Страница 2 из 2
phoenix_bird
хрен знат что за озеро, не понял где, я редко в сторону Уфы езжу, больше на Курган и Чебаркуль Миасс, если ближайше к городу то кременкуль там малый(выход тока из садов или через болото) и большой.

Последний раз редактировалось: phoenix_bird (29 Июня 2016 14:10), всего редактировалось 7 раз(а)
1973qwert
Синеглазово .
Чего то я заступил насчёт карт. Smile
phoenix_bird
разочарую-не разу небыл, говорят загрязненое достаточно. но я еще и не в таком плавал в "смолино" в "первом", в этих двух вообще говорят нельзя купаться а чо нам кабанам gpn

wwow О дак вы вообще с Алтая.
phoenix_bird
1973qwert
см личку
Zippo2
Друг , пролетай Новосиб не оглядываясь, кровососы съедят, причем и в городе и за городом, житья нет. Особенно мошкара донимает.
Удачи.
1973qwert
Zippo2 спасибо.
ну до вас мне совсем близко. первая остановка (выезжаю сразу с работы в пятницу ) посередине между вами и омском там большая гостиница справа и от комаров походу опрыскано судя по прошлому разу. 50-т рублей сторожу и можно поставить палатку на газоне и вытянуть ноги Smile . но в этот раз мы вдвоем и постель будет в машине. задние сидушки и лыжный отсек полностью в гараже останется. а пол займет вырезанный по контуру паролон десятка диванный. ну и по белому постелить с подушками. вечером как солнце на закат пошло ,помылся в ночлежке вещи сполоснул. и в путь. ехать вечером очень хорошо. стемняло конкретно ,встал где тихо вещи вперед скидал и спать.
следующая остановка перед уралом. ибо его надо на рассвете проходить.
люди помогайте. в районе саратовского водохранилища с правой стороны где нормально подьехать можно. лучше волгоградского где река голая впадает.
кто умеет тупо долготу и широту выложите но не от фонаря.
заранее спасибо.
осталось две недели.
1973qwert
народ живущий от самары до волгограда подтянитесь. Drinks or Beer
хотя с пивасом мой маршрут удлиниться с 72 часов до 100 hehe
ну и хрен с ним если люди хорошие.
не ругайтесь подымаю тему Good . уже народ до челябинска подтянулся. им за это огромное спасибо. Drinks or Beer
неужели правда за уралом другой народ живет. supercool
phoenix_bird
И на урале другой Pardon суровый.Вишь на рассвете тока можно нас пройти, вурдалаков опасаетеся? Razz Не если подумать то и действительно, не такое еще тут водиться Evil or Very Mad привыкли просто.В ленинский район Челябинска,если что не заезжай лучше, особенно вечером, народ там своеобразный испокон веков, могут возникнуть недопонимания bbb gpn , кстати синеглазово поселок(они там друг в друга плавно перетекают) из той же оперы, по крайней мере раньше.
Блин где я живу, если б не эта тема то и не осознал бы наверное wwow facepalm
1973qwert
phoenix_bird
Что это тебя понесло вдруг. Нормально там у вас. Как и везде.суть в том что в прошлый раз в сторону морей я из вашего пригорода стартанул в 3:40 и часа через четыре был в Уфе. А обратно Уфу проезжал около полудня и на тот же участок ушло часов 8-мь. А нервов и усталости в пробках на подьемах на палящем солнце на день пути. Потому и пишу что Урал с просонья на рассвете нужно проходить. 7,2 км подъёмы не просто так проходить в компании фур которые хором едут с одной половины страны в другую.
А суть создания темы именно в том что где можно остановиться и не напрягаться от гопоты местной. Просто можно встать ,поставить палатку(в этот раз она не нужна), скипятить чай, перекусить и отрубиться в тишине часа на четыре. Проснуться, поссать далеко не ходя, лицо умыть и спокойно даже несмотря например на сильный дождь выехать на трассу на машине для дорог с твердым покрытием.
Спасибо.
торантино
1973qwert
Ты это-главно примус не забудь.
phoenix_bird
Юмор был не понят и не оценен suu
1973qwert
phoenix_bird писал(а):

Юмор был не понят и не оценен suu


ибо автор темы Smile был пьян
1973qwert
ну вот я и вернулся. с ночлегом все решилось просто. были демонтированы задние спинки люк под лыжи. пространство между передними сидениями заложено тем что во время поездки не нужно. частично полторашками. далее был выровнен пол в районе крепления спинок к полу и постелено два матраса. с простынями, покрывалами и подушками. на задние двери вокруг стекол изнутри на скотч приклеена марля на малярный скотч. таким образом была решена проблема с комарами. ночевали где придеться. возле трассы сьехав метров двести в сторону. в челябинск заехал на обратном пути. город как город иван дулин не встретился. dns4 с машиной проблем не было. но за 400 км до дома с дороги что то поднял колесом и оно пробило бензобак как раз под бензонасосом. сначала шок. бензин льеться на асфальт ручьем а в баке его немного. после вспомнил совет из книжки 80-х советы бывалых. МЫЛО. вывалил вещи нашел мыло , заскочил на бордюр остановки и как щука проскользнул под машину. сунул мыло течь исчезла. залепил как получилось и только после понял что лежу на асфальте в луже бензина. штаны походные футболку жалко но остатков до ближайшей заправки (км 30-ть) хватило. так и доехал до дому. вчера бак изнутри выправил да заплатку наружи приладил.седня машину отмыл. бухаю. Drinks or Beer phoenix_bird спасибо за предупреждение про камеры по полосам. всю страну бы такими обложить. удачи всем на дороге.
p.s. если вы собираетесь на море своим ходом, то ехать надо либо в июне либо 1-го сентября. знал бы поехал позже. долбанные выборы дороги чинят там где и не надо. 15 км пройденных занимает до трех часов. пробка перед разъездом на мосту в Миассе вечером равнялась 3.8 км встречных авто. прошлый раз я ездил в июне. пустые дороги относительно этой поездки. ремонтов один на 200 км. притормозил и поехал. и сцука начали приходить штрафы с камер. с задержкой на 18-ть дней. если бы в Ростове высветились я бы обратно так не хулиганил. уже шесть штук пришло вчера по половинке 1500 рублей все равно. знал бы так возле самары пару раз остановился и парочку кооперативных камер сжег.
Zippo2
Каков бюджет, километраж, нас. пункты на море, впечатления.
1973qwert
9400 км. 22000 транспортные расходы включая смену масла и потребленные энергетики.
Останавливались как и прежде в посёлке Агой. Тихо, хороший мини отель со всеми возможными удобствами 10 000 с двоих за семь суток .и это пик сезона. Ездили по побережью до Сочи. Муравейник одним словом. Очень понравилось место где снимали брилиантовую руку эпизод про рыбалку. Это между агоем и Туапсе. Добраться можно только пешком и это плюс. Рифы держат волны и вода идеально чистая да и само море и берег как в книгах Жаль Верна. Морская рыбалка 1200, дайвинг 1500, морская прогулка три часа 800 рублей, бухло и жрачка по ценам магнита. Колесо обозрения самое высокое в стране 300 рублей. До коньков дело не дошло. supercool
Если в третий раз поеду то только в сентябре. Дороги в июле забиты под завязку и пик ремонта,в итоге ж#@а откровенная на всем протяжении. Хорошо у меня родители живут в Ростове, то есть 4200 км и пит стоп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы