Страница 10 из 12

Помогите выбрать пальто на осень

  • 1[ 2 ]9%
  • 2[ 4 ]19%
  • 3[ 1 ]4%
  • 4[ 0 ]0%
  • 5[ 5 ]23%
  • 6[ 0 ]0%
  • 7[ 6 ]28%
  • 8[ 3 ]14%
Всего голосов: 21
Alexsa91
Ледя2014, да, пальто купил, осеннее, очень мне идет, красивое, приталенное, замок и пуговицы, карманы как на куртке. Мерял много чего разного до этого, но мало что подходило, возят всякую чушь, примерно как у тебя hehe
Не могу понять, под что такое пальто, как у тебя, одеть, разве что под такие же брюки ROFL

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

я на твои вопросы в тусняке Зубиловода ответил hehe
да и в той теме, до твоего вопроса я отвечал тебе, да ты не видела видимо.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

очень напоминает вот эту модель, только оно короче, есть замок (без манишки), не на меху и погонов нет hehe


Последний раз редактировалось: Alexsa91 (15 Сентября 2014 09:38), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
ну что там, выбрала эта гомосячка пальто, а то уже зима скоро? hehe
Alexsa91
Тоха Купчинский писал(а):

ну что там, выбрала эта гомосячка пальто, а то уже зима скоро? hehe

Ледя 2014 гомосячка? hehe Новость Smile

то, что я купил, в плечах и талии сидит на мне примерно так, мне очень нравится
гламурное кисо 63
Alexsa91
Bom-rus
Alexsa91 писал(а):

Зря вы, люди, меня судите!
Нефиг обо мне морочиться...
Всё прекрасней, чем вы думаете...
И не так хреново, как вам хочется!




Хорошо быть Alexsa91 в новеньком пальто.
Можно в телогрейке, но уже не то....

hehe
Alexsa91
Bom-rus писал(а):


Можно в телогрейке, но уже не то....

hehe

а что, все правильно сказал Smile
Bom-rus
Alexsa91 писал(а):

а что, все правильно сказал


Конечно правильно. Smile Это ж поэзия, искусство. А оно есть мысли поэта, облаченные в рифму. Во! 63
Тоха Купчинский
Eugen[kgn] писал(а):

гламурное кисо



кисо хочет сарделечку? hehe
Alexsa91
Тоха, ты что, из этих, да? hehe
Тоха Купчинский
Alexsa91 писал(а):

Тоха, ты что, из этих, да?



из кого это из этих? lol1
Alexsa91
че ты сразу засуетился? hehe
Alexsa91
ну где тут леди2041, не пишет hehe
FHR
Ледей на лоле до ... А сисек не было и нет
Alexsa91
у Секундочки хорошие сиськи, были тут hehe
Шилов
Alexsa91 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

ну что там, выбрала эта гомосячка пальто, а то уже зима скоро? hehe

Ледя 2014 гомосячка? hehe Новость Smile

то, что я купил, в плечах и талии сидит на мне примерно так, мне очень нравится



это существо на фото какого пола? hehe
Alexsa91
мужскова, че не видишь hehe
Шилов
еслиб виде, то не спрашивал бы lol1
FHR
Ето мэтросексуалы.
В нино такие не заводятся по причине негламурности окружения. Быдлота кругом
Шилов
FHR

эта мерзость в центре у нас в основном водится hehe
Alexsa91
конечно не пойдет, у меня лучше hehe
девчонки, не ссорьтесь hehe 63
viper31
Нуче приоделся пидарок
Шульц
Цитата:

Женщины и мужчины считают друг друга более привлекательными, когда одеты в красный цвет, пришли к выводу ученые в своем новом исследовании, опубликованном в журнале Personality and Social Psychology Bulletin.

Люди в красном более привлекательны. Каждый цвет имеет множество значений. Белый цвет символизирует чистоту и невинность, черный цвет депрессию и траур. Красный цвет самый загадочный и интересный. Люди древности считали красный цвет символом страсти, любви, движения и сексуальности. Одновременно этот цвет характеризуется агрессией, ненавистью и опасностью. Красный является основным геральдическим цветом. На знамени он символизирует бунт, революцию, борьбу.

В рамках эксперимента ученые опросили практически две сотни женщин. Участниц попросили посмотреть на одну и ту же девушку, одетую в красное и белое платье. После этого требовалась оценить ее привлекательность по 100 бальной шкале. Как оказалось, женщины восприняли красный цвет как более привлекательный.

Далее женщин попросили не только оценить сексуальность девушки, но и представить ее в виде соперницы за мужчину. В результате было установлено, что красное платье заставляет воспринимать девушку, как соперницу, которая готова увести мужчину.

На третьем этапе исследования женщин просили сравнить фотографию девушки в красном и зеленом платье. Однако на этот раз на изображениях были студентки университета. Точно также девушки в красном оказались более привлекательными, сексуальными и даже опасными. Они вызывали у участниц чувство ревности.

“Самое интересное, что наши выводы основывались на словах самих женщин. Они не стали полностью сторониться девушки в красном, и коэффициент сравнения не отличался большим процентным соотношением”, - комментирует доктор Адам Пазда (Adam Pazda), ведущий автор работы.

При этом нельзя не отметить, что не всегда красный цвет так воспринимается. Многое зависит от того в каком контексте преподносится сам цвет. Это зависит от выреза платья и его фасона, а также склонности к романтическим мыслям в конкретной ситуации.

Люди, предпочитающие красный, любят быть лидерами. Почти все чувства у них на максимуме. Они настойчивы, не любят откладывать дело. Не редко бывает такое, что те, кто предпочитает красный, демонстративны и эгоистичны, нетерпимы, упрямы и жестоки.

Источник: Medlinks.ru



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы