Страница 2 из 2
rover
Sany_Omsk писал(а):

kulmuk писал(а):

Брата или сестру.


Довольно сомнительный подарок от чужой тётки с которой её папка живёт Pardon



А он бывшей жене заделает... двойню gpn
Sany_Omsk
rover писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

kulmuk писал(а):

Брата или сестру.


Довольно сомнительный подарок от чужой тётки с которой её папка живёт Pardon



А он бывшей жене заделает... двойню gpn


Ну если его бывшая жена дура (хотя она итак дура раз заделала ребёнка от ненадёжного мужика), то вполне возможно
Meffex
Мне полгода назад дл племяшки 9 лет ЛОЛ посоветовал интерактивного Фирби Pardon Вроде, пока жив (Фирби, в смысле)
MIK1982
сиськи силиконовые подари
Солярко
Зимнюю куртку.

Добавлено спустя 15 секунд:

Если чё я серьёзно.
мим
Meffex писал(а):

Фирби


блин, мы фирби на 6 лет дарили. хватило на месяц. полгода уже валяется где-то.
FHR
Ровера подари, он забавный
Виктор-Вишня
Шульц писал(а):

Животные: хомячок/попугайчик/рыбки/каракал/питбуль


потролли бывшую жену! -купи какую-нить псину -ребенку радость,а жене уборка и вонь pst
девочки в 10 лет хотят тока айфон5\айпад. шоб потом фкантактике вешать свои дакфейс-фотки 63 так что ничо другое из гаджетов брать даже не пробуй pst
Патрикевна
я за ювелирку. цепа с крестиком , либо сережки. Мне самой на 10 лет дарили часы в позолоченном корпусе . Очень долго они служили , очень долго помнила кто подарил и на какое событие Pardon
IPRIT
Да, если вместе не живете, сложнее... Я своей на 10 лет подарил телефон, LG 4.5 дюйма , тыщ 6 он стоил
FHR
Патрикевна писал(а):

я за ювелирку. цепа с крестиком , либо сережки. Мне самой на 10 лет дарили часы в позолоченном корпусе . Очень долго они служили , очень долго помнила кто подарил и на какое событие Pardon


боялись не сбагрить тебя будет Патрикеичу и рыжьем украшали как йолку новогоднюю
AND517
Патрикевна писал(а):

я за ювелирку. цепа с крестиком , либо сережки. Мне самой на 10 лет дарили часы в позолоченном корпусе . Очень долго они служили , очень долго помнила кто подарил и на какое событие Pardon

цепочку проипет, сережки самое то
Патрикевна
FHR писал(а):

боялись не сбагрить тебя будет Патрикеичу и рыжьем украшали как йолку новогоднюю


ну вот откуда подобное facepalm я ж спортсменка, комсомолка и вообще хорош дэвушка ROFL
Otto Frija
AND517 писал(а):

Патрикевна писал(а):

я за ювелирку. цепа с крестиком , либо сережки. Мне самой на 10 лет дарили часы в позолоченном корпусе . Очень долго они служили , очень долго помнила кто подарил и на какое событие Pardon

цепочку проипет, сережки самое то


Есть очень важный момент: Серёжки надо выбирать лично и в трезвомыслящем возрасте, и даже правильно выбранные, они ко многому из шмотья и стиля подходят, ко многому категорически нет. Выбрать универсальные практически нереально. Универсальная же цепочка - куда проще. А прощелкают её если хватит глупости носить ежедневно, но тут клиники быть не должно.
Wanderlust
Не дорогие часики уже дарили несколько раз. Цепочки-браслетики тоже, серёжки были, но этого много не бывает - тоже вариант. Можно сказать, что братик и сестрёнка у неё уже есть Smile
Планшет играть есть, телефоны её мама ей свои отдаёт.
Кстати, жена очень хорошо относится, а у лол-а спросил - совет от знающих, у кого дети такого же возраста, тем более чего это я тут, на лоле, сижу тем не создаю - нормальная тема, попутно.
rover
Патрикевна писал(а):

я за ювелирку. цепа с крестиком , либо сережки. Мне самой на 10 лет дарили часы в позолоченном корпусе . Очень долго они служили , очень долго помнила кто подарил и на какое событие Pardon


Ну тогда на заказ по эскизу изготовить кулон повитиеватее с инициалами, из блин золота, чего же еще, можно даже пару брюликов вделать размером с мышиные кокошки, которые и не видно, но зато брюлики, все. Женщины, особенно молодые такое любят, цацка и с фантазией, и золото. Считай папа годовой рейтинг побьет отчима.

Кстати автор думал о проблемах отношений взрослеющих падчериц и отчимов?
Otto Frija
Wanderlust писал(а):

Не дорогие часики уже дарили несколько раз. Цепочки-браслетики тоже, серёжки были, но этого много не бывает - тоже вариант...

Гм... Кошелёк смачный из почти той же серии, например, тыр за 10, Furla что ли. Но и сумочку и кошель выбирать надо опять же лично.
Wanderlust
Цитата:

Кстати автор думал о проблемах отношений взрослеющих падчериц и отчимов?


Скажем так...
"...-Старик Боливар совсем выдохся. Жаль, что твоя гнедая сломала ногу, Боб. -Ещё бы не жалко, но только с этим ничего не поделаешь. ... -Ты не поверишь, Боб, как мне жаль что твоя гнедая сломала ногу. Боливар не выдержит двоих..."
http://www.youtube.com/watch?v=ajhNkjoBmnU
poliman
айфон подари
пусть подружки завидуют
And777
Плюсую за недорогую мыльницу, все остальное в тч и кошельки с сумками за 10тыр - рано, просто рано еще... supercool

Можно оплатить поход с подружками в аквапарк на день например...
Алексей 123
Простенький кошелек, но с деньгой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы