Страница 3 из 31
Pu1sat0r
DAI писал(а):

У меня 3 мотоцикла. Планета тяжелая для зимы, Ёбр весь в пластиковом обвесе - зимой дорого падать. Зимой езжу только на Минске. Поэтому Ёбр и страховал на 4 месяца.



У моего кореша 4 машины. Я спрашиваю: куда тебе столько? Оказывается одна у него для покатушек на бездорожье, вторая на работу ездить, третья машина выходного дня а четвертая если сломается одна из этих трех hehe

Четвертая дастер если че Smile
DAI
Pu1sat0r
Практиковал 4 года 2 машины. Тяжко за всеми ухаживать и обслуживать. Кроме того, какой-то культ машины.
Pu1sat0r
DAI писал(а):

Pu1sat0r
Практиковал 4 года 2 машины. Тяжко за всеми ухаживать и обслуживать. Кроме того, какой-то культ машины.



Если обе машины брал с нуля, то какие с ними проблемы? Масло с фильтрами меняешь да бензин заправляешь Smile
DAI
Pu1sat0r писал(а):

DAI писал(а):

Pu1sat0r
Практиковал 4 года 2 машины. Тяжко за всеми ухаживать и обслуживать. Кроме того, какой-то культ машины.



Если обе машины брал с нуля, то какие с ними проблемы? Масло с фильтрами меняешь да бензин заправляешь Smile



Ставишь машину в гараж, что бы взять другую, надо ее мыть, если время года или погода располагает к загрязнению. Обратно меняешь, другую тоже мыть надо, грязной же на неделю не поставишь? Потом, инструмент выложи из одной в другую, регистратор перевесь, обе заправь, обе застрахуй, на обе раньше пройди техосмотр. На обоих шины обнови по сезону (на авто выходного дня редко, но все равно) Короче я запарился за 4 года. Проще иметь одну хорошую и особо не передергивать на нее, а тупо ездить.
tvist
DAI писал(а):

Несколько тыщ моралки, ну и по жалобе в ФАС те их оштрафовали бы хорошо.


Неужели не додумались простым способом проучить страховщиков?
DAI
tvist писал(а):

DAI писал(а):

Несколько тыщ моралки, ну и по жалобе в ФАС те их оштрафовали бы хорошо.


Неужели не додумались простым способом проучить страховщиков?



В смысле мнимым страховым случаем? Smile
tvist
DAI писал(а):

В смысле мнимым страховым случаем?


Да нет?
Просто от имени страховщицы или ее начальника пишешь письмо с претензией Праительству. Вместо номера офиса, данного дома, пишешь номер квартиры.
Вариант? Почему при покупке новой машины Правительство толком не расписало в ПДД про крепление государственных регистрационных знаков?
Получив знаки в гос учреждении гаи, где вопреки постановлениям правительства и закона озащите прав потребителя ничего нигде не написано.
Номера в багажник, а на выезде гаи проверяет документы... и Коап ст.12.2 пункт 2. -штраф 5 т.р.
Упоминаещь, что региональный гаишник не навел порядок, а штрафы требует?
Ответ Ваше предложение правильное, мвд проверит работу регионального гаишника...
Если они имеют автомобили (страховщики), то полгода ездить точно не будут?
Будут бояться и дрожать!
Чапай
tvist писал(а):

Неужели не додумались простым способом проучить страховщиков?


КТО же будет проучивать золотое дно ? Pardon
Pu1sat0r
tvist писал(а):

DAI писал(а):

В смысле мнимым страховым случаем?


Да нет?
Просто от имени страховщицы или ее начальника пишешь письмо с претензией Праительству. Вместо номера офиса, данного дома, пишешь номер квартиры.
Вариант? Почему при покупке новой машины Правительство толком не расписало в ПДД про крепление государственных регистрационных знаков?
Получив знаки в гос учреждении гаи, где вопреки постановлениям правительства и закона озащите прав потребителя ничего нигде не написано.
Номера в багажник, а на выезде гаи проверяет документы... и Коап ст.12.2 пункт 2. -штраф 5 т.р.
Упоминаещь, что региональный гаишник не навел порядок, а штрафы требует?
Ответ Ваше предложение правильное, мвд проверит работу регионального гаишника...
Если они имеют автомобили (страховщики), то полгода ездить точно не будут?
Будут бояться и дрожать!



Сам придумал? facepalm
svarnoi
Tom_as писал(а):

DAI
Пожалуйста-спасибо!
Wink

Спрошу здесь. в июле права менять=> изменится их номер.
Страховка до сентября, её тоже менять или как?


Нет. В новых правах с обратной стороны внизу записывается номер предыдущего ВУ. supercool
Не знаю что у вас за конторы обнаглевшие. Мне из конторы заранее отзванивают за месяц до истечения и просят не забыть прийти на пролонгацию ОСАГО.
Думаю что у них в базе Союза Страховщиков есть инф-ция, что я по делу об недовыплате по ОСАГО выигрывал в судах иски против 2-х страховых. Обе впоследствии лишили лицензии pst
freeman29
у нас страховые на юху вертели и законы и прочее.можешь сделать осагу без допов.но запись на месяц вперед.но с другой стороны если делаешь еще и каску то и полиса волшебным образом находятся и без очереди
Санёг
чудеса какие то в регионах
мот я страховал на любое кол-во месяцев, и со скидкой по стажу в правах, притом без ТО когда оно ещё нужно было gpn
Шилов
svarnoi писал(а):

Нет. В новых правах с обратной стороны внизу записывается номер предыдущего ВУ



мне не записали
RAIZOR
Бугага)))
Поехали с братом бухать в деревню. По дороге нас тормозят менты, ну проверка документов и прочее. Оказалось, что у брата просрочена ОСАГО аж пол года назад как. Ну, разговорились, выписали штраф на 1500 рублей. Приезжаем в деревеньку, а там офис РГС. Ну, деваться не куда, да и вариантов нет. Заходим, спрашиваем условия, и тут я чуть на пол не упал. Тетя ( кило под 120, фоток с кефиром нет и не будет) мне говорит: "продаем полюса без страхования жизни!" Естетсвенно, я переспросил, мол не ошиблась ли она. Нет, все я правильно расслышал, без страхования жизни.

В итоге страховку так и не купили, он блин паспорт с собою не взял.

Вопрос такой: у меня ОСАГО заканчивается через два месяца. Я могу купить новый полюс, который бы начал действовать через 2 месяца?
kotmu
RAIZOR писал(а):

Вопрос такой: у меня ОСАГО заканчивается через два месяца. Я могу купить новый полюс, который бы начал действовать через 2 месяца?


думаю, да. но у некоторых компаний какие-то головняки бывают. надо заходить и конкретно уточнять.
RAIZOR
kotmu писал(а):

RAIZOR писал(а):

Вопрос такой: у меня ОСАГО заканчивается через два месяца. Я могу купить новый полюс, который бы начал действовать через 2 месяца?


думаю, да. но у некоторых компаний какие-то головняки бывают. надо заходить и конкретно уточнять.


Благодарю Drinks or Beer
tvist
svarnoi писал(а):

Думаю что у них в базе Союза Страховщиков есть инф-ция, что я по делу об недовыплате по ОСАГО выигрывал в судах иски против 2-х страховых. Обе впоследствии лишили лицензии


Так действуовать опасно.
А вдруг они с большими скидками страхуют отморзков, а после все даннные о тебе и машине передадут им, а они ....?
В общем все знают на, что они способны?
Шилов
RAIZOR писал(а):

kotmu писал(а): RAIZOR писал(а): Вопрос такой: у меня ОСАГО заканчивается через два месяца. Я могу купить новый полюс, который бы начал действовать через 2 месяца?

думаю, да. но у некоторых компаний какие-то головняки бывают. надо заходить и конкретно уточнять.

Благодарю



раньше вообще без проблем было, но щаз с этим дэфицитом полисов, х.з.
RAIZOR
Шилов
В РГС этих полюсов хоть жопой ешь, только усмевай лавэ отстегивать)))
Шилов
тогда че ж не купить про запас
Санёг
RAIZOR писал(а):

Шилов
В РГС этих полюсов хоть жопой ешь, только усмевай лавэ отстегивать)))

полюсы это северный и южный, а в страховых полИсы pst
dezruptor
Дожились, Санёг учит грамоте hehe
RAIZOR
Санёг
Т9 63
Extreme
Санёг писал(а):

мот я страховал


потому что в случае аварии им ничего не придется тебе выплачивать pst
Санёг
Extreme писал(а):


потому что в случае аварии им ничего не придется тебе выплачивать pst

мне бы им не при каком раскладе не пришлось facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы