Страница 1 из 1
Хотаб
Кто сталкивался с пневматическими доводчиками вот такого типа?


интересует меня вопрос где у него регулировка уменьшение-увеличение скорости закрытия дверей? Где то я так понимаю дросселек должен быть вертящийся, неужель в поршне ток?
Mihalych78
со штока смазку вытри
rover
Валялась у меня такая бандура одно время, никак она не регулируется. Только привинчивать к двери когда она закрыта и все
Хотаб
мне кажется что вся фишка что он не герметичный. Воздух гдето должен заходить в поршневую полость свободно, а вот выходить через дросссель.

Штоковая полость наверняка не герметична, в поршне обратный клапан самый простой, а вот в поршневойдолжен быть дросселек, но где он. facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

НАШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для регулировки скорости закрывания двери необходимо вывернуть болт М6*8 из втулки в торцевой части доводчика и через отверстие во втулке вращать пинт. Вращение этого винта по часовой стрелке при­водят к замедлению скорости закрывания двери, вращение против часовой стрелки - к повышению. Про­верка скорости закрывания двери после регулировки скорости производится только после того, как вновь закручен болт М6х8 с применением уплотнительной алюминиевой шайбы, для обеспечения герметичности доводчика. dns4 dns4
Ahmet99
проще выкинуть hehe
rover
Моя с торца заваренная была, повезло что регулируется. Есть доводчик обычный квадратный в упаковке, все думаю куда его поставить.
zett
Дверь позорная собранная на прихватках facepalm
ЛОЛегархи так ненавязчиво палятся... ROFL
брат шумы
zett писал(а):

Дверь позорная собранная на прихватках
ЛОЛегархи так ненавязчиво палятся...


еслиб ЛОЛ не видел бы твою кухню,то подумали б,что очередной эстет нарисовался Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы