Страница 5 из 5
Konst
Alexandr008 писал(а):

дело в покладке


да пусть и в прокладке,только эта прокладка может во встречки прилететь на ура,притормозив или крутанув руль в луже,например,и сомневаюсь,что там четкое тело будет заморачивать дрочкой педали с частотой овер 10 в секунду
Alexandr008
Вадя™ писал(а):

выборочно каждым из колес.


разве не на всей оси давление сбрасывается?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Konst писал(а):

да пусть и в прокладке,только эта прокладка может во встречки прилететь на ура,притормозив или крутанув руль в луже,например,и сомневаюсь,что там четкое тело будет заморачивать дрочкой педали с частотой овер 10 в секунду


такая прокладка и с абс может прилететь, если мозга нет.
Konst
Alexandr008
ой,е-мое,кнопку у мироволновок на открытую дверцу тоже неспроста поставили,но особо одаренные обходят и ее hehe
вопрос-максимально обезопасить и убрать возможность разворота+дать возможность маневра,и все,не более того
никто не говорит,что абс тормозит авто как об стену
ищите сами ссыли с тройником вместо колдуна на классике и шайбой на самаре.
tvist
Hexff писал(а):

Автомобиль разворачивает не из-за колдуна.


Правильно!!!
Я уже выкладовал в нескольких местах, когда в Швеции на посту проверили грузовой автомобиль, а там разность тормоных сил колес задней оси -53 %, так ему разрешили доехать по ходу движения до ближайшей мастерской!
У нас бы при 26 %-ах на штрафстоянку.
Вывод: нет у нас исследовательских работ в данном случае?
DAI
Alexandr008
Ты сейчас зарекаешься от вероятности возникновения аварийной ситуации (нежданчика), при которой тебе придется экстренно тормозить не думая о том развернет тебя или нет.
Ahmet99
Парни, а что если ездишь так что до экстренного торможения не доводишь? hehe
Adaptechnic™
Ahmet99
ты не догонишь - тебя догонят supercool

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Ahmet99
вот тебе 2 ситуации:
- Тошнишь ты 90 по трассе. И вдруг гонщик выскакивает тебе на встречу. Ты по тормозам, и ......
- Едешь ты по трассе 90. А какой то дурак без абс решил что он гонщик, начал обгон, увидел тебя и по тормозам. И бочиной тебе в лоб Smile

Так что всем ставить абс и ЗДТ dns4
klimser
Ahmet99
У тебя после всех сообщений автоматом что ли смайл hehe ставится? hehe
Adaptechnic™
Ahmet99
у меня не было проблем на дороге из-за тормозов, хотя они не всегда работали как надо.
Может профессиональным водителям и нужно это абс, а мне не надо, я не гонщик hehe

А, вот ещё довод:
сейчас на дорогах есть машины с АБС и без ней, более того, можно купить новую машину без этой системы,
и всем пофигу, а знаете почему?
потому что без неё проблем не возникает, всё то же самое.

"ржущая морда" hehe
[Fred]
предлагаю запретить машины с абс
DAI
klimser писал(а):

Ahmet99
У тебя после всех сообщений автоматом что ли смайл hehe ставится? hehe



bboyan Я уже спрашивал у него hehe

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Ahmet99
Подозреваю, что твоя езда ущербна. Ездишь в потоке и держишь ацкую, неоправданно большую дистанцию, чем в составе себе подобных создаешь пробки по городу?
Ahmet99
DAI
ага, а ты типа висишь на хвосте, резко тормозишь и превышаешь? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

DAI
кстати, на мерсодесах обычно шлак ездит, типа врежусь, но в полосу не впущу, где дорога чуть неровная тут же сбавляют до 5 км/ч, все важные такие - пускай все подождут, а как не проехать им тут же сигналят и ругаются, знаем-знаем.
hehe
DAI
Ahmet99 писал(а):

DAI
ага, а ты типа висишь на хвосте, резко тормозишь и превышаешь? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

DAI
кстати, на мерсодесах обычно шлак ездит, типа врежусь, но в полосу не впущу, где дорога чуть неровная тут же сбавляют до 5 км/ч, все важные такие - пускай все подождут, а как не проехать им тут же сигналят и ругаются, знаем-знаем.
hehe


Не, дистанцию держу оптимальную, торможу согласно обстановки. Превышаю. Основной принцип безопасность и никому не мешать.
Зы. Неровностями на дороге пренебрегаю.
Ahmet99
DAI
все так говорят hehe
Jaguar El Negro
Ahmet99 писал(а):

Парни, а что если ездишь так что до экстренного торможения не доводишь?


Значит тормоза г@$но, у папы на москвиче 2140 так было, давишь на педаль со всей дури, а он замедляется медленно, даже можно сказать, неспешно, с достоинством, какое там экстренное торможение hehe
Ahmet99
Jaguar El Negro
экстренное торможение о впередиидущую машину hehe
Jaguar El Negro
Ahmet99 писал(а):

экстренное торможение о впередиидущую машину


Не, там слава богу разгон до сотни 30 секунд был, а когда я стал на нем ездить он уже до сотки и не разгонялся hehe Поэтому догнать на нем кого то было не реально hehe
Limon
Alexxx753 писал(а):

у меня АБС в правую ногу встроено с рождения supercool


я тоже так думал пока не купил машину с абс hehe
DAI
Limon писал(а):

Alexxx753 писал(а):

у меня АБС в правую ногу встроено с рождения supercool


я тоже так думал пока не купил машину с абс hehe



Представляю, что ты подумаешь, когда пересядешь с Приоры на иномарку hehe
klimser
hehe Это вирус какой-то hehe
Limon
DAI писал(а):

Limon писал(а):

Alexxx753 писал(а):

у меня АБС в правую ногу встроено с рождения supercool


я тоже так думал пока не купил машину с абс hehe



Представляю, что ты подумаешь, когда пересядешь с Приоры на иномарку hehe


ничего не подумаю
успел уже на разных машинах поездить
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

Представляю, что ты подумаешь, когда пересядешь с Приоры на иномарку


У меня два вопроса, почему приоро с большой буквы П и что подразумевается под иномаркой, это обязательно должен быть некропремиум или достаточно кредитной бюджетки?
DAI
Jaguar El Negro писал(а):

DAI писал(а):

Представляю, что ты подумаешь, когда пересядешь с Приоры на иномарку


У меня два вопроса, почему приоро с большой буквы П и что подразумевается под иномаркой, это обязательно должен быть некропремиум или достаточно кредитной бюджетки?




Не знаю как по поводу бюджетных ино, ниразу не ездил, но Лимон если будет честным с нами кончит даже от езды на б/у Пассате или Окравии 1.8, в которых лично мне противно ездить (служебные такие) Про б/у мерседес, даже в 210-м кузове вообще промолчим - это танк на дороге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы