Страница 1 из 1
svarnoi
Это чудо из ЖЭКА, которое пришло менять вентиль на стояке.
Как в "собачьем сердце" написано,ходят всякие швондеры в сапогах..И совсем недобрые как Афоня в кино , а злобные небритые карлики с пластмассовыми дипломатами и топчут барские ковры. Так вот это чудо затоптало было своими сапожищами прихожую.Поэтому это полупьяное жывотное было послано обратно в жэк и обидевшись, больше не появлялось в пределах вверенного мне жилища.
Не успел пендаля дать для ускорения, об чем счас очень сожалею. supercool
А вы что подумали?? 63 pst
Солярко
Знакомый рассказывал настоял на том, чтобы тот сапоги всё таки снял, говорит пожалел я потом, он ушёл а запахон остался, причём говорит проветриваю уже замёрз, а не выветривается не фига.
Mitiok
Зажал три рубля на бахилы? Ты точно немец, а не еврей?
мим
Держим на этот случай бахилы в прихожей. В первую очередь конечно не для сантехников, а для врачей.
Lednik
Mitiok писал(а):

Ты точно немец, а не еврей?


хорошо хоть не хохол, а то отрубил бы ему копытца на холодец 63
Tony999io
сантехники по закону не обязаны разуватсо
равно как менты врачи пожарные
svarnoi
Солярко писал(а):

Знакомый рассказывал настоял на том, чтобы тот сапоги всё таки снял, говорит пожалел я потом, он ушёл а запахон остался, причём говорит проветриваю уже замёрз, а не выветривается не фига.


Да я этому животному указал сразу на его полуоблезлые кирзачи и даже тапки предлагал, так эта сволочь потребовало чтоб ему еще налили стопиисят "для лечения" . Я понял что если он счас маханет даже 100 тку то тупо ляжет на этот вентиль пьяной башкой и начнет храпеть а не работать.Мне еще не хватало этого цирка и я отправил его за инженером. 63
Tony999io
сварной ты вообще чтоль безрукий
если тело приползло
то стояк уже обезвожен
сам бы махнул
svarnoi
Солярко писал(а):

Знакомый рассказывал настоял на том, чтобы тот сапоги всё таки снял, говорит пожалел я потом, он ушёл а запахон остался, причём говорит проветриваю уже замёрз, а не выветривается не фига.

После сапог он бы снял носки.Потом забыл бы их одеть, заскочив в сапоги и не сказав досвидания.А они так бы и остались стоять у тебя в прихожей. 63

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Tony999io писал(а):

сварной ты вообще чтоль безрукий
если тело приползло
то стояк уже обезвожен
сам бы махнул


Он пришел течь смотреть и начал затаптывать все вокруг.
У нас стояк перекрыть в доме-шухера сразу будет.Потому они сначала приходят проверяют, а потом уже идут перекрывать. Поскольку течь была после вентиля, выпроводив этоу живность, сам перекрыл воду этим вентилем.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Mitiok писал(а):

Зажал три рубля на бахилы? Ты точно немец, а не еврей?

Блин спецом куплю бахиллы. А они на сапоги-то натянутся? supercool Прикиньте, выходит сантехник из подьезда а на сапогах поверху бахиллы синие одеты. В следующий раз поостережется одевать.
Валдемар
svarnoi писал(а):

Блин спецом куплю бахиллы.


придёт такой сорок последнего размера керзача и куда он их будет натягивать,
зимой вон придёшь в больничку и на моём 43 бахилы рвутся а его говнотопы с сухарями точно порвут, тут только тряпка под ноги Pardon
Валдемар
Lady2012 писал(а):

svarnoi писал(а):

Блин спецом куплю бахиллы.


Можно сэкономить на бахилах и выдать пакетики hehe


пакетики не помогут, только пакеты а сверху ещё и скотчем замотать чтоб не сыпались сухари из подвала куда частенько ковно со ржавых стояков течёт facepalm
wasd
Выкинь ковры,постели паркет.Протрёш после,делов то supercool
zett
Lady2012 писал(а):

svarnoi писал(а):

Блин спецом куплю бахиллы.


Можно сэкономить на бахилах и выдать пакетики hehe


Черные под мусор литров на 120. Завязывать на шее supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы