Страница 2 из 7
Alexsa91
Шульц писал(а):

Alexsa91 писал(а):

нашел где спрашивать, они ватник надели и пошли,



Молчи, женщина! lol1

сама ты женщина hehe

Добавлено спустя 54 секунды:

Валдемар писал(а):

Tony999io писал(а):

паходу магучина секретарша это алекса91


а я то думаю куда Alexsa91 выбирает себе пальтишко pst

я уже сегодня перемерил моделей 4-5, выбираю.. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

FHR писал(а):

Lady2012 писал(а):

Tony999io
Шульц

Ну вы как попугаи, !


ПОПУкто?

геи гаи hehe
rover
гаи-даи? Гайдай что-ли? wwow
Alexsa91
незнаю hehe да не цепляйтесь вы к словам, тут многое, что написано, нужно принимать с улыбкой Smile
FHR
Валдемар писал(а):


это что? встреча лола с НиНо?
Tony999io
слева направо
палиман , магуча - олекса 91 pst
по сравнению с ними реально все в ватниках ходят pst
Mitiok
Lady2012 писал(а):

Нет, никому еще никто ничего не дал.


- У тебя машина есть?
– Есть.
- Дашь мне вечером?
- Дам. А про машину зачем спрашивал?
SeaRunner
Moggucci писал(а):

Вопрос - где купить женскую деловую одежду? Мужских таких магазинов полно, а вот женские не знаю. Нужно по работе.



pst могуччи перешел на ролевые игры.... 63

Размерчик-то какой требуется? Wink
Moggucci
я, конечно, знал, что на автоладе много латентных гомосексуалистов, но чтобы столько Shocked ROFL

шить на заказ в ателье - не вариант, мы это уже проходили, сшили юбки серо-стального цвета, выглядели супер. девчонки проносили их ровно день, начали рваться по швам. я изначально был против шить на заказ, меня переубедили, и вот результат. нужно покупать фабричное, терпеть не могу самопал.

уточняю требования - белая блузка, серая юбка чуть выше колена, классические туфли лодочки со средним каблуком.
DAI
Пошить на заказ предлагали?
rover
Ну в интернете тогда смотри в каталогах. С девчонок мерки сними сам, чтоб наверняка. Хорошенько сними pst
мим
Moggucci писал(а):

белая блузка, серая юбка чуть выше колена,


этого в любом магазине Zara Ostin Mexx и т.д.
DAI
Мне как-то захотелось льняные шорты на лето. В продаже таких как хочу не нашел, а то что нашел, либо фасоном не то, либо очень дорого. Узнав сколько стоит полтора метра льна и сколько стоит пошить в гос.ателье "Чайка", где расценки походу еще советские, принял однозначное решение шить на заказ.
Перец
Moggucci писал(а):


уточняю требования - белая блузка, серая юбка чуть выше колена, классические туфли лодочки со средним каблуком.



Что так официально-мрачно? Вон вариантов сколько

http://koyash.ru/ladies/komplekty/komplekt_zhenskij791/
http://koyash.ru/ladies/komplekty/komplekt_zhenskij789/

ну или ул. Сафиулина, 5 ОАО "Казанский Трикотаж", там точно будет белая блузка и серая юбка Pardon
Alexsa91
Сипaтый
для Казани нада типа тагого
Proteus
DAI писал(а):

Узнав сколько стоит полтора метра льна и сколько стоит пошить в гос.ателье "Чайка", где расценки походу еще советские, принял однозначное решение шить на заказ.



Они ешё существуют? Smile
Патрикевна
Moggucci писал(а):

уточняю требования - белая блузка, серая юбка чуть выше колена, классические туфли лодочки со средним каблуком.


какая невозможность купить это?
rover
Обмельчали олегархи. Раньше на кузнечном, как за мостом налево от Швабе закупались сукном у голландца, или у немца на Каретной; материал присылался посыльным на дом, принимался швейцаром и относился в кабинет.
Вызывали портного на дом и снимали мерки, шили месяц, потрафляли, перемеряли и подгоняли. Костюм прибывал и раскидывался на диване в гостинной, чтобы материал осел. Одевали на прием к губернатору, или слуга заворачивал в дорогу, ммм....

А теперь - создал с айфона на автоладе тему. Все.

Ну что это ей-богу facepalm
poliman
перец, дай ссылку на правительств. пошивную, где генералы шьют пинжаки
магуче в самый раз, еще один бабкин мерс продаст и затарица
rover
У нас кстати тоже пару раз женщин в хиджабах видел. Мне лично не нравится сама пропаганда, но с другой стороны смотрится весьма мило.
Между прочим в хиджабах они с детьми гуляют, именно с детьми, чтобы гопота не докопалась.
Перец
poliman писал(а):

перец, дай ссылку на правительств. пошивную, где генералы шьют пинжаки
магуче в самый раз, еще один бабкин мерс продаст и затарица



Ателье есть в управделами, я там свадебный костюм шил, там и для Путина и всех официальных лиц шьют, а так вот могу посоветовать
http://www.brioni.com/experience/ru/pages/su-misura/
DAI
Proteus писал(а):

DAI писал(а):

Узнав сколько стоит полтора метра льна и сколько стоит пошить в гос.ателье "Чайка", где расценки походу еще советские, принял однозначное решение шить на заказ.



Они ешё существуют? Smile


Да, но очень много частных, на дому или на первых этажах зданий с барыжными расценками.
Moggucci
Перец писал(а):

Moggucci писал(а):


уточняю требования - белая блузка, серая юбка чуть выше колена, классические туфли лодочки со средним каблуком.



Что так официально-мрачно? Вон вариантов сколько

http://koyash.ru/ladies/komplekty/komplekt_zhenskij791/
http://koyash.ru/ladies/komplekty/komplekt_zhenskij789/

ну или ул. Сафиулина, 5 ОАО "Казанский Трикотаж", там точно будет белая блузка и серая юбка Pardon



ссссуууукаааааа, как я угорал ROFL фотомодель отпад ROFL

кстати надо узнать, может действительно хорошие юбки серые есть


Патрикевна
нужна повторяемость и серийность, возможность кпить такую же через год. чтобы у всех одинаковые были

кстати на заказ тоже используем, поло с вышивкой логотипа, фирменные "шелковые" галстуки с принтами-логотипами и т.д., но на заказ только печать и вышивку делаем на нашей униформе, сами изделия фабричные. сейчас офисных девчонок тоже на униформу принудительно перевожу.
Acquirer
Moggucci писал(а):

сейчас офисных девчонок тоже на униформу принудительно перевожу.


У нас все таки руководство прекрасное в организации Good
Moggucci
Acquirer
кстати видеонаблюдение везде поставил, помимо того, что все пишется и отображается в кабинете, я еще с айфона через инет вижу всех Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы