Страница 30 из 31
rover
XADZZOX
Цитата:

На другой день говоришь? Все так, но тока расторгать то тебя пошлют в головной офис, ибо тока в его компетенции это действо


Не совсем, расторгать должны в любом. Ну, если там не офис, а брокеры сидят от кучи компаний, то конечно могут, потому что это тогда не офис будет, а ип козлов какой-нибудь, с доверенностью на право заключения договора от страховой...
Заказным письмом отослать, если где-нибудь в Норильске головной и пофиг rlzz
O150rus
XADZZOX писал(а):

Проблема в том, что в стране проблема с ОСАГО.


Скорей в отдельно взятых регионах hehe
wirtgen
SDRIVER писал(а):

НУ так бы и написал сразу, что прогнулся под систему
В этом году 500 рублей лишних отдал, в следующем на 1 000 прогнут.
С допами любой лошок дурак застрахуется


При чем тут прогнулся Smile Каждый год страхуюсь на 1000 , по страховке жизни . А тут всего 500 hehe На похороны хватит вполне Wink
SDRIVER писал(а):

лохов мало наверное осталось за допы платить


Вот на оформление мало народу а на выплату по авариям очередь Razz
XADZZOX
rover писал(а):

Заказным письмом отослать, если где-нибудь в Норильске головной и пофиг


с лицом то как? умоешься на другой день? Razz
wirtgen
XADZZOX писал(а):

Проблема в том, что в стране проблема с ОСАГО. Только у вас патриотов все хорошо hehe


Проблема то к сожалению существует , предлагаешь брать вилы ? да и патриот я больше Родины чем этого строя .
XADZZOX
O150rus писал(а):

Скорей в отдельно взятых регионах


Так и есть. И чем не депрессивнее регион, тем проблема глубже. А я давно здесь писал почему так. Ржали ... facepalm
Все дело в том, что в депрессивнывх регионах выбивание лишних денег со страховых "автоюристами" приобрело большой размах. А куле, деньги надо же где то зарабатывать, вот и доят совместно с ментами и судьями по выплатам. Я лично знаю кучу случаев, когда явно со страховых за мелочный ущерб по суду снимали 100500денег. Хватало и машинку отремонтить, судье чуток и автоюристу. Еще и ментам за скорость справок и пр. док перепадало.
Сраховые как попрут против судейских? да никак! Им проще в этом регионе ваще не работать, но так низзя. Вот и имеем, что имеем.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

wirtgen писал(а):

Проблема то к сожалению существует , предлагаешь брать вилы ? да и патриот я больше Родины чем этого строя .


Предлагаю хотя бы не чморить тех, кто не согласен с положением и не замалчивает проблемы. Я тоже патриот Родины. Тока мне не нравиццо, что кучка питаров сделали из моей Родины посмещище для всего мира, а отдельные в инетиках стоят на защите этих питаров. Не понимаю я этого, оттого и злюсь всегда, хоть и понимаю, что это лишнее и ничего не изменит facepalm
OLEG_074
XADZZOX писал(а):

O150rus писал(а):

Скорей в отдельно взятых регионах


Так и есть. И чем не депрессивнее регион, тем проблема глубже. А я давно здесь писал почему так. Ржали ... facepalm
Все дело в том, что в депрессивнывх регионах выбивание лишних денег со страховых "автоюристами" приобрело большой размах. А куле, деньги надо же где то зарабатывать, вот и доят совместно с ментами и судьями по выплатам. Я лично знаю кучу случаев, когда явно со страховых за мелочный ущерб по суду снимали 100500денег. Хватало и машинку отремонтить, судье чуток и автоюристу. Еще и ментам за скорость справок и пр. док перепадало.
Сраховые как попрут против судейских? да никак! Им проще в этом регионе ваще не работать, но так низзя. Вот и имеем, что имеем.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

wirtgen писал(а):

Проблема то к сожалению существует , предлагаешь брать вилы ? да и патриот я больше Родины чем этого строя .


Предлагаю хотя бы не чморить тех, кто не согласен с положением и не замалчивает проблемы. Я тоже патриот Родины. Тока мне не нравиццо, что кучка питаров сделали из моей Родины посмещище для всего мира, а отдельные в инетиках стоят на защите этих питаров. Не понимаю я этого, оттого и злюсь всегда, хоть и понимаю, что это лишнее и ничего не изменит facepalm


Погоди...Что значить сняли денег? ДТП, экспертиза, ущерб, выплата. Если страховые сами жались на выплаты, то и получили отлаженный процесс взымания с них. Мое имхо, страховые сами породили вал взыскания с них, сами родили т.н. автоюристов, которые действуют в рамках правового поля, опять таки созданного в т.ч. страховыми.
И снова имхо, не доят, действуют в рамках, заданных страховыми.
XADZZOX
OLEG_074 писал(а):

Погоди...Что значить сняли денег? ДТП, экспертиза, ущерб, выплата. Если страховые сами жались на выплаты, то и получили отлаженный процесс взымания с них. Мое имхо, страховые сами породили вал взыскания с них, сами родили т.н. автоюристов, которые действуют в рамках правового поля, опять таки созданного в т.ч. страховыми.
И снова имхо, не доят, действуют в рамках, заданных страховыми.
Вернуться к началу
OLEG_074 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Так и есть. Страховые сами привели к этой ситуации. Только ты говоришь о правом поле, а я тебе о говорю о судье, который в сговоре с автоюристом нагибает страховую на много большую сумму, чем действительный ущерб. Судьи то ни перед кем не отчитываются и всегда правы. Pardon Вот в чем вопрос. Страховые даже не пытаются аппеллировать, себе же дороже выйдет. Я говорю это из личного опыта и опыта моих знакомых. Ничего не выдумано, всее сугубо на фактах Drinks or Beer
XADZZOX
Бермадей писал(а):

но их позиция к 95-и процентам обычных хомячков меня просто бесит.


Так у них выбора нет. Убрать с поля автоюристов с судейскими они не в силах, им проще в этом регионе ваще от ОСАГО отказаццо, что они и делают по мере возможности. Я их не оправдываю, они заварили кашу, по сути им и отвечать. Тока для этого надо властям не иплом щелкать а нагибать любого, кто вызывает в народе любое недовольство. Только сдается мне, что путен как раз наоборот решил действовать - чем больше беспорядков, тем легче ему. А при случае прикрикнет и вот он уже национальный герой facepalm
Кв@зар™
SDRIVER, вот поэтому тебя при оформлении перебрасывало на другую страховую:
Цитата:

Сейчас каждая СК может выписывать полисы на другие СК по лотерейному принципу. Разрешено официально. Обращаться за выплатами по закону надо в ту СК полис которой Вам оформлен.

дмитрийй
Где хвермер? купил он Еосагу?
Remm
XADZZOX писал(а):

O150rus писал(а):

Скорей в отдельно взятых регионах


Так и есть. И чем не депрессивнее регион, тем проблема глубже. А я давно здесь писал почему так. Ржали ... facepalm
Все дело в том, что в депрессивнывх регионах выбивание лишних денег со страховых "автоюристами" приобрело большой размах. А куле, деньги надо же где то зарабатывать, вот и доят совместно с ментами и судьями по выплатам. Я лично знаю кучу случаев, когда явно со страховых за мелочный ущерб по суду снимали 100500денег. Хватало и машинку отремонтить, судье чуток и автоюристу. Еще и ментам за скорость справок и пр. док перепадало.
Сраховые как попрут против судейских? да никак! Им проще в этом регионе ваще не работать, но так низзя. Вот и имеем, что имеем.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:


wirtgen писал(а):

Проблема то к сожалению существует , предлагаешь брать вилы ? да и патриот я больше Родины чем этого строя .


Предлагаю хотя бы не чморить тех, кто не согласен с положением и не замалчивает проблемы. Я тоже патриот Родины. Тока мне не нравиццо, что кучка питаров сделали из моей Родины посмещище для всего мира, а отдельные в инетиках стоят на защите этих питаров. Не понимаю я этого, оттого и злюсь всегда, хоть и понимаю, что это лишнее и ничего не изменит facepalm



Как раз нашего региона (Волгоград) тема. Депутатики гордумы на этом поприще подвязались. По 50-60 лямов подняли, доказанных.

http://v102.ru/investigation/61637.html
B.black
Ну, что ребя. Кто уже страховался онлайном после Нового года?
А то я с октября без страховки катаюсь. Вот думаю делать или нет?
Сколько там штраф? 800 рублей?
Пополам это 400.
А страховка у нас была 9 тыр.
Мне легче штраф отдать, если остановят.
Кв@зар™
Бермадей, ВСК офис далеко от тебя например?
В нашем регионе была рядом страховая ВСК. Знакомый застраховал у них. А они переехали за 200 км. У него наступил страховой случай. И ездил он к ним за 200 км 3 раза...это вышло ему не дешево...

B.black, так вроде говорили что после НГ примут что штрафец без ОСАГО будет уже 8 косариков... supercool
B.black
Росгосстрах работает или нет?
Вроде и работает, считает, А как начинает проверять по базе, пишет ожидание может занять 2 минуты.
И все зависает на этом.

Получается, что вроде работает, но не работает нифига. facepalm
SDRIVER
B.black писал(а):

Росгосстрах работает или нет?
Вроде и работает, считает, А как начинает проверять по базе, пишет ожидание может занять 2 минуты.
И все зависает на этом.

Получается, что вроде работает, но не работает нифига. facepalm

ЕОСАГО не работает ничего supercool все страховые клали на закон. Это норма для РФ
majorboy
B.black писал(а):


Получается, что вроде работает, но не работает нифига. facepalm



Для РФ это норма, причём во всех отраслях gpn на3ки и техники
XADZZOX
majorboy писал(а):


B.black писал(а):

Получается, что вроде работает, но не работает нифига. facepalm


Для РФ это норма, причём во всех отраслях gpn на3ки и техники


тему надо создать, подтянуть наших адвокатеров, в смысле йуристов на предмет грамотного наказания страховых за неоказание онлайн услуги. Штрафы там приличные,ну как минимум, после нескольких , страховым вряд ли захочется продолжать валять дурака. А так че, все признале, что закон не работает и разошлись с мыслью, что все ккуево и так и будет. Ну давайте штоле хоть насрем от души этим питоргам 63
majorboy
XADZZOX писал(а):

majorboy писал(а):


B.black писал(а):

Получается, что вроде работает, но не работает нифига. facepalm


Для РФ это норма, причём во всех отраслях gpn на3ки и техники


тему надо создать, подтянуть наших адвокатеров, в смысле йуристов на предмет грамотного наказания страховых за неоказание онлайн услуги. Штрафы там приличные,ну как минимум, после нескольких , страховым вряд ли захочется продолжать валять дурака. А так че, все признале, что закон не работает и разошлись с мыслью, что все ккуево и так и будет. Ну давайте штоле хоть насрем от души этим питоргам 63



Учитывая что прокуроры немогли порядок нпавести с продажей реальных бумажных полисов, с еполисами им просто 7уй на погоны класть будут...всегда можно сказать, что данные потерялись где то винедрах глобального ворлд вайд веба facepalm
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Сволочи, эта система клепает агентов влияния похлеще любых шпиёнов и НКО. Вот я например - у меня всё заипца, всё получилося,я довольный и вобще кайф. А у Сдивера не получилося, и теперь Путин го8но, ЕР пид4расты, рашка-пи5арашка и вобще в австралию валить срочно надо!


К чему эти причитания? Тут не у одного SDRIVERа не получилось.
Или ты как то хотишь отделить проблемное ОСАГО от идеального другого? Как там про царя и бояр? Wink
XADZZOX
majorboy писал(а):

Учитывая что прокуроры немогли порядок нпавести с продажей реальных бумажных полисов, с еполисами им просто 7уй на погоны класть будут...всегда можно сказать, что данные потерялись где то винедрах глобального ворлд вайд веба


Под лежащий камень...
А ты при подаче жалобы сразу предъявляешь выписку из РСА о твоем КБМ.
Короче тему завтра запилю, Даи пусь кумекает hehe

Добавлено спустя 3 минуты:

Бермадей писал(а):

ПУтин виноват, ибо прекрасно и давно об этом знает и тупо не может кулаком стукнуть кому надо по макушке.


Вопрос очень социально значимый. Он его держит как резерв для особого случая. Когда случай представится, то есть край будет, тогда на сцене он и появиццо и жоско восстановит попранную справедливость
majorboy
Скоро машины запретят gpn какая страховка ?

Кстати подозреваю можно сослался на обработку персональных данных rlzz а её длительность никто законодательно не устанавливал. Так чта lol1 Pardon
XADZZOX
majorboy
Че ты тут упаднические настроения культивируешь? ну лишили тя за бух на 3 года, ходи пешком, а нам надоть ездить pst
B.black
XADZZOX писал(а):


Короче тему завтра запилю, Даи пусь кумекает hehe



Ну где тема то?
Давай тему. Я наверное буду всю процедуру на ютуб записывать.
Как же это заи*ало все. facepalm
SDRIVER
РЕСО ЕОСАГО заработало. Проверяйте.
Оформил только что.
Два месяца без ОСАГО ездил, ГИБДД тормозили один раз для проверки документов, но ОСАГО не спрашивали, теперь в законе все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы