Страница 2 из 5
Alexandr008
Adaptechnic™ писал(а):

надо
supercool
опасные цукк для окружающих

дол...бы за рулем, а не отсутствие абс.
DAI
Alexandr008
Прием!
А как быть с женщинами за рулем?
Alexandr008
DAI писал(а):

Alexandr008 писал(а):

дол...бы за рулем, а не отсутствие абс.



Приведу тебе пример в лоб. Едешь ты строго по ДПП. Перед тобой выбегает ребенок. Что бы избежать наезда ты тормозишь в пол. Твое авто без АБС разворачивает и выкидывает в кювет или под встречку. Резюме. Дол..в нет, а ДТП и возможные жертвы есть.


прежде чем что то мне приводить, поинтересуйтесь, сток у меня тормоза или не сток. так что рассказываю вам. ни куда мою машину не заносит и не уводит, тормозит как по рельсам, прямо. что зимой что летом. не один раз уже приходилось оттормаживаться.
Yaffet
DAI писал(а):

Alexandr008 писал(а):

дол...бы за рулем, а не отсутствие абс.



Приведу тебе пример в лоб. Едешь ты строго по ДПП. Перед тобой выбегает ребенок. Что бы избежать наезда ты тормозишь в пол. Твое авто без АБС разворачивает и выкидывает в кювет или под встречку. Резюме. Дол..в нет, а ДТП и возможные жертвы есть.


Да ну нафиг. Какие встречка и кювет в городе? При 60км/ч? Там даже при неработающем колдуне на встречку не выкинет. А если за городом - то тормозить вообще не нужно, с матери потом новый бампер и лобач можно стрясти.
А вообще - жутчайший bboyan
Alexandr008
DAI писал(а):

Alexandr008
Прием!

цуко интернет тормозит в астраханской степи pst
ПрапорЪ
у меня АБС в правую ногу встроено с рождения supercool
komatoz
DAI писал(а):

Едешь ты строго по ДПП


а что такое ДПП ?
tvist
DAI писал(а):

Твое авто без АБС разворачивает и выкидывает в кювет или под встречку.


С АБС так же разворачивает, но медленнее на 50 % -ов.
ПрапорЪ
komatoz писал(а):

DAI писал(а):

Едешь ты строго по ДПП


а что такое ДПП ?



Дорожные Правила Перемещения (судя по смыслу))
брат шумы
пусть ТС себя запретит
Alexandr008
Alexxx753 писал(а):

komatoz писал(а):

DAI писал(а):

Едешь ты строго по ДПП


а что такое ДПП ?



Дорожные Правила Перемещения (судя по смыслу))

да ошибся человек. ПДД хотел написать.
я строго по ПДД не езжу, я еще мозг включаю.
Alexsa91
DAI писал(а):

В сети сотни видео, когда авто без АБС разворачивает.

даже одну сотню не найдешь
а автомобилей без ЗДТ больше
особенно приятно тормозить по гребенке иил песочку и еехать... Pardon
Ahmet99
тормозной путь с АБС становится ДЛИНЬШЕ! Це факт, на майл ру писали hehe

Если хотите безопасности то надо движки 1.0 делать, лошадей на 30, АБС/ЕСП и автомобиль с отличными тормозами, а не такими как сейчас у всех.
Вы не задумывались почему тачки тормозят со 100 км/ч 40 метров +-4 метра ?
pst
Alexsa91
Alexxx753 писал(а):

у меня АБС в правую ногу встроено с рождения supercool

самый лучший ответ Smile
Extreme
даи, объясни мне, абс у меня нет, колдун я вообще никогда не трогал ни на этой машине, ни на прошлой. но при экстренном торможении меня никуда не кидает и машина едет строго прямо. проверялось как в реальных ситуациях так и спецом в пол тормозил. что я делаю не так?
Alexandr008
у меня вон есть абс на рио. исправно работает. но она у меня не включается, не довожу я до этого
Ahmet99
Extreme
у тебя современное ведро с диагональными контурами и автоподводом колодок,
а разворачивает там где не настроено, на очень старых тачках hehe
Alexsa91
у тебя нет тормозов с одной составляющей их, что стоит 100т. рублей, потому у тебя тормоза всегда работают и никуда не кидает и они не пропадают внезапно.
Alexandr008
так есть видео как машина с абс и есп убирается
[Fred]
предлагаю запретить абс
DAI
Alexandr008 писал(а):

DAI писал(а):

Alexandr008 писал(а):

дол...бы за рулем, а не отсутствие абс.



Приведу тебе пример в лоб. Едешь ты строго по ДПП. Перед тобой выбегает ребенок. Что бы избежать наезда ты тормозишь в пол. Твое авто без АБС разворачивает и выкидывает в кювет или под встречку. Резюме. Дол..в нет, а ДТП и возможные жертвы есть.


прежде чем что то мне приводить, поинтересуйтесь, сток у меня тормоза или не сток. так что рассказываю вам. ни куда мою машину не заносит и не уводит, тормозит как по рельсам, прямо. что зимой что летом. не один раз уже приходилось оттормаживаться.


Хорошо, на месте обладателя автомобиля без АБС может оказаться любой другой человек, у которого не так все гладко и который в принципе далеко не д..б., а просто обладатель авто без АБС.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Yaffet писал(а):

DAI писал(а):

Alexandr008 писал(а):

дол...бы за рулем, а не отсутствие абс.



Приведу тебе пример в лоб. Едешь ты строго по ДПП. Перед тобой выбегает ребенок. Что бы избежать наезда ты тормозишь в пол. Твое авто без АБС разворачивает и выкидывает в кювет или под встречку. Резюме. Дол..в нет, а ДТП и возможные жертвы есть.


Да ну нафиг. Какие встречка и кювет в городе? При 60км/ч? Там даже при неработающем колдуне на встречку не выкинет. А если за городом - то тормозить вообще не нужно, с матери потом новый бампер и лобач можно стрясти.
А вообще - жутчайший bboyan


Дайте мне любое свое авто без АБС и я на дороге с первого раза заторможу так, что будет ДТП hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Alexxx753 писал(а):

у меня АБС в правую ногу встроено с рождения supercool


Надо запретить либо то, либо другое! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

tvist писал(а):

DAI писал(а):

Твое авто без АБС разворачивает и выкидывает в кювет или под встречку.


С АБС так же разворачивает, но медленнее на 50 % -ов.


Указанный довод не подтверждается собственной многолетней практикой эксплуатации автомобилей с АБС и справедливости ради ЕСПи.

Добавлено спустя 35 секунд:

Alexxx753 писал(а):

komatoz писал(а):

DAI писал(а):

Едешь ты строго по ДПП


а что такое ДПП ?



Дорожные Правила Перемещения (судя по смыслу))


Smile
Alexandr008
DAI
я раньше и на классике ездил древней, и опыта у меня тогда не было. просто как то с самого начала уяснил для себя "сел за руль, думай что все кругом дол...бы"
kolhoznik
чё тут? перепись гонщиков ЛОЛа? Каждый первый умеет растормаживать отедльно-взятое колесо 10 раз в секунду одной педалью тормоза?
Чую всё таки тут перепись пизд@болов-нищебродов.
DAI
Extreme писал(а):

даи, объясни мне, абс у меня нет, колдун я вообще никогда не трогал ни на этой машине, ни на прошлой. но при экстренном торможении меня никуда не кидает и машина едет строго прямо. проверялось как в реальных ситуациях так и спецом в пол тормозил. что я делаю не так?


Во-первых, ты мой ник пишешь с маленькой буквы.
Во-вторых, ты либо лжешь, либо тебя еще на дороге не припирало так, что педаль тормоза могла поломаться.
В-третьих

Цитата:


Дайте мне любое свое авто без АБС и я на дороге с первого раза заторможу так, что будет ДТП



Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

kolhoznik писал(а):

чё тут? перепись гонщиков ЛОЛа? Каждый первый умеет растормаживать отедльно-взятое колесо 10 раз в секунду одной педалью тормоза?
Чую всё таки тут перепись пизд@болов-нищебродов.


+146. Предлагаю обратить внимание, что против АБС выступает тот, у кого его щас нет! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы