свое счастье в этой жизни...
найти свою половинку, настоящую... (в жизни крайне редко встречается)...
Tony999io
Lednik писал(а):

теперь попробуй вместо синенькой таблеточки выпить красненькую, ага 63

hehe Good
Adaptechnic™
а вы разве не к этому стремитесь?? Ну по крайней мере хотите
Thomas
Adaptechnic™
травы отсыпешь??? pst
Lednik
FHR
Future писал(а):

необходимо обрести свое счастье в этой жизни...
найти свою половинку, настоящую... (в жизни крайне редко встречается)...


заблуждепие.
бабы ищут беспроблемной сытой жизни, а не половинку. Я рядом с Финляндией живу, куча наших баб ложатся под финов, старых, с больной генетикой, все пофиг, главное у него джип и дом на берегу озера
Шульц
Lednik писал(а):

теперь попробуй вместо синенькой таблеточки выпить красненькую, ага 63



опять он дозу пропустил.. facepalm
брат шумы
FHR писал(а):

Future писал(а):
необходимо обрести свое счастье в этой жизни...
найти свою половинку, настоящую... (в жизни крайне редко встречается)...

заблуждепие.
бабы ищут беспроблемной сытой жизни, а не половинку. Я рядом с Финляндией живу, куча наших баб ложатся под финов, старых, с больной генетикой, все пофиг, главное у него джип и дом на берегу озера


шалавы просто на виду,поэтому в глаза бросаются
Ahmet99
Adaptechnic™
поесть тебе надо - от голода галлюцинации пошли...
pst
FHR
брат шумы
я знаю нескольких –обычные люди, просто баба так устроена, есть и с обратным эффектом: ищут проблемных клиентов
Гаврилыч
Adaptechnic™ писал(а):

чей понт?? я нищук



Нууу, я то подумал что ещё одним ЛОЛегархом стало больше. facepalm
брат шумы
FHR писал(а):

я знаю нескольких –обычные люди, просто баба так устроена, есть и с обратным эффектом: ищут проблемных клиентов


мой случай наверно второй facepalm hehe
rover
Дальше надо ... только не все про это знают, а говорить нельзя. Да и по теме сказать ничего нельзя, а то ухватят мысль. Так что думай сам
Adaptechnic™
я не дозу пропустил, а освятил.... света вбросил... на нашу с вами главную проблему общества потреблядства!
Нет, я понимаю что живя на зп 30-40 всё же мечтается о лучшей жизни, так как эта жизнь требует несколько больше бабла на условно обязательные потребности. Но дальше то где она, граница? Вы не задумывались остановиться и сказать - я доволен жизнью, мне всего хватает. А не зырить по сторонам, выискивая у кого машина в два раза лучше и дороже, кто жрёт в ресторанах, а не на кухне......
rover
Adaptechnic™

Ты к решению подошел неправильно
брат шумы
деньги дают свободу.причём до определённого количества.после достижения определённой суммы,свободы становится меньше....
Adaptechnic™
Гаврилыч писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

чей понт?? я нищук



Нууу, я то подумал что ещё одним ЛОЛегархом стало больше. facepalm


ну хз. Стал бы лолегархом, максимум похвастался бы домом. И нафиг две машины и квартиры. И недвижку за границей тоже нафиг. А бабками не стал бы светиться. Ну чо зависть то вызывать )

Добавлено спустя 50 секунд:

брат шумы писал(а):

деньги дают свободу.причём до определённого количества.после достижения определённой суммы,свободы становится меньше....


золотые слова
majorboy
хобби. но любое хобби, особенно нормальное, серьезное требует денег. я тут как то писал уже что все упирается в деньги - это так.

я вот хочу автомастерскую замутить или большой гараж...ковырять либо какой нибудь мощный болид типа мерена или бумер
ну и по грузовым тачкам тоже определенные направления взять есть желание. причем себе в кайф, но чтобы процесс весь был реален по максимуму... хз правда возможно ли это

но это все деньги деньги и еще раз деньги. которых нет....
а с деньгами открыты все двери и времени на сто порядков больше
DAI
Adaptechnic™
Без власти, все описанное тобой уныло.... Короче теперь власть нужна.

Последний раз редактировалось: DAI (26 Июня 2014 22:53), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
majorboy писал(а):

хобби. но любое хобби, особенно нормальное, серьезное требует денег. я тут как то писал уже что все упирается в деньги - это так.

я вот хочу автомастерскую замутить или большой гараж...ковырять либо какой нибудь мощный болид типа мерена или бумер
ну и по грузовым тачкам тоже определенные направления взять есть желание. причем себе в кайф, но чтобы процесс весь был реален по максимуму... хз правда возможно ли это

но это все деньги деньги и еще раз деньги. которых нет....
а с деньгами открыты все двери и времени на сто порядков больше


ну арабы вон от обеспеченности и от нечего делать берут готовые тачки и дрифтят. Польза где? И для кого? Для тебя? Ну так и арабы тоже для себя...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы