Страница 2 из 2
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

то резина на распродаже


фууууууу!!!.... А ещё выделывался!... лолегарх-начальнег типа... футы нуты пальцы гнуты..... hehe Razz
zett
Adaptechnic™ писал(а):

zett писал(а):

Эх ты, проипал ты свое щастье...


да не.. взял бы, уподобился бы Иванушке, что из лужицы напился hehe

Иванушки, в большинстве своем, просто не умеют пользоваться кредитными продуктами, отсюда и все проблемы. supercool

Добавлено спустя 55 секунд:

Копытца выросли, рожки, ну и все такое.
Цифра
*Nikita* писал(а):

1 - снял наличные, заплати 5% от суммы комиссию


4%. Но если с кредитки на зарплатную перебросить, то 3% и с зарплатной снять. Но я вообще нал не собираюсь снимать с нее. Да и вообще пользоваться.

*Nikita* писал(а):

2 - 20% годовых стоимость кредита


24%

*Nikita* писал(а):

3 - 50 дней льготный период это когда ты по карте например купил 1 января телевизор за 10 тыщ, то до 19 февраля если закинул 10 тыщ назад на карту - проценты не взяли. а если 30 января, то времени опять же до 19 февраля - 20 дней.


Не, не так. 20 число следующее за месяцем, когда воспользовался кредитными средствами. Т.е. 1 января взял, 20 февраля верни. Я так понял.

Ahmet99 писал(а):

-Ахмет Ахметович, вот вам сейчас отдадим вашу зарплатную, но вам пришла и другая карта. вам надо 270 тыщ? там именно столько!


Чет тебе много дали. У меня меньше лимит.
Илья В.
Ну все, зная автора - однозначно воспользуется.


льготный период всегда ДО 55 дней.
Бараны не вникают обычно для чего там слово ДО...
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

Vlad B писал(а):

то резина на распродаже


фууууууу!!!.... А ещё выделывался!... лолегарх-начальнег типа... футы нуты пальцы гнуты..... hehe Razz



Состоятельные люди состоятельны потому, что не переплачивают барыгам. supercool
Цифра
Илья В. писал(а):

для чего там слово ДО...


Для чего?
алекс спб
Adaptechnic™ писал(а):

Hexff писал(а):

смс шлет


смс они шлют с миллионами и просто сотнями и сотнями тысячами, а по телефону предлагают уже более реальные цифры.


авот хз,была с овердрафтом о русского стандарта,как ни глянешь счет-120тыс овера и злп-вместе
хочешь снять и путаешься,так бесило pst приехал в офис писал на отключение овера
jorik
нафик эти кредитки и овердрафты. завел себе пару дебетовых и не парюсь, на одну и зряплата капает и с нее же и ипотека списывается, вопщем много не бывает.
wasd
Hexff
Зато за бугром везде твою машинку по кредитной карте заправят Good
дмитрийй
zett писал(а):

Иванушки, в большинстве своем, просто не умеют пользоваться кредитными продуктами, отсюда и все проблемы.


В кои то веки соглашусь...
валяецца пить есть не просит 63 и экономит на СМС оповещении с других карт моей любимой сберкассы Pardon
Илья В.
Hexff писал(а):

Для чего?



ну так ты же вроде разобрался.

zett писал(а):

Иванушки, в большинстве своем, просто не умеют пользоваться кредитными продуктами, отсюда и все проблемы.



зачем ими в повседневной жизни вообще пользоваться не понятно.
Солярко
Нал конечно с кредитки не снимают, совершают покупки с беспроцентной отсрочкой 60 дней, некоторым удобно, я лучше накоплю за эти 60 дней и куплю в кэш, не люблю брать в долг.
Konst
Еще скиф писал об папандосах с кредитками.
Хотя у меня их 2 facepalm
тупо подстраховываюсь,не воспользовался ниразу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы