Страница 4 из 4
svarnoi
Это может показаться банальным, но на сексуальную удочку большинство
агентов и секретчиков с оборонки и попадается. Потом в деле напишут-погорел из-за бабы. supercool А если у меффа 1 форма-то это уже Госизмена. facepalm
Солярко
svarnoi писал(а):

Потом в деле напишут-погорел из-за бабы.


Ну Мефф то совсем по глупому влетел pst
svarnoi
Мефф сидит теперь тихо в углу и дрожит как кролик. facepalm Таких страстей нагнали на него. А ведь говорили-погоришь ты со своими сиськаме?
Мефф, да расслабься, не все золото что блестит, не все правда что на лоле пишут. 63
Если ты реально такой крутой ракетчик , то наверняка все твои и твоих женщин контакты отслеживаются и контролируются. Таких важных персон как ты без опеки спецы не оставляют. И потому такая ситуация как ты описал исключается.Хотя могли и прохлопать служивые. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (26 Июня 2014 10:14), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Всю темку не читал, что там вкратце, ситуация с арабским буем и Меффом разрешилась ? 63
svarnoi
Мефф 146 проц. мандражирует. Мы его успокаиваем. supercool
FHR
а может мировая закулиса у Меффа комплекс неполноценности взращивает. Ну нашли араба с ослиным елдаком и показали, теперь Мефф проектирует «кузькину мать» что взлететь. не сможет изза размеров supercool
svarnoi
Аты думаешь просто так разгонные блоки отрабатывают в другую сторону? Чтобы спутники военные и специальные отправить на неверную орбиту? Мефф врядли чо-та проектирует, тогда бы ему в Интернет был выход заказан. Скорее всего с паяльником или отверткой бегает гайки крутит или проводочки запаивает. 63
Солярко
Он говорят по дымоходам спец, мож тупо там в бюро ракетостроения камин розжигает.
Ahmet99
это походу тренд hehe
чудом разменулся, пропущенный вызов типа hehe
svarnoi
Солярко писал(а):

Он говорят по дымоходам спец, мож тупо там в бюро ракетостроения камин розжигает.

Счас тебя за выяснение интереса к его персоне возьмут на карандаш. Ты чо , прихвостень 5-й колонны, да? supercool
Солярко
svarnoi писал(а):

Счас тебя за выяснение интереса к его персоне возьмут на карандаш. Ты чо , прихвостень 5-й колонны, да?


А ты значит торчишь тут исключительно из интереса к арабским "ракетам" hehe
Шульц
Солярко писал(а):

Он говорят по дымоходам спец, мож тупо там в бюро ракетостроения камин розжигает.



так может этот араб с буем - тоже по каминам спец?
Глядишь, организуют фирму по обслуживанию каминов.. Wink
dorinspector
почитал. поржал.

а ты меффекс еще и поддаешься убеждениям и детскую воду покупаешь hehe
Солярко
Да стопудова, араб яростно показывал технологию чистки дымоходов.
svarnoi
Солярко писал(а):

svarnoi писал(а):

Счас тебя за выяснение интереса к его персоне возьмут на карандаш. Ты чо , прихвостень 5-й колонны, да?


А ты значит торчишь тут исключительно из интереса к арабским "ракетам" hehe


Не угадал. Я уже вырос из децкого возраста.И спермотоксикозом не страдаю. Остерегаю от необдуманных поступков.Начинается с малого.
Куечки, потом фотки по почте с чужой бабой в постельке, потом предложение замять за маленькую услугу, а потом-глядишь уже готовый шпейон, готовый к сотрудничеству. И пошло-поехало. Мне за державу обидно.(с) А вам бы только сиськи-письки 63
Солярко. вот что ты делал в августе 1991 года, а?
Солярко
svarnoi писал(а):

потом фотки по почте с чужой бабой в постельке, потом предложение замять за маленькую услугу, а потом-глядишь уже готовый шпейон, готовый к сотрудничеству. И пошло-поехало.


Чем то напомнило персонажа в 123 вв там тоже помешательство но тихое в отличие от некоторых тут буйных.
svarnoi
pst Гы.Пойду-ка я в курилку 18+. А то выскажусь нехорошо еще.
Солярко
svarnoi
Сходи пока в обычную, я там щас только из под стола вылез, там про что где когда улёт.
Тоха Купчинский
что-то мефф пропал, я волнуюсь
Солярко
В спецотделе шампанское принесли, наверное распивать будут.
svarnoi
# facepalm Солярко, ссылку давай.
Солярко
FHR
Тоха Купчинский писал(а):

что-то мефф пропал, я волнуюсь


лег на операцию. Пластическую. supercool gpn
Meffex
pst Жжоте аццке pst
Валдемар
FHR писал(а):

лег на операцию. Пластическую.


ушки спаниеля подправить 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы