Где купить женскую деловую одежду [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 11:56
Moggucci писал(а):

кстати видеонаблюдение везде поставил, помимо того, что все пишется и отображается в кабинете, я еще с айфона через инет вижу всех


Зачем это все? Материальные ценности какие-то? Или просто следить кто как работает? Если чел работать не хочет-не способен это не сможет его контролировать и замотивировать наврядли сильно.

#52:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 12:00
Acquirer писал(а):

Зачем это все?


Рукоблудить походу facepalm

#53:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 12:02
смотрит как кто ссыт в туалете. шалунишка
#54:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 12:48
Moggucci писал(а):

нужна повторяемость и серийность, возможность кпить такую же через год. чтобы у всех одинаковые были


facepalm
Не устраивай подобие школы на работе . Не нужен столь строгий дресс-код . Женщины любят индивидуальность в своем туалете , и за невозможность выразить себя и свою индивидуальность эти серо- белые мыши будут тебе только мстить .
Опять же разные фигуры. На ком то хорошо будет сидеть, а кому то как корове седло.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (27 Июня 2014 13:36), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 12:56
Denis_N писал(а):

смотрит как кто ссыт в туалете. шалунишка


пади в мужском pst

#56:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 13:51
Патрикевна писал(а):

На ком то хорошо будет сидеть, а кому то как корове седло.

и ладно бы эти седла шили в размер, а то шьют на колобков каких-то.
Вчера меряю с Катюшей пальто, в плечах узко, внизу широко, расстегиваешься, запахиваешься без пуговиц - нормально, Катя начинает улыбаться (нравится), но подстежку тогда перешивать надо будет (она на пуговичках).

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Или например, меряешь вещь, размер нормально, сидит как надо, но какие-то лишнии элементы типа погонов, откладываешь естественно, потому что не этого хочешь. Женщины думают, что только им тяжело выбрать то, что хочется.

#57:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 14:19
Moggucci писал(а):

Acquirer
кстати видеонаблюдение везде поставил, помимо того, что все пишется и отображается в кабинете, я еще с айфона через инет вижу всех Wink



извини, но бестолковсть имхо... в чем смысл?
или ты там тюрьму/пионер лагерь организовал?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Alexsa91 писал(а):

Женщины думают, что только им тяжело выбрать то, что хочется.


они не правы, видимо, тяжело женщинам и тебе hehe

#58:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 14:24
hehe
#59:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 14:33
ЕвгеничЪ писал(а):



извини, но бестолковсть имхо... в чем смысл?
или ты там тюрьму/пионер лагерь организовал?



интим салон на бабушкиной хате

#60:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 14:36
Moggucci писал(а):

кстати видеонаблюдение везде поставил, помимо того, что все пишется и отображается в кабинете, я еще с айфона через инет вижу все



табличку повесил?

#61:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 14:38
кстати, если эти одинаковые рабы сидят за компами, то простого видеонаблюдения мало... в одной организации еще на каждый монтиров повесили камеры, смотрящие в этот самый монитор, что бы никто на лоле не сидел и в пасьянс не рубился...

так что всегда есть куда стремиться...

#62:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 14:39
гарем, Могуччи –бай.
«...и девочек наших ведут в кабинет» (с) Газманов

#63:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 14:41
из такого шалмана бежать надо, роба, видеонаблюдение, обед наверно в шлемку наливают 63 шмон на входе hehe
#64:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 14:44
ЕвгеничЪ писал(а):

в одной организации еще на каждый монтиров повесили камеры, смотрящие в этот самый монитор, что бы никто на лоле не сидел и в пасьянс не рубился...


Есть системы следящие за тем что делает сотрудник по сетке, есть прокси сервера. Камеры это совсем дубово.
Шилов писал(а):

из такого шалмана бежать надо


Причем еще на собеседовании. Для женщины это вообще застрелится будет, а если барин зимой в купальники нарядит?

#65:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 14:44
Патрикевна
мне вообще глубоко поккуй что ценят женщины и их мнение, на работе надо работать, скажу скафандры одеть - оденут скафандры

#66:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 14:45
у нас кстати в управе сделали все перегородки прозрачные и теперь тиодкам бухам не в носу не покавырять не ж@пу почесать
#67:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 14:53
Moggucci писал(а):

мне вообще глубоко поккуй что ценят женщины и их мнение, на работе надо работать, скажу скафандры одеть - оденут скафандры



Приобретенный синдром командира - это не лечится 63

#68:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 14:55
Acquirer писал(а):

Есть системы следящие за тем что делает сотрудник по сетке, есть прокси сервера. Камеры это совсем дубово.


дубово не дубово, но факт... Pardon

Moggucci писал(а):

мне вообще глубоко поккуй что ценят женщины и их мнение, на работе надо работать, скажу скафандры одеть - оденут скафандры


царек?
может лучше заработать уважение в глазах коллектива, чем показывать свою мелочность и мелкую власть?

#69:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 14:59
Шилов писал(а):

Приобретенный синдром командира


хозяина я бы сказал Good

#70:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 15:01
униформа делает всех равными и понижает статусность, вот и все Pardon
#71:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 15:02
не, ну в принципе, если речь идет о дворовой футбольной окманде или о макдональдсе, то да... там одинаковая униформа смотрится логично Smile
а ежели это все таки именно офис, то достаточно просто слегка ограничить коллектив в пределах разумного, что бы кто нибудь в пальто с кедах не приперся hehe

#72:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 15:03
Acquirer писал(а):

Шилов писал(а): Приобретенный синдром командира

хозяина я бы сказал



сегодня приколю родню на эту тему, у нас есть конторка в семье, где одни женщины в офисе работают, мне вот интересно мои смеяться будут или сразу пошлют hehe

#73:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 15:04
не дают и решил щемануть supercool
#74:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 15:08
ЕвгеничЪ писал(а):

что бы кто нибудь в пальто с кедах не приперся


У нас один года 4 назад пришел в высоких таких БЕЛЫХ резиновых сапогах hehe Поржали Good

#75:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 15:15
Для того что бы kpi оценить, видеонаблюдение не нужно, оно для другого обычно требуется facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU