Страница 1 из 2
Цифра
Стал владельцем кредитной карты. Зарплатные карты меняли, прихожу, а мне две кредитки к ней дают. Одну в рамках зарплатной, вторую с накоплением бонусов на РЖД, типа с 50 р 1 бонус, 1 бонус = 1 рубль. Я прям растерялся. РЖД-шную сразу в пень отказался, один фиг щас на самолетах больше летаем, тем более там за второй год 900р хотят. От второй которая бесплатная, тоже думал в пень, но говорят бери, лежит хлеба не просит, денег платить не надо. Взял я ее. Щас почитал, чет не пойму, там за все деньги платить надо, за каждый чих. В чем прикол? В фильмах забугорных кажут, что у каждого есть. Или у них дебетная? Кого-нибудь она выручала? Банк ВТБ-24 если чё.
zett
Считай что девственность потерял... supercool
Гаврилыч
Кредитки нафиг. - кабалла это, не удержисся и понеслась.
У миня дебетовая, - живу по средствам.
s-t-r-i-k-e-r
Подсадили на иглу hehe facepalm
Цифра
Гаврилыч писал(а):

Кредитки нафиг. - кабалла это, не удержисся и понеслась.


Они говорят, берите обе. Не успеете на одной платеж закрыть, с другой перебросите, добрые такие facepalm
Валдемар
Hexff писал(а):

Стал владельцем кредитной карты.


Всё, попал, беги переписывать имущество src
Duffer
попроси ножницы, порежь карты на мелкие кусочки и швырни в рожу той офце которая тебе их всучивала
*Nikita*
сдай н...й назад, кредитка зло - поверь моему опыту facepalm да и где ты видел банкиров добрых?
Denis
это у тебя помимо зарплатной две кредитные? нафиг они нужны то? я на зарплатной отключил овердрафт, а так-же имею дебетовую от другого банка в другой платежной системе.
вполне удобно. кредитные карты - зло. там проценты конские за пользование деньгами.
Цифра
Denis писал(а):

там проценты конские за пользование деньгами.


Да написано 50 дней без %. только надо на отчетный период (20 число след месяца за заемом) не менее 3% долга загасить. Я думал там просто взял и 50 дней катай. Много условий.
viper31
Hexff писал(а):

Стал владельцем кредитной карты.


Cразу на лол надо писать.
Валдемар
Hexff
у меня брательник повёлся, снял 50 отдал 150 facepalm
Adaptechnic™
Гаврилыч писал(а):

Кредитки нафиг. - кабалла это, не удержисся и понеслась.


мне частенько звонят, предлагают кредит взять. Сбербанк, ещё какие то. Спрашиваю, сколько дадите. Говорят тыщ 50-100. Отвечаю ну это я и сам могу вас так кредитовать hehe Жмотьё блин. Хоть бы кто предложил пару лямов под 5% годовых! lol1 lol1
Цифра
Adaptechnic™ писал(а):

Сбербанк, ещё какие то. Спрашиваю, сколько дадите. Говорят тыщ 50-100.


Чет мало. Мне наоборот какие-то космические суммы предлагают. Тот же сбер смс шлет, типа все одобрено, приходи бери.
Mihalych78
Hexff писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Сбербанк, ещё какие то. Спрашиваю, сколько дадите. Говорят тыщ 50-100.


Чет мало. Мне наоборот какие-то космические суммы предлагают. Тот же сбер смс шлет, типа все одобрено, приходи бери.



щеки не лопнут? pst
Adaptechnic™
Hexff писал(а):

смс шлет


смс они шлют с миллионами и просто сотнями и сотнями тысячами, а по телефону предлагают уже более реальные цифры.
Цифра
Adaptechnic™ писал(а):

Hexff писал(а):

смс шлет


смс они шлют с миллионами и просто сотнями и сотнями тысячами, а по телефону предлагают уже более реальные цифры.


А эвона чё, ясно.
rover
Если ты за получение карт расписался, то жди к концу года письмо от банка с требованием оплатить содержание карты. Звонить не поможет, если расписался, то надо идти в банк писать отказ от карты и выплатить за время пользования
V1T
В сбере щас эти кредитки впаривают как только можно. Коллега потеряла зарплатную карту, восстановила, и ей при получении еще и кредитку прям всунули на 70 тыщ)) грят она сама истечет 1 января 2015 года если ни одной операции не будет.
*Nikita*
Hexff
ты вообще изучи что такое кредитная карта. конкретно по втб москва:

1 - снял наличные, заплати 5% от суммы комиссию

2 - 20% годовых стоимость кредита

3 - 50 дней льготный период это когда ты по карте например купил 1 января телевизор за 10 тыщ, то до 19 февраля если закинул 10 тыщ назад на карту - проценты не взяли. а если 30 января, то времени опять же до 19 февраля - 20 дней.
Ahmet99
такая же фигня, пришёл за зарплатной втб24, а там типа
-Ахмет Ахметович, вот вам сейчас отдадим вашу зарплатную, но вам пришла и другая карта. вам надо 270 тыщ? там именно столько!

Он что-то ещё говорил, а у меня как-то всё поплыло перед глазами и карта и морда банковская,
я сразу увидел как иду в автосалон, беру белую калину, затем еду куда-то по шоссе, смеюсь. Потом сообразил что эти 270 надо ещё отдать будет, а денег нет нифига и не придвидится,
говорю, типа нет, спасибо hehe
Чудом ушёл, чудом hehe
rover
Цитата:

2 - 20% годовых стоимость кредита


А не 65% разве?
zett
Ahmet99 писал(а):

такая же фигня, пришёл за зарплатной втб24, а там типа
-Ахмет Ахметович, вот вам сейчас отдадим вашу зарплатную, но вам пришла и другая карта. вам надо 270 тыщ? там именно столько!

Он что-то ещё говорил, а у меня как-то всё поплыло перед глазами и карта и морда банковская,
я сразу увидел как иду в автосалон, беру белую калину, затем еду куда-то по шоссе, смеюсь. Потом сообразил что эти 270 надо ещё отдать будет, а денег нет нифига и не придвидится,
говорю, типа нет, спасибо hehe
Чудом ушёл, чудом hehe

Эх ты, проипал ты свое щастье... hehe
Adaptechnic™
zett писал(а):

Эх ты, проипал ты свое щастье...


да не.. взял бы, уподобился бы Иванушке, что из лужицы напился hehe
Vlad B
Удобно иногда с 50-ти дневным халявным интервалом, много раз выручала карта, то резина на распродаже, то еще какую вещицу прикупить.
Те же цветы на день рождения бабушкам отправляли через www.flamingo.ru Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы