Страница 1 из 193
Parus
Давайте в этой теме говорить только о футболе. ЧМ-2006 закончился, но ведь скоро начинается отбор на ЧЕ-2008. Будем говорить о матчах, футболистах? Короче, как это было в теме про ЧМ.
Вчера, например, наши провели товарищеский матч Украина 6 : 0 Азербайджан. Very Happy
Насколько я знаю, сегодня Россия проведёт свой первый матч с новым тренером. Как настроение перед игрой?
Favorit 112
Мне интересно, во сколько и по какому каналу будут показывать?
Марат
FAVORIT 112,
19.00. То ли ОРТ, то ли РТР. Ну в общем - на ведущих федеральных каналах, но в 19.00 точно!!
Дмитрий_053
Parus писал(а):

Давайте в этой теме говорить только о футболе. ЧМ-2006 закончился, но ведь скоро начинается отбор на ЧЕ-2008. Будем говорить о матчах, футболистах? Короче, как это было в теме про ЧМ.


Класс! Wink
Давайте. Very Happy

Parus писал(а):


Вчера, например, наши провели товарищеский матч Украина 6 : 0 Азербайджан. Very Happy
Насколько я знаю, сегодня Россия проведёт свой первый матч с новым тренером. Как настроение перед игрой?


Хоть матч и товарищеский, молодцы украинцы - раскочегарились я погляжу после успеха на ЧМ.

Настроение перед игрой - никакое...
Игра сб. Австралии под руководством Гууса Хидинка была примерно следующая: провыв по флангу - навес в штрафную - удар головой.
Соответсвенно игроки сб. Австралии - палки 190 см-овые и физически крепкие.

Теперь смотрим на наших (не отличающихся ростом игроков)...
Две тренировки провёл он перед игрой.
Что я увидел в отрывочных репортажах?
Хидинк подбрасывает мячики вверх перед собой, игрок сб. РФ бьёт головой по мячику +
постоянно отрабатываются навесы в штрафную... Confused
Вот те на!!! Что в лоб что по лбу.. 8-)
Parus
С удовольствием бы посмотрел сегодняшний матч, но международные ОРТ, РТР и т.п. регулярно игнорируют российский футбол. Confused
Смотрел вчера репортаж о подготовке России к игре? Какие-то они растерянные бегали, причём давно это заметил? Но в матче с Литвой (или Латвией?) всё равно желаю успеха!
Favorit 112
Я видел Хиддинга катающимся на яхте, гуляющим по Москве, но не тренерующего нашу сборную. Very Happy

Ну вот он сейчас создаст сборную, а через 4 года они уже все будут старые, бегать в лом и др. Мне кажется ему надо смотреть футболистов от 18 до 20 и именно из них создавать сборную.
Vitaly_98
Трансляция по Первому в 19-00, прямая.
Дмитрий_053 писал(а):

провыв по флангу - навес в штрафную - удар головой.
Соответсвенно игроки сб. Австралии - палки 190 см-овые и физически крепкие.


Австралийцы - да, а вот корейцы, которые заняли 4 место на ЧМ-2002 совсем не баскетболисты... А сборной Росси не хватает одного - дисциплины, которую, я надеюсь, Хиддинк наведет.
И какая разница как будут забиваться голы - головой или ногой? Лишь бы забивали, блин!
vantage
Сегодня иду на товарищеский матч. Первый раз буду смотреть футбол на стадионе Very Happy
Parus
На 89 минуте выключил этот интереснейший матч (ехать надо было), а теперь вижу, что Погребняк забил на 90-й! Smile
Дмитрий_053
Parus писал(а):

На 89 минуте выключил этот интереснейший матч (ехать надо было), а теперь вижу, что Погребняк забил на 90-й! Smile


На самом деле на 92, просто видимо компутер (он же тупой) всё равно показывает 90-ю минуту.

А вообще игра выдалась действительно весёленькая,
в стиле сборной РФ - множество всяческих ватрушек, горбушек, рюшичек там всяких...

Классно с линии ворот выносили чуть ли не руками мячик два брата...

Особую остроту матчу добавлял комментатор когда на средненькой паршивости удар российского игрока по воротам латышей он реагировал так: ой-йой-йой-йой-йой-йой-йой-йой-йой-йой! Как опасно!
И это "опасно" передавалось и мне Shocked прямо пропорционально количеству вот этих самых "йой" 8-) А потом слушал дребезжащий голос объясняющий мне - дураку что опасность этого удара заключалась ещё и в том что вратарь якобы не видел момента удара из-за защитников... Smile

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Августа 2006 11:53), всего редактировалось 1 раз
Parus
Дмитрий_053
В любом случае, поздравляю с победой. :cool:
Вот только не пойму, почему российские комментаторы постоянно Верпаковскиса обзывают Верпаковским?
Favorit 112
Гусев вообще не называл окончания фамилии латышей. Он практически ни в одной фамилии не говорил на конце S.
Parus
FAVORIT 112
Но фамилия же у него Вепаковскис. В Динамо Киев его всегда называют именно так.
yurec
Марат писал(а):

но в 19.00 точно!!


А почему у нас показывали около 11 вечера (разница в Москвой +2 часа)
И вообще давно заметил, идет матч, там говорят что прямой эфир, а результат уже можно услышать в новостях.
Atrox
yurec писал(а):


И вообще давно заметил, идет матч, там говорят что прямой эфир, а результат уже можно услышать в новостях.



Потому что мир погряз в блядстве и педерастии.

.
Шурик 21083i
Какие расклады и шансы у наших женщин на ЧМ 2006 по ФУТБОЛУ ? Они в данный момент играют с Бразильянками... Интересно смотрится, играют в темпе 13-15 летних футболистов. :grin:
Vitaly_98
Ну, и как результат - ничья 0-0... Матч не смотрел, но чувствую, что это была бы напрасная трата времени...
Шурик 21083i
Vitaly_98 писал(а):

Ну, и как результат - ничья 0-0... Матч не смотрел, но чувствую, что это была бы напрасная трата времени...



Какое место в группе и с кем следующая игра???
Favorit 112
Parus писал(а):

Но фамилия же у него Вепаковскис. В Динамо Киев его всегда называют именно так.



FAVORIT 112 писал(а):

Он практически ни в одной фамилии не говорил на конце S, хотя они были.

Motistuta
Vitaly_98 писал(а):

Ну, и как результат - ничья 0-0... Матч не смотрел, но чувствую, что это была бы напрасная трата времени...


да нихрена наши девки чуть не оттрахали этих бразилианок по полной.
А за Россию жгли тока Шава и Анюков, остальным по бокалу йада.
Самое главное что Гус - фартовый, это то чего не хватает помимо мотивации нашим "бедным" игрокам. ИМХО наши не пройдут на Евро, но трескатни по этому поводу будет стокаЮ что самый нормальный человек в сборной, Хиддинг, убежит из России и всё вернёца на свои места, к привычным бабочкам на послених минутах и ответам тренера на вопрос почему мы не выиграли, типа игроки опять не выполнили мои установки. Надежд мало футбол тока в зародыше нашей стране. Надо это прекрасно понимать, хотя как хоца бытьгордым за свою страну когда будет играть она на равных с ведущими сборными мира. И не просто болеть за Россию а понимать что она может.
Vitaly_98
Шурик 21083i писал(а):

Какое место в группе и с кем следующая игра???



Делят 2 и 3 место с Бразилией. На первом - Австралия, которая обыграла новозеландок 3-0.

Расписание игр сборной России:

17 августа,
Россия - Бразилия, 19-00 Санкт-Петербург

20 августа
Россия - Новая Зеландия, 19-00 Санкт-Петербург

23 августа
Россия - Австралия 16-00, Москва (Торпедо)

источник - abcsport.ru
Димон Шустрый
Х-ха, был вчера вот на этом:
Vitaly_98 писал(а):


Расписание игр сборной России:
17 августа,
Россия - Бразилия, 19-00 Санкт-Петербург


Зрелище, скажу я вам, ниже среднего... Сравнению с мужским по динамике и зрелищности не подлежит ващще, ну а если смотреть просто так, то напоминает беготню школьной команды всей гурьбой по полю за мячиком. К тому же наши миниатюрные девчонки на фоне бразильских лошадей конечно не тянут, падают много...
Пиво на стадионе, сцуки, не продают Sad оно хоть как бы скрасило впечатление...
Одно порадовало: билет на 2 матча сразу (один-днем, второй-вечером) стоил 30(!!!!) рублей. Халява, блин, видимо иначе народу на стадион не набрать было. Да и так наполовину не заполнен даже был.

Вобщем женский футбол - весьма специфическое мероприятие. На любителя... Без пива вряд ли покатит :D

P/S/ Кстати, основным криком болельщиков был: "Судья - лесбиянка!!!" Smile Smile Smile
Архип
Parus писал(а):

FAVORIT 112
Но фамилия же у него Вепаковскис. В Динамо Киев его всегда называют именно так.


В Прибалтике некоренное население насильно перекрестили на свой манер и даже внесли это в паспорта, если ты был Ивановым, то стал Ivanovuskas. Поэтому Гусь и решил отомстить Smile . Хорошо что что "Вертихуйским" не обозвал, тем более, что играть не может. 8-)
yurec
Кстати тоже самое происходит и на Украине. Мало того что букву "г" в фамилиях заменили на "х", так и имена переделали, например был Дмитрий, а стал Дмитро. Интересно там это тоже насильно сделали?
Parus
yurec писал(а):

Кстати тоже самое происходит и на Украине. Мало того что букву "г" в фамилиях заменили на "х", так и имена переделали, например был Дмитрий, а стал Дмитро. Интересно там это тоже насильно сделали?



Не совсем так. Букву H, например в фамилии Гусин (Husin), пишут, подразумевая, что это Г мягкая, т.к. твёрдой Г в украинском языке до поры до времени не было вообще. Ну, а насчёт имен, никто ничего не переделывал. Andriy Shecvhenko ? всё правильно. Шева ? украинец, и имя у него Андр?й.
Хотя, вообще, всё это фигня. Главное, чтоб играли нормально.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 193
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы