Страница 4 из 7
НАПИЛЬНИК
Alexsa91
женщины конкурируют между собой, и красивая одежда может говорить сама за себя, исключая лишние склоки Pardon

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (27 Июня 2014 15:51), всего редактировалось 1 раз
AND517
Lady2012 писал(а):

Патрикевна писал(а):

Женщины любят индивидуальность в своем туалете



Кто хочет индивидуальности, пожалуйста, выражайте себя вне рабочее время. В чем проблема? Pardon

во во, поэтому я на корпоративы не хожу
Acquirer
Lady2012 писал(а):

А я не люблю, когда мне навязывают "отдых", который мне не интересен.


А одежду?
AND517
Lady2012 писал(а):

AND517 писал(а):

во во, поэтому я на корпоративы не хожу


Drinks or Beer
А я не люблю, когда мне навязывают "отдых", который мне не интересен.

я не о навязывании, а о выражении индивидуальности слабого пола в его процессе facepalm
Acquirer
AND517 писал(а):

а о выражении индивидуальности слабого пола в его процессе


Чо творится там это вообще отдельная история pst
AND517
Acquirer писал(а):

AND517 писал(а):

а о выражении индивидуальности слабого пола в его процессе


Чо творится там это вообще отдельная история pst

главное вовремя свалить hehe
FHR
Lady2012 писал(а):

AND517 писал(а):

во во, поэтому я на корпоративы не хожу


Drinks or Beer
А я не люблю, когда мне навязывают "отдых", который мне не интересен.


обычно женщине разрешается открывать рот на уровне ширинки, ее мнение никого не трепыхает
Acquirer
Lady2012 писал(а):

Униформа - это одежда для работы в рабочее время.


Я понимаю если это связано с спецификой работы типа чтобы грязь отстирывалась от спецовок, халаты врачей и т.п. Могу понять лицо фирмы при работе с клиентами, бигмачные, оперзалы банков, авиакомпании и т.п. Корпоративный стиль, цвета, бренд буки, лицо организации и т.п.
Но накой хрен наряжать бухгалтерию как близнецов-то? Их никто не видит же. Или IT? Плюс доп расходы, здесь порвали, там постирали в режиме кипячения так что верх и низ одного цвета стали. Не говоря про расходы на закупку барахла. Смысл какой?
Сделай памятку типа корпоративный стиль одежды и смотри чтобы соблюдали, не?
Шилов
я еще в школе был противник униформы, и поэтому ходил в "удобных тренировочных штанах" (с) hehe
Патрикевна
Lady2012 писал(а):

Кто хочет индивидуальности, пожалуйста, выражайте себя вне рабочее время. В чем проблема?


проблема в одинаковости. тот же вариант : белый верх, серый низ можно сделать не таким конкретным .Блузы разного фасона и кроя вообще то бывают , юбки и брюки тоже . Брюки нельзя исключать ни в коем случае ( так же как и обозначать юбку чуть выше колена) . Я уже писала что нестандартность фигуры можно скрыть длинной юбки, брюками, покроем блузы.
И я не думаю что кто то захочет ходить на работе именно одинаковыми( ты исключение раз для тебя не проблема) . Не знаю что там за офис у могучего ,но строжайшие дресс коды даже мировые банки себе не позволяют. А женская часть коллектива Могучева очень быстро будет оттуда сматывать. Не думаю что з.п. у него в разы больше чем в другом месте .
Lady2012 писал(а):

Униформа - это одежда для работы в рабочее время


а зачем офисному планктону униформа? это ж не врачи, кондитеры, сотрудники цехов на производстве.
Мне например неудобно в подобной одежде .
Lady2012 писал(а):

Корпоратив - навязанное мероприятия вне рабочее время.


разве навязанное? Добровольное .
walkera
Как заставить сотрудников одеть униформу, если этого не было прописано в трудовом договоре?
Alexsa91
FHR писал(а):


обычно женщине разрешается открывать рот на уровне ширинки, ее мнение никого не трепыхает

вот ты грубиян hehe
брат шумы
Alexsa91 писал(а):

FHR писал(а):

обычно женщине разрешается открывать рот на уровне ширинки, ее мнение никого не трепыхает
вот ты грубиян


Alexsa91 что-то возбудилась facepalm hehe
Alexsa91
ты тоже hehe
Шилов
walkera писал(а):

Как заставить сотрудников одеть униформу, если этого не было прописано в трудовом договоре?



материально

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

хотя на меня угрозы не действовали когда я работая в одной конторе сказал что "гаврилу носить не буду, мне неудобно, вам что плеать надо? выполнение работы? или выполнение рекомендаций из методичек, так у вас конкурентов щаз как грязи?" отъипались
walkera
Шилов писал(а):

материально


Если только доп. премией.
Лишить части з\п нельзя. Суд будет )
Шилов
walkera писал(а):

Шилов писал(а): материально

Если только доп. премией.

Лишить части з\п нельзя. Суд будет )



а где у нас вся з/п в оклад входит? hehe
Otto Frija
Патрикевна писал(а):

Lady2012 писал(а):

Кто хочет индивидуальности, пожалуйста, выражайте себя вне рабочее время. В чем проблема?


проблема в одинаковости. тот же вариант : белый верх, серый низ можно сделать не таким конкретным .Блузы разного фасона и кроя вообще то бывают , юбки и брюки тоже . Брюки нельзя исключать ни в коем случае ( так же как и обозначать юбку чуть выше колена) . Я уже писала что нестандартность фигуры можно скрыть длинной юбки, брюками, покроем блузы.
И я не думаю что кто то захочет ходить на работе именно одинаковыми( ты исключение раз для тебя не проблема) . Не знаю что там за офис у могучего ,но строжайшие дресс коды даже мировые банки себе не позволяют...


Ну если человек работает с клиентами, есть разные варианты шмоток, замечания будут делать только при явной и сильной неадекватности внешнего вида. А вот если нет - по одному транснациональному концерну болтаются в том числе и типы в шортах-бермудах, майке с черепом "Металлика" и в босоножках.
А форму одобряю. Она помогает высвободить индивидуальность человека и устраняет ситуации, когда тело хуже собственных штанов или часов.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Moggucci писал(а):

Патрикевна
мне вообще глубоко поккуй что ценят женщины и их мнение, на работе надо работать, скажу скафандры одеть - оденут скафандры

pst Не, есть ещё тролли в татарских селеньях. Класс.
Шилов
Otto Frija писал(а):

А форму одобряю. Она помогает высвободить индивидуальность человека и устраняет ситуации, когда тело хуже собственных штанов или часов.



зэки и те стараются в отрядах побыстрей робу скинуть hehe
Otto Frija
Шилов писал(а):

Otto Frija писал(а):

А форму одобряю. Она помогает высвободить индивидуальность человека и устраняет ситуации, когда тело хуже собственных штанов или часов.



зэки и те стараются в отрядах побыстрей робу скинуть hehe

Эт понятно. Но есть же и военная форма, лётная, морская, так нормального юзера из неё не вытащишь.
Шилов
Otto Frija писал(а):

Но есть же и военная форма, лётная, морская, так нормального юзера из неё не вытащишь.



это где нашивка вермахта бундесвера? 63
SeaRunner
Moggucci писал(а):

Acquirer
кстати видеонаблюдение везде поставил, помимо того, что все пишется и отображается в кабинете, я еще с айфона через инет вижу всех Wink



вуаерист pst
DerDen
Acquirer писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

что бы кто нибудь в пальто с кедах не приперся


У нас один года 4 назад пришел в высоких таких БЕЛЫХ резиновых сапогах hehe Поржали Good



у меня один гусь начал ходить в джинсах с модно рваной мотней, я сказал ему что чувак, у тебя джинсы рваные, возьми нитку с иголкой и зашей, сменил на классические pst еще бы отучить еще одного в туфлях без носков ходить, остаб бендер мля ROFL
Шилов
SeaRunner писал(а):

вуаерист



по-русски это чито? др...р? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы