Страница 5 из 7
Bom-rus
serg26 писал(а):

ни разу такого слова здесь не слышал если честно


У меня бабка так говорила. Запомнилось.

Цитата:

не тут есть места где украинцы компактно проживают(ли)
вот в родном селе жены тоже есть пара улиц, они их так и называют: "хохлы"


Хохлов в прямой родне нема. hehe
zett
Шилов писал(а):

а непохмеленным в религиозное учреждение можно ходить? supercool

Нужно, там кагором похмелишься Wink
red_rata
komatoz писал(а):

Mitiok писал(а):
Эх, правильная политика в СССР была. Религии в пинду.

В СССР была своя религия - коммунизм, которая не терпела конкуренции.

facepalm
Коммунизм, имеющий научное обоснование никак нельзя ассоциировать с религиями создававшимися эмпирически. Потому и не терпела…
Вот вам определение: Религия, это заменитель науки на определенном этапе развития человечества.
komatoz писал(а):

не бывает чтобы у человека не было "царя в голове" всегда пустующее место чото занимает, либо радикализм, либо мирные религии


Вот именно, что в пустующие головы как раз и проникают и радикализм, и национализм и всякие религии.
komatoz писал(а):

Кстати атеизм это тоже религия :- ))) .

wwow hehe
А современный автомобиль – та же телега, только без живой лошади! 63
Acquirer
Denis_N писал(а):

а тут невоцерковленный мужчина так озабочен, почему так?


Ну допустим основное правило ЛОЛ это перейти на личности вместо ответа на неудобный вопрос. Это обычный прием, нормально.
Denis_N писал(а):

я знаю очень многих женщин воцерковленных


Еще бы было по другому с ними в этом вопросе.
Denis_N писал(а):

а почему тебя именно эта тема так взволновала?


Я не понимаю причины этого, вот и все. Ответ в стиле "не твое холопье дело", меня не устраивает. Ответа никто из воцерквленных сообщить не может. Или молчание, или "надо подождать и потом придти, так принято".

В общем просто странный момент, можно просто не отвечать, хамить не обязательно Smile

Последний раз редактировалось: Acquirer (26 Июня 2014 16:15), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
red_rata писал(а):

komatoz писал(а):
не бывает чтобы у человека не было "царя в голове" всегда пустующее место чото занимает, либо радикализм, либо мирные религии

Вот именно, что в пустующие головы как раз и проникают и радикализм, и национализм и всякие религии


Что бы головы не были пустыми, можно на ночь читать УК РФ.
Там все есть про "не убий, не укради...."
red_rata
Mitiok писал(а):

Что бы головы не были пустыми, можно на ночь читать УК РФ.
Там все есть про "не убий, не укради...."

Ну, это если совсем голова пустая..., а срочно надо выпустить существо в люди... ROFL
Шилов
Acquirer писал(а):

Denis_N писал(а): месячные это неделя, можно причаститься по окончании,

Понятно, ответ как под копирку несколько лет назад от Сергия.

Однако почему так ограничили женщин так и не ясно. Ждать пока кончатся и усе в общем.



а че ждать то бабе? или это как-то контролируется попами? hehe
Mitiok
red_rata писал(а):

Ну, это если совсем голова пустая..., а срочно надо выпустить существо в люди...


Тут только операция на мозге.

http://www.youtube.com/watch?v=InmQLS3VxZM
Солярко
Шилов писал(а):

а че ждать то бабе? или это как-то контролируется попами?


Они знают, что в такой день нельзя и не ходят, по нескольким знакомым девкам знаю.
Acquirer
Шилов писал(а):

а че ждать то бабе? или это как-то контролируется попами?


Ты не совсем понимаешь наверное, вот будет например правило (исходя из предыдущего примера про полные штаны) "как посрал, так причащаться можно только через 6 часов". А что почему и откуда, никто не сообщает, мол не твое дело... Понятно что никто не контролирует, но вопрос остается открытым Smile))
Mitiok
Lady2012 писал(а):

может все банально и где-то просто идет повтор сериала "Клон"?


Я бы не советывал раскрывать свой возраст. У женщин вроде это не принято.
Шилов
Acquirer писал(а):

Понятно что никто не контролирует, но вопрос остается открытым



а может раньше как-то причащали по другому? hehe вот и пошла традиция чтоб конфузов не вышло
Mitiok
Lady2012 писал(а):

Можно узнать почему?


хз это же ваши дамские правила Сколько вам лет?
Acquirer
Шилов писал(а):

вот и пошла традиция чтоб конфузов не вышло


Вероятно имело место такое, но сейчас то думаю мы не в глухом средневековье же...
Шилов
Acquirer писал(а):

сейчас то думаю мы не в глухом средневековье же...



"эхо войны" (с) hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (26 Июня 2014 16:53), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Lady2012 писал(а):

Я знаю мужчин, которые тоже скрывают свой возраст, это все комплексы.


Мы тоже знаем - Чапай.

Lady2012 писал(а):

По поводу возраста, я уже писала сколько мне лет, я такая древняя что даже "Рабыню Изауру" видела


facepalm Чё с Изаурой то случилось в конце фильма, освободили из рабства?
Шилов
Lady2012 писал(а):

Меня немного другое интересует, почему "не убей" и при этом благословение на войну



списали с устава hehe

Защита престола и отечества есть священная обязанность каждого русского подданного.
Acquirer
Шилов писал(а):

"эхо войны" (с)


Это да, у нас как-то г-но в подвале на работе хлестало из-за того что кто-то из милых дам колготки спустил в унитаз. Я подумал может покорительницы столиц ничем кроме выгребных и не пользовались просто, поэтому все туда... Так что может и надо запрещать не объясняя Good
Konst
Acquirer писал(а):

милых дам колготки спустил в унитаз.


вообще версий не нахожу для произошедшего по обстоятельствам случившегося facepalm
Vlad B
Сцыске будут? supercool
Otto Frija
Acquirer писал(а):

...

Denis_N писал(а):

а почему тебя именно эта тема так взволновала?


Я не понимаю причины этого, вот и все. Ответ в стиле "не твое холопье дело", меня не устраивает. Ответа никто из воцерквленных сообщить не может. Или молчание, или "надо подождать и потом придти, так принято".

В общем просто странный момент, можно просто не отвечать, хамить не обязательно Smile


Да он по сути ответил ИМХО. И вполне правильно ответил. "У нас церковь апостольская". Не Христова, а апостольская, бог там забыт в углу с его указаниями, как старая ненужная игрушка.
Они вместо заповеданного Троицей братства верующих создали богохульное деление верующих на недо-людей-рабов и сверх-людей-слуг божиих, систему принуждения народных масс к обязательному осознанному нарушению Заповедей (ведь предположительно истинные Заповеди им предъявляют и тут же требуют их постоянно публично попирать). Им пофиг Заповеди Троицы, они живут по информашкам древних бюрократов и карьеристов от религии 3-18 веков типа Августина и Никона. А то что содержание этих информашек слишком часто диаметрально противоречит Троице и они запрещены им прямо и недвусмысленно - по барабану, так как Троица типа дурак и христиане его идиотские высеры-Заповеди недрогнувшей рукой периодически переправляют под свои сиюминутные потребности. "Не убий - читать как убий обязательно, если... далее приложение на 48-и страницах из сотен пунктов".
Требования к головным уборам - из той же серии, как и требования креститься вообще и креститься именно 2-мя или 3-мя пальцами, при том что Троица отродясь ничего про крещение как обряд не заповедовал, про крещение как махание руками не говорил, не писал, не учил и не требовал. Придут следующие бюрократы от религии будущего и объявят святой и обязательной георгиевскую ленточку, Портрет Николаши у притолки, потом - стеклянные бусы, потом - фиолетовый бантик на указательном пальце левой руки и будут именем Христа со всей серьёзностью требовать точного исполнения, или мука через буку - как с картинками, идолами, тремя перстами, литургиями, крещением во славу народа Израиля и т.д. лабудой не имеющей ни малейшего отношения к Троице и Христу или прямо ими запрещенной.
"Кто не скачет, тот сатанист!" (с) укро-христиане.
DerDen
бесноватый отто может хоть пальцы в кровь стереть о клаву, все равно ничо не видно, т.к. в игноре, пичаль cry
Proteus
Виделся сегодня с ними снова. Короче, девушка идею эту уразу держать подсмотрела у сестры своей бабушки. Она, наверное, и надоумила её. Причём, давно уже.

Девушка эта чуваку всё время на мозг капает: хотела уже в этот раз во время уразы эти балахоны носить.

Ещё вопрошает: типа, бросишь меня, если я буду носить эти красивые наряды?

Короче, клиника facepalm
ЕвгеничЪ
че он ответил то по поводу нарядов? так то отличный момент выразить недовольство, не?
Proteus
Сказал, что в нашем обществе не принято эти балахоны носить.

Она ответила, типа это же красиво, и так должны ходить мусульманские женщины.

Более подробно не могу сказать -- это пересказ его слов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы