Страница 1 из 1
Mitiok
Цитата:

АВТОВАЗ продлит выпуск LADA Priora как минимум до 2018г.






РБК 25.06.2014, Москва 10:51:25 АВТОВАЗ продлит выпуск LADA Priora до 2018г. Об этом говорится в сообщении компании. Как предполагалось ранее, автомобили этого семейства будут сняты с производства в 2015г., а на смену им, в конце будущего года, придет LADA Vesta.

В ближайшие 12 месяцев LADA Priora получит стилевые изменения, а также ряд новых опций. "АВТОВАЗ планирует переработать переднюю часть автомобиля: бампер и светотехнику. В салоне будут применены новые обивочные материалы, руль получит кожаную отделку и электрообогрев. Управляемость LADA Priora выйдет на более высокий уровень, благодаря настройкам подвески как у лифтбека Granta в варианте "люкс". Будут установлены газонаполненные стойки, отрицательный угол развала задних колес, новые стабилизаторы и другое оборудование. Удобство управления подчеркнут изменения в тормозной системе: на LADA Priora появится вакуумный усилитель увеличенной размерности и новые колодки, доработанные с целью исключения скрипа. Улучшат впечатления от машины и такие нововведения, как дополнительная шумоизоляция и модернизированные механизмы дверей", - рассказали в пресс-центре компании.

По словам директора проекта LADA Priora Николая Фофанова, программа обновления автомобиля получила условное название Long Life. "Сейчас мы формируем полный список изменений, и уточняем объемы производства на ближайшие 4 года", сказал он.

При этом в АВТОВАЗе заверили, что в ходе доработки LADA Priora планируется сохранить цену автомобилей на нынешнем уровне, а также рассмотреть возможность ее снижения.



А что, традиции забывать нельзя. Классика очень долго была в строю.
Ahmet99
правильно, а то не все ещё успели купить hehe
Vlad B
На кауказэ умирают и рождаются новые джигиты каждые 3 минуты. 63
Mitiok
Mitiok писал(а):

на LADA Priora появится ................ и новые колодки, доработанные с целью исключения скрипа


Вот это, я считаю прогресс. Серьезный подход к чаяниям потребителей.
ВСМ
V1T
это значит что весты не будет до 18 года 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы