Страница 27 из 31
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

...
А как поставить точку? Она не ставится Smile


Я х.з.
Я просто зашёл в личный кабинет на сайте, а там мой полис отображён. Страховался у агента Pardon

Мне страховщик сказал, что теперь удобно будет через интернет продлять полис. Главное типа продлить пока текущий не закончился.
Аццкей Ездун
DAI писал(а):

что бы купить полис онлайн надо при заполнении поменять местами сведения о серии и номере вроде бы СТС.



Чтобы когда обратишься за страховкой тебе сказали, что у тебя номер и серия СТС не правильные и послали лесом уже на абсолютно законных основаниях? pst pst pst
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

SDRIVER писал(а):

...
А как поставить точку? Она не ставится Smile


Я х.з.
Я просто зашёл в личный кабинет на сайте, а там мой полис отображён. Страховался у агента Pardon

Мне страховщик сказал, что теперь удобно будет через интернет продлять полис. Главное типа продлить пока текущий не закончился.

НУ с этого надо и было начинать что у тебя предыдущий полис был РЕСО поэтому тебе проще немного.
А ты попробуй новый полис там купить facepalm
Eddi
SDRIVER писал(а):

Eddi писал(а):

Не судьба за 1 месяц до окончания осаго написать заявление в свою страховую о продлении полиса?

facepalm Заявление принимают только в головном офисе, а до него 300 км пилить только чтобы отвезти заявление. Потом еще раз ехать страховаться facepalm При том что конкретной даты нет, приедешь, а там например очередь на весь день по записи lol1

Добавлено спустя 26 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

SDRIVER писал(а):

...В РЕСО пишет что ошибка в мощности...


Вырезал кусок скрина из личного кабинета на сайте Ресо.
Может точку в конце поставить надо? Pardon


А как поставить точку? Она не ставится Smile



Почта России тебе в помощь.
SDRIVER
Eddi писал(а):



Почта России тебе в помощь.

и чем она мне поможет? pst письмо ушло и ни привета ни ответа
Slavny
тока что оформил продление полиса уралсиба через сайт ВСК в электронном виде. с первого раза. неужели заработало???
Eddi
SDRIVER писал(а):

Eddi писал(а):



Почта России тебе в помощь.

и чем она мне поможет? pst письмо ушло и ни привета ни ответа



здрасти... отправляй письмо с описью вложения и уведомлением о вручении Wink
SDRIVER
Eddi писал(а):

SDRIVER писал(а):

Eddi писал(а):



Почта России тебе в помощь.

и чем она мне поможет? pst письмо ушло и ни привета ни ответа



здрасти... отправляй письмо с описью вложения и уведомлением о вручении Wink

НУ и что дальше? pst Его просто там никто не брал оно полежало на почте и вернулось. Как будто там кто то обязан твои письма получать facepalm

Добавлено спустя 56 секунд:

Slavny писал(а):

тока что оформил продление полиса уралсиба через сайт ВСК в электронном виде. с первого раза. неужели заработало???

Вчера только пытался через ВСК оформить. Не работает ничего

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:

Попробовал ВСК. Не рабогтает
Slavny
SDRIVER писал(а):

Slavny писал(а):

тока что оформил продление полиса уралсиба через сайт ВСК в электронном виде. с первого раза. неужели заработало???

Вчера только пытался через ВСК оформить. Не работает ничего


через час коллега захотел тоже оформить. стали тыркаться через ВСК - все данные проходят проверку, но при нажатии кнопки "оплатить" песочные часы становятся вечными. так что факт, толком не работает, но иногда и срабатывает.
Art_16R
В ВСК написало что машина не найдена. Пришлось ножками идти. Без допов и очередей застраховался
SDRIVER
Art_16R писал(а):

В ВСК написало что машина не найдена. Пришлось ножками идти. Без допов и очередей застраховался

где?
Art_16R
SDRIVER
Данные когда по машине заполняешь, вин год И так далее - проверку не проходит. Водителей ок нашел и кбм правильно расчитал
SDRIVER
Art_16R писал(а):

SDRIVER
Данные когда по машине заполняешь, вин год И так далее - проверку не проходит. Водителей ок нашел и кбм правильно расчитал

такая же фигня, а застраховался где?
Чую я после НГ все тоже самое будет, ЕОСАГО у страховых будет с ошибками типа проверку не прошел и страховые не при делах и закон выполнили дали шанс ЕОСАГО оформить

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Slavny писал(а):

через час коллега захотел тоже оформить. стали тыркаться через ВСК - все данные проходят проверку, но при нажатии кнопки "оплатить" песочные часы становятся вечными. так что факт, толком не работает, но иногда и срабатывает.


Перепробовал кучу вариантов, могу заявить ВСК пидры!! гореть им в аду!! lol1
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

...гореть им в аду!! lol1


А я, в этом году, как и предыдущие несколько лет, опять пытаюся у фермера забрать < 10 тыщ рублей за аренду с/х земельки 11 ГА.
И каждый год с боем. Гореть вам в аду Very Happy
Art_16R
SDRIVER писал(а):

Art_16R писал(а):

SDRIVER
Данные когда по машине заполняешь, вин год И так далее - проверку не проходит. Водителей ок нашел и кбм правильно расчитал

такая же фигня, а застраховался где?
Чую я после НГ все тоже самое будет, ЕОСАГО у страховых будет с ошибками типа проверку не прошел и страховые не при делах и закон выполнили дали шанс ЕОСАГО оформить

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Slavny писал(а):

через час коллега захотел тоже оформить. стали тыркаться через ВСК - все данные проходят проверку, но при нажатии кнопки "оплатить" песочные часы становятся вечными. так что факт, толком не работает, но иногда и срабатывает.


Перепробовал кучу вариантов, могу заявить ВСК пидры!! гореть им в аду!! lol1


Поехал в офис и там застраховался. Без очередей и допов. Цена как на сайте ~5400 за Шниву со скидкой 45% кбм
Sany_Omsk
Бермадей писал(а):

Sany_Omsk
зерном забрать слабО?


А куда мне его? 63
По договору - эквивалент 1,5 тонны зерна на выплату + налог фермер компенсирует.
В конце года звонить без конца надо, и ещё ехать в район, когда он соизволит выплатить. lol1
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

Бермадей писал(а):

Sany_Omsk
зерном забрать слабО?


А куда мне его? 63
По договору - эквивалент 1,5 тонны зерна на выплату + налог фермер компенсирует.
В конце года звонить без конца надо, и ещё ехать в район, когда он соизволит выплатить. lol1

ну так расторгай договор аренды
Я своим пайщикам деньги на дом привожу за 40 км
Олёшег
SAM34 писал(а):

У меня допами 2 рубля хошь жизнь, хош имущество. По всей области +2 +3 руб сверху.


Страховал в РГС свой газон. 6400 страховка без кбм (больше года не страховался, все коэф-ты сгорели), 400 тех. осмотр, 2000 допы.
На след. день в их центр. офисе написал заявление о расторжении допов. Через 10 рабочих дней мне вернули на карту 2000. Всё оказалось очень просто.
Там же в бланке на доп. страх прописано, что если расторгнуть доп. в течении 5 дней, то возвращают деньги в полном объёме, если после 5-ти дней - то обломитесь.
Но нужны реквизиты карты: БИК, р/с, кор./счет. Их можно взять в терминале. У меня сбер. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

А так бы и не заморачивался с осаго, и ездил бы с "левым" полисом, если бы меня "почти" не арестовали за него на посту hehe
Jinn
SDRIVER писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

SDRIVER писал(а):

...
А как поставить точку? Она не ставится Smile


Я х.з.
Я просто зашёл в личный кабинет на сайте, а там мой полис отображён. Страховался у агента Pardon

Мне страховщик сказал, что теперь удобно будет через интернет продлять полис. Главное типа продлить пока текущий не закончился.


А ты попробуй новый полис там купить facepalm


Буквально позавчера сделал еОСАГу на Соболь. Полис был в РГС - у них еосаго не работает , попробовал в ВСК - ккуй - машина не проходит проверку , попробовал в РЕСО - на удивление почти сразу все получилось!Были непонятки в выборе типа ТС . Сначала поставил как в СТС грузовой фургон - вылезла ошибка , изменил на легковой - сразу все прокатило. До этого в ресо не страховался.
SDRIVER
Как и следовало ожидать все страховые дружно забили *** на закон.
еОСАГО не работает ни у кого facepalm
РГС вообще хитро сделали, после заполнения всех данных перенаправляют на какую то страховую Гелиос. Там все данные снова просят вбить и кроме модели авто ничего не вобьешь hehe
Стабильность gpn
Кв@зар™
SDRIVER, мож еще не проснулись от попойки на НГ Pardon
Тоже скоро полис надо покупать...вот бы электронный купить без очередей.
SDRIVER
Кв@зар™ писал(а):

SDRIVER, мож еще не проснулись от попойки на НГ Pardon

закон вроде никаких отсрочек на попойку не предусматривает hehe
Кв@зар™ писал(а):


Тоже скоро полис надо покупать...вот бы электронный купить без очередей.


врятли это можно будет сделать
JENICH
Какой плюс реги на сайте кроме как без допов ее купить?
Кв@зар™
SDRIVER, это же Россия! Smile
Подождем Pardon
neclassik
SDRIVER писал(а):

закон вроде никаких отсрочек на попойку не предусматривает



До 8 января официальные выходные,надо после смотреть. Сам жду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы